Отзывы в Курске

ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

09.04.2024 | Анастасия
0
0

Была на процедуре жиротоп. Мастер тщательно подходит к своему делу. Я осталась довольна. В общении специалист проявила себя замечательно. Студию посетила первый раз, мне понравилось.

Элит-Стом стоматологическая клиника

09.04.2024 | Татьяна
0
0

В клинике все хорошо, понравилась уютная, спокойная и чистая обстановка, приветливый медперсонал. Воспользовалась КТ, результаты получила в течение 5-7-ми минут. Медперсонал хорошо себя проявил, внимательно и вежливо. Клинику посетила по рекомендации.

ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

09.04.2024 | Оксана
0
0

Всё понравилось в студии, так как после оказанных услуг, выполненными специалистами, есть хороший эффект: подтянулась кожа, и я уменьшилась в размерах. Мастер выполнил LPG-массаж, сеансы которого проходила курсом и поддерживающий разово. Профессиональные сотрудники культурно общаются.

Элит-Стом стоматологическая клиника

09.04.2024 | Елена
0
0

Мне понравилось отношение к ребенку и сам процесс лечения. Врач разговаривала с ребенком, включала видео, вела беседу, все объясняла во время своей работы, рассказывала. Приходили на чистку и удаление двух молочных зубов. Врач сказала, что нужно лечить еще 4 зуба и составила план лечения. Мне понравилось посещение.

Читать весь отзыв

Элит-Стом стоматологическая клиника

09.04.2024 | Стас
0
0

Доктор - настоящий профессионал своего дела! Он быстро далил мне коренной зуб, использовал отличную анестезию, благодаря которой процедура прошла мягко и безболезненно. Не ощутил никаких побочных эффектов. Врач порекомендовал принимать обезболивающее, если я почувствую сильный дискомфорт.

Veva стоматология

09.04.2024 | Диана
0
0

Здесь работает очень доброжелательный и приятный коллектив. Провели полноценную консультацию по поводу выравнивания зубов и установки брекетов, наметили план лечения. Я волновалась насчет удаления зубов мудрости, но меня успокоили.

Veva стоматология

09.04.2024 | Светлана
0
0

Понравилось обслуживание, сотрудники мне все объяснили и рассказали, работу свою выполнили качественно, давали объяснения в ходе процедуры. Обращалась для лечения зубов и установки пломбы. Врач общалась хорошо со мной, как с пациентом. После лечения врач Алина Андреевна порекомендовала купить зубную щеточку и пасту, я все приобрела в стоматологии. Товар качественный, один из самых лучших на сегодняшний день. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

08.04.2024 | Наталья
0
0

Хорошо вылеченный зуб понравился, работа врача. Он сделал то, что не сделали в другой клинике. Общение доктора было прекрасное, он все рассказывает, объясняет свои действия, что дальше будет делать. Было важно, чтобы все прошло безболезненно и эффективно.

Студия перманентного макияжа Исаевой Елены

08.04.2024 | Ольга
0
0

Работа и сам мастер Елена понравились, приятно было общаться, подобрали все со вкусом. Делала перманентный макияж бровей, век и губ. Дали рекомендации по использованию препаратов, сказали мочить водой.

ИдеальнаЯ студия красоты и коррекции фигуры

08.04.2024 | Ирина
0
0

Я очень довольна Женей! Мастер внимательная и аккуратная, могу охарактеризовать ее только положительными качествами. Оборудование, с помощью которого оказывалась услуга, приятно воздействовало на лицо. Получился хороший результат.

Элит-Стом стоматологическая клиника

08.04.2024 | Ирина
0
0

Все хорошо объяснили, рассказали подробно. Были на консультации по пломбированию каналов ребенку у доктора Марины, у нас остались отличные впечатления от приема. Выбрали клинику из-за доступности месторасположения. Ранее посещала клинику с мамой.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Анастасия
0
0

В центре все прошло так, как мы планировали, доктор все подробно объяснил и рассказал. Также на ресепшп администраторы доступно отвечали на вопросы и проводили нас. Клиника прекрасная, все новое! У нас остались положительные впечатления от посещения.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Сергей ДУБЛЬ
0
0

Все понравилось, спасибо большое, в любом случае доволен качеством обслуживания, внимательным персоналом, все мои пожелания учитывались. Специалисты все рассказали и написали, вопросов никаких не возникло, даже маленьких, каких-то непонятных, доступно даже мне, из вне медицинской сферы. На них ориентируюсь в первую очередь.

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Сергей
0
0

Все понравилось, спасибо большое, в любом случае доволен качеством обслуживания, внимательным персоналом, все мои пожелания учитывались. Врачи все рассказали и написали, вопросов никаких не возникло, в том числе маленьких, каких-то непонятных, все было доступно даже мне, человеку вне медицинской сферы. На докторов ориентируюсь в первую очередь.

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Медицинский центр часто посещает мой муж. Ему понравилась ревматолог, она назначила правильное лечение. Записались на прием быстро, на следующий день, так как нужно было срочно.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Ирина
0
0

Очень хорошее обслуживание и девушки в регистратуре, и врач сосудистый хирург был грамотный, внимательный, мне он понравился. Доктор отвечал на мои вопросы, все досконально рассказал и показал, я осталась очень довольна. Администраторы хорошие и внимательные девушки, с ними можно поговорить.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Юлия
0
0

Прием устроил, все понравилось: работа администрации, доктора. На ресепшн сотрудники приветливые, не грубили. К врачу Владимиру Александровичу Певчеву сама ранее обращалась, сейчас ребенка привела. Устраивает назначаемое лечение доктором.

Певчев Владимир Александрович Певчев Владимир Александрович отоларинголог

05.04.2024 | Кристина
0
0

Прекрасный доктор-отоларинголог Певчев все разложил по полочкам. У ребенка затяжная болезнь, связанная с аденоидами, а врач разобрался в проблеме и сказал, как лечиться, еще и общий язык с пациентом нашел.

Медавико медицинский центр

05.04.2024 | Ольга Геннадьевна
0
0

Нравится клиника, персонал хороший. Ходим к отоларингологу Ольге Николаевне на тонзиллор. Она очень хорошая как человек, квалифицированная, все рассказывает и правильно делает, врач нравится мне и детям. Мы с детьми сейчас приходим на тонзиллор, у нас только положительные эмоции. Центр посещаем по мере необходимости, раз в год точно!

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

05.04.2024 | Марина
0
0

В центре мне понравилось, все было нормально, прекрасно, отлично: очереди не было, раздевалочка расположена отдельно, камеры стоят, врач внимательная, посмотрела и все рассказала. Была на УЗИ легких, доктор ответила на все вопросы, которые я задала.