Отзывы в Курске

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Медицинский центр часто посещает мой муж. Ему понравилась ревматолог, она назначила правильное лечение. Записались на прием быстро, на следующий день, так как нужно было срочно.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Ирина
0
0

Очень хорошее обслуживание и девушки в регистратуре, и врач сосудистый хирург был грамотный, внимательный, мне он понравился. Доктор отвечал на мои вопросы, все досконально рассказал и показал, я осталась очень довольна. Администраторы хорошие и внимательные девушки, с ними можно поговорить.

Медавико медицинский центр

06.04.2024 | Юлия
0
0

Прием устроил, все понравилось: работа администрации, доктора. На ресепшн сотрудники приветливые, не грубили. К врачу Владимиру Александровичу Певчеву сама ранее обращалась, сейчас ребенка привела. Устраивает назначаемое лечение доктором.

Певчев Владимир Александрович Певчев Владимир Александрович отоларинголог

05.04.2024 | Кристина
0
0

Прекрасный доктор-отоларинголог Певчев все разложил по полочкам. У ребенка затяжная болезнь, связанная с аденоидами, а врач разобрался в проблеме и сказал, как лечиться, еще и общий язык с пациентом нашел.

Медавико медицинский центр

05.04.2024 | Ольга Геннадьевна
0
0

Нравится клиника, персонал хороший. Ходим к отоларингологу Ольге Николаевне на тонзиллор. Она очень хорошая как человек, квалифицированная, все рассказывает и правильно делает, врач нравится мне и детям. Мы с детьми сейчас приходим на тонзиллор, у нас только положительные эмоции. Центр посещаем по мере необходимости, раз в год точно!

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

05.04.2024 | Марина
0
0

В центре мне понравилось, все было нормально, прекрасно, отлично: очереди не было, раздевалочка расположена отдельно, камеры стоят, врач внимательная, посмотрела и все рассказала. Была на УЗИ легких, доктор ответила на все вопросы, которые я задала.

Певчев Владимир Александрович Певчев Владимир Александрович отоларинголог

05.04.2024 | Елена
0
0

ЛОР-врач Певчев всегда назначает правильное лечение, обслуживание проходит всегда хорошо. В центре чистенько и спокойненько, всегда приветливо, строго по времени, без задержки, нет очереди - это очень удобно, не нужно ждать. Квалификация врача на высшем уровне, в общении он всегда проявляет себя хорошо.

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

05.04.2024 | Анна
0
0

В центре все прекрасно, впечатлило хорошее обслуживание и то, как взяли анализы. Результаты пришли на следующий день, я забрала все сразу. Записывала свекровь на прием, она оценила работу кардиолога и врача, которая делала узи вен и сердца. Узист все четко, ясно и понятно рассказала, и объяснила.

Медавико медицинский центр

04.04.2024 | Вероника
0
0

Сотрудники хорошие, они мне понравились, как и врачи. Персонал смог расположить к себе своей коммуникабельностью. Доктор все рассказал, правильно поставил диагноз. У меня были проблемы с желудком, гастроэнтеролог назначил хорошее лечение, отлично общался. Курс лечения включает в себя антибиотики. При выборе центра ориентировалась на близкое к дому расположение и на советы родственников. После посещения осталось положительное впечатление, все понравилось.

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

04.04.2024 | Дарья Александровна
0
0

Врач понравилась, услугами центра довольна! Была на приеме у невролога Марины Владимировны.Доктор все рассказала, доброжелательно и внимательно отнеслась, назначила лечение, сказала, что принимать и какое обследование провести, молодец! Ранее также с детьми посещала центр.

Сошникова Наталья Витальевна Сошникова Наталья Витальевна врач УЗИ, гастроэнтеролог

04.04.2024 | Юля
0
0

Нас устроило и качество обслуживания, и профессионализм врача, у которой мы были, и месторасположение центра! Не первый раз приходим к гастроэнтерологу Наталье Витальевне Сошниковой. Сначала мы к ней приходили, как к гастроэнтерологу, потом, как к узисту два раза. Врач все доступно объяснила, проверила ребенка, назначила лечение, которое нам помогло.

Читать весь отзыв

Медавико медицинский центр

04.04.2024 | Светлана
0
0

Все устроило: обслуживание, сервис и качество. Все отлично, замечательно, вовремя и по записи! В центре работают профессионалы, а на ресепшне сидят хорошие девочки. Приходила к врачу, который провел УЗИ, все объяснил, рассказал, что все хорошо, без затемнений, воспалений, дал развернутый ответ, а не просто дали описание и отправили. Мама также посещала клинику, чтобы сделать УЗИ.

Читать весь отзыв

Сошникова Наталья Витальевна Сошникова Наталья Витальевна врач УЗИ, гастроэнтеролог

04.04.2024 | Александр
0
0

Хороший врач, внимательные девушки на ресепшне, отличные бахилы и чистота - все нравится. Чувствуется, что опытная доктор знает свое дело. Приходил сдавать кровь, а также обращался к гастроэнтерологу Сошниковой для того, чтобы сделать УЗИ.

Медавико медицинский центр

03.04.2024 | Татьяна
0
0

В первую очередь, понравилось отношение! Стоматолог, хоть и молодой, но довольно-таки опытный, дал правильные назначения, составил план, объяснил мне по абсолютно всем позициям и предоставил выбор и по оплате, и по времени, назначил эффективное лечение, которое меня полностью устраивает!

Сошникова Наталья Витальевна Сошникова Наталья Витальевна врач УЗИ, гастроэнтеролог

03.04.2024 | Наталья
0
0

Гастроэнтеролог Наталья Витальевна Сошникова - очень хорошая доктор, произвела самое лучшее впечатление на приеме. Обратилась к ней с болями в животе и в желудке. Я прошла анализы, врач поставила диагноз, сейчас лечусь, боли практически нет уже.

Медавико медицинский центр

03.04.2024 | Виктория
0
0

Спасибо большое, в центре работают прекрасные специалисты! Отношение к клиентам очень хорошее! Я при последнем визите была у гастроэнтеролога и делала эндоскопию. Врачи все очень доступно и понятно объясняют, тщательно рассказывают, очень приятно общаются. Также мои родственники и муж посещают центр.

Читать весь отзыв

Лавренова Мария Владимировна Лавренова Мария Владимировна невролог

03.04.2024 | Ирина Владимировна
0
0

Невролог Лавренова очень нравится: она всегда выслушает, все подробно расскажет, все объяснит, никогда не молчит, говорит все по делу, какие анализы нужно сдать и когда. В общении она обходительная, вежливая. Всегда все хорошо!

Воробьева Маргарита Александровна Воробьева Маргарита Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

03.04.2024 | Светлана
0
0

Я осталась довольна, когда приходила к гинекологу Виктории Воробьевой на УЗИ, она все правильно и грамотно, тактично, доступно объяснила и хорошо посмотрела, сказала. Центр посетила четвертый раз, наверное.

Дубонос Павел Александрович Дубонос Павел Александрович уролог

01.04.2024 | Надежда
0
0

Супруг обращался со своим заболеванием во многие клиники и получал отрицательный опыт. Но по советам решил посетить уролога Дубоноса Павла Александровича, он очень грамотный, внимательный специалист. Доктор многое нам подсказал, посоветовал, если другие врачи выписывали мужу дорогие лекарства, которые не по карману пенсионерам, и мы думали, чем их заменить, то Дубонос Павел Александрович порекомендовал нам все доступное и адекватное, например, фитотерапию. Врач дал супругу направление на анализы и назначил дату повторного приема. Доктор проявил уважительное, человеческое отношение. Также нам понравилось то, что в медицинском центре нет очереди, то есть не нервничаешь при ожидании.

Читать весь отзыв

Veva стоматология

01.04.2024 | Александр
0
0

В стоматологии все сотрудники общаются с клиентами вежливо и внимательно. Особенно понравился доктор. Он качественно и безболезненно восстановил мне зуб. Чистоплотность и аккуратность стоматолога во время процедуры была на высшем уровне.