Отзывы в Курске

Студия перманентного макияжа Исаевой Елены

01.04.2024 | Анастасия
0
0

Мне нужно было исправить старый татуаж, поэтому делала перманент бровей и стрелок. Мастер справилась со своей задачей. У специалиста индивидуальный подход к каждому клиенту: все подбирает, выслушивает. Она очень доброжелательная и понимающая. Я рада, что обратилась к ней!

Veva стоматология

01.04.2024 | Марина
0
0

Сотрудники клиники проявили хорошее отношение: очень вежливые девушки на ресепшен и врачи. Стоматолог качественно и безболезненно выполнил работу по удалению зуба ребёнку. После посещения ортодонта, который ставил брекеты, зубки стали ровные.

Hollywood стоматологический центр

29.03.2024 | Кристина
0
0

Комментарий Спасибо большое за высокий профессионализм и помощь, которую Вы оказали в моей сложной ситуации! Яна Львовна Вы доктор с большой буквы, спасибо Вам и Вашему коллективу за заботу и внимание! Рекомендую!👍🏻

Veva стоматология

29.03.2024 | Оксана
0
0

Понравилось обслуживание, попался хороший доктор, внимательный, вежливый, деликатный, удалил зуб не больно, все зажило, это для нас было очень важно. Клинику очень люблю.

Элит-Стом стоматологическая клиника

29.03.2024 | Александра
0
0

Врач стоматолог-терапевт мне понравился, он все рассказал, показал, КТ сделал по акции, дал консультацию - я приходила именно за этим. Выбрала стоматологию, так как пришло уведомление об акции. Ранее в клинику обращалась с ребенком. Врач был внимательный к ребенку, пытался его успокоить.

Veva стоматология

29.03.2024 | Елена
0
0

Дети лечат кариес у доктора Александра, он находит к ним подход своими убеждениями. Врач во время приема относится хорошо, терпеливо. Стоматолог качественно оказывает услуги, внешне все хорошо, ребенку удобно, нам не пришлось ходить на дополнительные визиты, все сделали с первого раза.

Элит-Стом стоматологическая клиника

28.03.2024 | Ирина
0
0

Я пользовалась в клинике многими услугами: чистка, удаление, лечение зубов. Результат все процедур устроил. Доктора все прекрасные, культурные, вежливо, качественно выполняют работу.

Veva стоматология

28.03.2024 | Маргарита
0
0

Ходил в стоматологию муж, сказал, что все нормально, быстро сделали. Ранее также посещала я, была на чистке, лечении, мне все нравится. Врач профессионал, общается хорошо, вежливо.

Элит-Стом стоматологическая клиника

28.03.2024 | Варвара Пикалова
0
0

Уже давно работаем с клиникой, пользуемся ее услугами, поэтому приятно обращаться к врачам высокого уровня. Последний раз посещал с дочкой хирурга, он удалял ей зуб мудрости. После приема стоматолог дал рекомендации по приему болеутоляющих лекарств и таблеток от желудка. Также он рассказал, как ухаживать за раной и когда прийти на снятие швов.

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Сергеевич Морозов Сергей Сергеевич ортодонт, стоматолог

28.03.2024 | Алима
0
0

В клинике хорошее обслуживание - посещаем ортодонта с ребенком. До этого уже были в клинике на удалении и консультации Клинику выбрали как самую ближайшую, потому что в предыдущих клиниках дочь уходила со слезами и даже не открывала рот. Ребенок в восторге от врача Морозова Сергея Сергеевича, она сказала, что будет ходить теперь только к нему!

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

28.03.2024 | Наталья
0
0

Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в разъяснении проблем, в дельном совете. Также довольна общением с вежливым и грамотным ортодонтом, условиями. В итоге врач сказал, что мы будем исправлять смещение, так как одного зуба нет, теперь нужно ставить имплант.

Элит-Стом стоматологическая клиника

28.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Во-первых, мне нравится сама клиника и обслуживающий персонал. Во-вторых, я установила брекеты и качественно вылечила зубы у доктора. Врач ко мне проявила уважение, открытость и честность. Мне была оказала корректная помощь, а не просто хотели с меня собрать деньги, все было по необходимость и по факту.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

28.03.2024 | Алексей
0
0

Посещение клиники прошло комфортно: хорошее оборудование и врач-стоматолог Исаев Сергей Дмитриевич, который внимательно провел осмотр и доходчиво все объяснил. В другой клинике зуб мне хотели удалять, но врач в Элит-Стом его спас, сейчас я прохожу лечение.

Hollywood стоматологический центр

27.03.2024 | Серж
0
0

Хочется отметить уровень этой прекрасной клиники 😍👌! Атмосфера, невероятная администратор (брюнетка с зелёными глазами, в моём сердце на долго) Теперь непосредственно о докторе, был на удалении зуба мудрости, даже не понял как вырвали! Быстро а главное безболезненно! Рекомендую всем знакомым теперь эту клинику!

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

27.03.2024 | Юлия
0
0

Меня быстро записали. Удаление зубов прошло без осложнений, доктор меня принял, когда у меня появились проблемы. Клиника удобно находится в центре, было чисто, хорошо, все понравилось.

Veva стоматология

27.03.2024 | Наталья
0
0

Обратилась к доктору с вопросом удалить или оставить нерв, пока оставили, так как врач сказала, что с ним зуб живой, более прочный, но если будет болеть, то удалим, пока все спокойно, я очень рада, что нерв остался. Доктор вежливая, добрая, внимательная, все расскажет, покажет. Во время процедуры мне предоставили очки, чтобы не светило в глаза, салфетки и анестезию, которая подействовала на 100%.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

25.03.2024 | Екатерина
0
0

Понравилась внимательность, сотрудники все доступно объясняют, подбирают удобное время, устраивает результат. Внимательность доктора выразилась в аккуратности, она говорила следить за ощущениями, больно, значит добавляла анестезию. Случайно попала к врачу, когда зуб болел. Сейчас буду часто приходить в стоматологию.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

24.03.2024 | Юлия
0
0

Была в стоматологии впервые, приходила на чистку. Врач Амелина Алина Андреевна - профессионал, очень доброжелательная и внимательная девушка: все посоветовала, рассказала. Все отлично! Остались только положительные впечатления, поэтому я могу порекомендовать ее как профессионала.

Veva стоматология

24.03.2024 | Диана
0
0

Приходили к профессиональному ортодонту, чтобы проконсультироваться и удалить в клинике молочный зуб. Остались довольны идеальным отношением со стороны врача к ребенку и ответами на интересующие нас вопросы.

Veva стоматология

24.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравился внимательный персонал, отношение к клиентам, чистота и порядок в клинике. Когда я пришел на прием, мне предложили кофе и чай. Я обратился к стоматологу, чтобы он мне откорректировал зубной протез. Все прекрасно!