Отзывы в Курске

Veva стоматология

25.03.2024 | Екатерина
0
0

Понравилась внимательность, сотрудники все доступно объясняют, подбирают удобное время, устраивает результат. Внимательность доктора выразилась в аккуратности, она говорила следить за ощущениями, больно, значит добавляла анестезию. Случайно попала к врачу, когда зуб болел. Сейчас буду часто приходить в стоматологию.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

24.03.2024 | Юлия
0
0

Была в стоматологии впервые, приходила на чистку. Врач Амелина Алина Андреевна - профессионал, очень доброжелательная и внимательная девушка: все посоветовала, рассказала. Все отлично! Остались только положительные впечатления, поэтому я могу порекомендовать ее как профессионала.

Veva стоматология

24.03.2024 | Диана
0
0

Приходили к профессиональному ортодонту, чтобы проконсультироваться и удалить в клинике молочный зуб. Остались довольны идеальным отношением со стороны врача к ребенку и ответами на интересующие нас вопросы.

Veva стоматология

24.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравился внимательный персонал, отношение к клиентам, чистота и порядок в клинике. Когда я пришел на прием, мне предложили кофе и чай. Я обратился к стоматологу, чтобы он мне откорректировал зубной протез. Все прекрасно!

Veva стоматология

23.03.2024 | Светлана
0
0

В стоматологии все отлично, ничего плохого на данный момент не заметила! Понравилась аккуратность врача, доброжелательное отношение, что важно, особенно когда лечишь зубы, то есть не было дискомфорта. Приходила на чистку зубов и снимок. Доктор после процедур дал рекомендации, сказал сменить щетку.

Veva стоматология

23.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

У меня только начинается сотрудничество со стоматологией, буду еще ходить, на данный момент все отлично! Отношение доброжелательное, обслуживание профессиональное, все объяснено. Обратилась, так как мне нужна была консультацию по поводу зуба. Мне провели удаление, сейчас идет заживление, планирую дальнейшую имплантацию. При посещении было важно получить грамотную, квалифицированную помощь по тому вопросу, который меня интересовал, что дальше делать с зубом: удалять его, лечить и что делать с протезированием.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

23.03.2024 | Галина
0
0

Постоянно пользуюсь услугами стоматологии, всегда хороший сервис, отлично поставленные пломбы и прочее, то есть я полностью довольна специалистами клиники! Время приемов находят удобное для меня, есть окошки, предупреждают о записи, чтобы я не забыла. Больше лечу зубы у Дарьи Викторовна. Она - очень хороший и дружелюбный человек, специалист хороший. Приходила к ней и на пломбирование, и на реставрацию, и на чистку.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

23.03.2024 | Каран
0
0

Так как я с детства люблю сладкое, то очень часто посещал разные стоматологии и у меня большой опыт в них. В клинике "Элит-Стом" мне понравилось то, что все кооперативно и на высоком качестве. Делал разные процедуры: пломбирование, восстановление и моделирование передних зубов. Изначально я пришел на консультацию, потом меня сориентировали по стоимости и после мы с врачом приступили к работе.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

23.03.2024 | Иван
0
0

В стоматологии все прекрасно! Замечательный персонал, отношение к клиентам хорошее! Работу выполняют быстро и качественно, что самое главное, то есть зубы лечат хорошо и оперативно. Доктор Исаева провела осмотр, составила план работы, затем лечение и пломбировку зуба, выдала одноразовые принадлежности. Стоматолога выбрал, так как ранее лечился у нее.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

22.03.2024 | Кристина
0
0

Врач мне понравилась, она очень аккуратно сделала чистку. По окончании процедуру врач объяснила, как ухаживать за зубами, дала памятку. Буду ее советовать друзьям. Клинику мне посоветовала подруга, сказала, что в ней работают хорошие врачи, поэтому я и обратилась. Процедура, общение мне понравились и доктор тоже, она мне все объяснила, подробно рассказала и показала, какие проблемы нужно решить, проконсультировала.

Читать весь отзыв

ОК клиника

22.03.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Уютно, отличная клиника, приемлемые цены, хороший персонал Недостатки Нет Комментарий Смахтина Галина чудо доктор, Мельник Елена суперский Гигиенист .

Veva стоматология

22.03.2024 | Алёна
0
0

Врач выполнил очень сложное удаление, с которым прекрасно справился. Корень зуба глубоко врос, поэтому его пришлось удалять по частям. Доктор комфортно оказал услугу, дал рекомендации в письменном и устном виде. Сейчас всё отлично заживает. Сегодня была на консультации у ортопеда.

Петраш Надежда Вячеславовна Петраш Надежда Вячеславовна косметолог, пластический хирург

22.03.2024 | Мзиса
0
0

Почему нет фото до и после коуговой смас подтяжки лица или височного лифтинга или эндоскопическая подтяжка лбам или вы не делаете таких операций ?

Элит-Стом стоматологическая клиника

21.03.2024 | Ковалева Елена Владимировна
0
0

В клинике работает очень хорошая девушка администратор. Она очень отзывчивая и ответила на все вопросы, которые я задала. Врач, к которому я записывалась по положительным отзывам, меня хорошо проконсультировал по имплантации. Записалась на имплантацию уже на май.

ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

21.03.2024 | Олеся
0
0

Делала LPG массаж. Специалист грамотно все рассказал, процедура проходила безболезненно, было единоразовое посещение. Специалист тактичный, совершая какое-либо действие спрашивал, может ли он это сделать.

Veva стоматология

21.03.2024 | Ассоль
0
0

Все было замечательно, понравилось, что заботятся о своем персонале, есть перерыв. Мне провели гигиеническую чистку, так как у меня стоят брекеты. Получила чистые зубы, без налета. Использовались одноразовые принадлежности, кресло было удобное. Выбрала клинику, так как была акция на чистку.

Студия перманентного макияжа Исаевой Елены

21.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось качество работы, обслуживание, вежливое обращение мастера и ее аккуратность. После перманента бровей мне дали рекомендации по уходу, мастер сказала не мочить брови, обрабатывать и не трогать руками.

Studio7 центр косметологии

21.03.2024 | Катерина Ф.
0
0

Комментарий Прохожу уже второй курс микротоковую терапию лица, так как была очень довольна эффектом в прошлый раз. Хочу сказать спасибо самому внимательному и чуткому косметологу Карцевой Анне Алексеевне! Клиника мне тоже очень нравится, здесь чисто и уютно, все девушки приветливые и доброжелательные.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

21.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обратилась в клинику с острой болью, доктор быстро оказал мне первую помощь, дал рекомендации. Так как у меня была сложная ситуация с зубом, врач принял правильное решение, в результате чего мне стало лучше. Выбрала стоматологию по отзывам, привлекла информация, что в клинике высококвалифицированные специалисты.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

21.03.2024 | Яна
0
0

Понравилось обслуживание и консультация врача, который помог решить проблему. Доктор объяснил просто и доходчиво, а также быстро, буквально за десять минут. Он провёл осмотр, дал рекомендации по лечению, выписал мазь. Я осталась полностью довольна. До этого посещала клинику, и врач устанавливал пломбу.

Читать весь отзыв