Добромед - 26 отзывов

на Тимирязевской

Медицинский центр, филиал сети Добромед

Москва, улица Яблочкова, 12


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

8:00 - 21:00

9:00 - 20:00

31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00, 1 января 2024 - выходной, 3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00, с 4 января - в обычном режиме.

Адрес Москва, улица Яблочкова, 12
Тимирязевская, Фонвизинская
Официальный сайт

Добромед, отзывы 26

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.03.2022 | Максим
2
1

Специалист:  Бакуменко Евгения Анатольевна

Услуга:  Косметология

Достоинства

Меня с 15 лет беспокоит воспаление кожного покрова на лице. В течение двух лет, с промежутками, обращался в КВД, выписывали всякие Гели мази для умывания, даже антибиотики. Потом говорили что само пройдёт, это возрастное. В конце 2018 года ситуация обострилась, на лице почти прошло, но пошли шаровые угри на половом члене. Пошёл сдавать анализы. Сдал анализ на гармоны. В платной поликлинике посоветовали пить роаккутан. Врач сказал что нужно ещё сдать анализы, но это стоит 7 тысяч. Нашёл другого врача Бакуменко. Она сказала что роаккутан надо пить. Я стал его принимать. Пил в течении года, с небольшим перерывом. Жирность кожи прошла. Но проблемы с шаровыми угрями остались. Она сделала мне чистку лица, после чего у меня образовались шрамы и места чистки забились, чистка лица была некачественная, не всё лицо было прочищено. Потом она удаляла уплотнения на члене, оставила в ране волос. У меня началось воспаление, я несколько раз приходил к врачу, она выписывала мази, которые не помогали. После третьего посещения она удалила из раны волос, который не заметила при проведении чистки. После последнего поселения она собрала консилиум: хирурга, уролога и дерматолога. Они сказали что шрамы на лице у меня уже были, предложили сделать повторнуюз чистку. Я отказался, потому что врач не гарантировала успешного результата, могут образоваться новые шрамы и подкожные уплотнения. Бакуменко предложила сделать плазмолифтинг в половой член и лица, хотя у неё нет лицензии на эти процедуры. И ещё предложила сделать лазерную шлифовку лица у другого врача в другом городе. Теперь хожу в районный КВД, опять прописали антибиотики, которые пока не помогают. Я уже не знаю куда обращаться и кто мне поможет.

Недостатки

Считает что ей недоплачивает клиент

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.08.2020 | Иванчук Ю,
0
0
Достоинства

Хочу сказать спасибо лучшему специалисту в стоматологии клиники Добромед. Спасибо Вам за профессионализм и добродушие, а также за оказания высококачественных услуг. Ваша чуткая работа помогла мне вылечить все мои зубы и теперь я не стесняюсь улыбаться на людях. Хотя раньше были комплексы по этому поводу. Наслышана, что данная клиника существует давно и держит всегда высокую планку в сфере стоматологии. Еще раз спасибо Вам за честную работу.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2020 | Виктория Скобина
1
0

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Мне нравится Добромед тем, что есть большинство врачей и можно провести любое необходимое обследование в одном месте. Чуткие администраторы стараются найти удобное для вас время приема. Врачи не опаздывают, иногда приглашают раньше времени. Была где-то 6 раз, у разных специалистов, все ответственные и доброжелательные профессионалы своего дела. Желаю всего персоналу профессионального роста и здоровья!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.08.2020 | Татьяна Г.
0
0

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Спасибо клинике Добромед за тщательный осмотр и правильно поставленный диагноз. Долгое время ходила по врачам, но безрезультатно. Оказалось, что это простая инфекция и назначенное лечение помогло буквально за пару дней. Если бы все врачи, относились к своей работе так же ответственно как здесь, таких ситуаций бы не возникало. Еще раз большое спасибо врачам вашей клиники.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.08.2020 | Ксения
0
0

Услуги:  Анализы , Эндокринология , Гинекология

Достоинства

Заметила, что часто начала уставать, появились проблемы с менструацией, непонятные мышечные боли. Обошла нескольких специалистов в Добромеде. Все анализы в норме, а потом терапевт направил меня к эндокринологу. Сдала анализы. На повторном приеме поставили диагноз: гипотиреоз. Назначили регулярный прием левотироксина. Мое состояние улучшилось со дня обращения в клинику.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.07.2020 | Альбина
0
0

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Делала при беременности УЗИ и для достоверности результатов решила обратиться в Добромед. Тут и оборудование новое, и результаты будут более точные. Все проходит очень комфортной атмосфере, все просто супер, рекомендую!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.07.2020 | Альбина
4
0

Специалист:  Уянаев Юрий Султанович

Услуга:  Кардиология

Достоинства

Здравствуйте. Наблюдаюсь по поводу гипертензии у кардиолога клиники Добромед, Уянаева Юрия Султановича. Очень довольна обслуживанием. Врач сразу расположил к себе, ничего лишнего не советует, не назначает, дает очень четкие рекомендации. В общем, профессионал своего дела. Советую обращаться к этому врачу.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.07.2019 | Рокки
10
2

Специалист:  Бакуменко Евгения Анатольевна

Услуга:  Косметология

Достоинства

Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Очень умная женщина. Я обратился в "Добромед", и там попал к ней, как дерматологу. Мой дефект был незначительным. Это было короткое обращение. Но она, не сказав мне, применила ещё один процесс для лечения обыкновенного ишемического течения, чтобы удержать меня там как пациента. И нет никакого лечения навсегда. Она дала мне разрушительную таблетку на два месяца. В то время, как я использую это, в течение 3 дней я чувствовал сильную сухость во всём теле. И через неделю кажется, что волосы резко упали. Я встретился тогда в другой клинике с мудрым доктором. Он сказал мне, таблетка "Изотретиноин" не для лечения даже обыкновенного ихтиоза. Я не знаю, с какой целью она тебе это дала, даже не сказав тебе и твоего согласия. Эта женщина делает всё, что ей хочется, и ей всё равно. Ужасный доктор. Каждый не должен встречаться с этим.

Недостатки

Они писали моё имя на рецепту по другому даже.. Чтобы им не смогу по закону обсудить.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.08.2015 | Арина, Мск
1
0

Довольно ценник низкий на мед услуги, качество хорошее, постоянные акции проходят! Нравится то что ариём в клинике осуществляется с 8 часов утра и до позднего вечера! довольна уровнем обслуживания и сервисом в целом. Есть конечно минусы, например много людей, но это ерунда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен