Добромед

Сеть семейных клиник

14 филиалов сети Добромед в Москве

Добромед 5

Добромед

Медицинский центр

Москва, Кременчугская улица, 3к4

Добромед на Большой Черкизовской 6

Добромед на Большой Черкизовской

Медицинский центр

Москва, Черкизовская Б. ул., 32, корп.1

Добромед на Краснодонской 7

Добромед на Краснодонской

Медицинский центр

Москва, Краснодонская ул., 13, стр.2

Счастливый Доктор 8

Счастливый Доктор

Медицинский центр

Москва, улица Адмирала Лазарева, 43

Добромед в Зеленограде (107В) 9

Добромед в Зеленограде (107В)

Медицинский центр

Зеленоград, Корп.107В

Добромед на Рабочей 10

Добромед на Рабочей

Медицинский центр

Солнечногорск, Рабочая ул., 9

Добромед на Крестьянской улице в Солнечногорске 11

Добромед на Крестьянской улице в Солнечногорске

Медицинский центр

Московская область, Солнечногорск, Крестьянская, 12

Добромед в Зеленограде 12

Добромед в Зеленограде

Медицинский центр

Зеленоград, Корп.833

Клиника Добромед на Коровинском шоссе 14

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

Медицинский центр

Москва, Коровинское шоссе, 23к1

Сеть семейных клиник «Добромед», отзывы 812

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


ilya-gromov-91
18.07.2025 | ilya-gromov-91
1
0
Достоинства

Остался в полном восторге от приема! Врач-проктолог — настоящий профессионал: внимательный, тактичный, подробно ответил на все вопросы. Обследование провели аккуратно и без дискомфорта, кабинет современный и чистый. Чувствовал себя спокойно и комфортно, что очень важно в такой деликатной сфере. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и теплую атмосферу. Теперь только в "Счастливый Доктор"!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ilya-gromov-91
18.07.2025 | ilya-gromov-91
1
0
Достоинства

Остался в полном восторге от приема! Врач-проктолог — настоящий профессионал: внимательный, тактичный, подробно ответил на все вопросы. Обследование провели аккуратно и без дискомфорта, кабинет современный и чистый. Чувствовал себя спокойно и комфортно, что очень важно в такой деликатной сфере. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и теплую атмосферу. Теперь только в "Счастливый Доктор"!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


mariandreevna-dp
28.04.2025 | mariandreevna-dp
0
0
Достоинства

Обращалась к неврологу этой клиники с проблемами со сном и повышенной тревожностью. Врач очень подробно опросил меня о привычках, ритме жизни, работе. Поинтересовался не прибегала ли я ранее к помощи специалистов. После сбора данных мне прописали препарат который я принимаю второй месяц и вижу значительные улучшения. Сон наладился, ушли плохие мысли, жизнь заиграла новыми красками. Спасибо!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2025 | Ирина
0
0

Мне проводили УЗИ малого таза. На все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответил, дал заключение, которое мне понравилось. В центре обратила внимание на чистоту, удобство.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.02.2025 | Стрижкина Ольга Витальевна
0
0

Я была на УЗИ, мне понравилась работа доктора — он был очень вежлив и провел процедуру качественно. Во время обследования объяснял, что происходит, и давал пояснения. Также мне понравился персонал на ресепшене — обходительные и вежливые сотрудники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2025 | Вячеслав
0
0

Качество обслуживания и персонал мне понравились. В центре работают профессиональные и доброжелательные врачи, все четко. В лаборатории все прекрасно, оборудование нравится. Приходил для сдачи крови на анализы, доброжелательный персонал все объяснил.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2025 | Марина
0
0

Последний раз посещали доктора-кардиолога, она очень хорошая, чуткая и вежливая, внимательно ознакомилась с анализами, дала назначения, которые в результате нам помогли. Обращались из-за повышенного давления, врач прописала правильное лечение, поэтому пациент на данный момент гораздо лучше себя чувствует.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.01.2025 | Варвара
0
0

Я обратилась к мужчине-гинекологу, который прекрасно ко мне отнесся и смог решить мою проблему. Клиника находится рядом со мной, что удобно, поэтому и ходу в нее уже года три.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.01.2025 | Ирина
0
0

Я была на УЗИ с мамой. Нам понравилось вежливое обращение, и то, что все прошло вовремя. Ну, и самое главное компетентные доктора.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2024 | Алек
0
0

Я сдавал в центре анализы, все было нормально. Как проходило проведение процедуры мне понравилось, отношение медсестры было понимающее, бережное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен