Отзывы в Кургане

Шарм студия причёсок и косметологии

12.01.2024 | Елена
0
0

Я уже много лет посещаю одного и того же косметолога - Марину Дерябину. Меня полностью устраивает ее работа. Она всегда готова пообщаться, у нее человеческое отношение к клиентам и вполне доступные цены. Я регулярно делаю массаж лица - один раз в неделю.

Шарм студия причёсок и косметологии

11.01.2024 | Ирина
0
0

Мастер Елена хорошая, она меня проконсультировала, что лучше сделать. Приходила с одним запросом, ушла с другим, но я рада, что получилось попасть, нужно повторно обратиться и подкорректировать прическу. Хотела сделать мелирование, осветлить только нижние кончики. В итоге осветлили всю голову, подровняли челку. В студии комфортно находиться. Обратилась по рекомендации, руководитель 5-10 лет ходит к мастеру, поэтому посоветовала Елену.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

10.01.2024 | Поплевина Любовь
0
0

Была в студии на комбинированном маникюре с покрытием гель-лака, качественно выполнили работу. Мастер приятный в общении, быстро все сделала. Все аккуратно, красиво, меня мой маникюр радует! Также прихожу в Шарм раз в месяц на стрижку, потому что в студии работают мастера с большим опытом. Приветливые, всегда посоветуют, что лучше.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

03.01.2024 | Анна
0
0

Нравится студия, всегда все хорошо: и мастер, и обслуживание. Нравится, как стрижет мастер. Елена - приятный мастер, видит, как меня нужно подстричь. Рабочее место мастера всегда в отличном состоянии.

Шарм студия причёсок и косметологии

24.12.2023 | Ирина
0
0

Я довольна, мастерством, профессионализмом, уважительным отношением, а также приветливостью администратора и парикмахера Марины. Мастер хорошо сделала мне стрижку и окрашивание.

Шарм студия причёсок и косметологии

21.12.2023 | Валерий
0
0

Я доволен возможностью записи, отсутствием ожидания и быстрой работой мастера Галины, которая в последний раз сделала мне стрижку, учтя все мои пожелания по аккуратности. Могу отметить, что не первый год, наверное, уже третий, стригусь у профессиональных мастеров данного салона.

Шарм студия причёсок и косметологии

14.12.2023 | Инна
0
0

Понравилось вежливое и качественное обслуживание, обратила внимание на высокий профессионализм парикмахера, у которой я обслуживалась. Осталась удовлетворена результатом, прической, стрижкой. Мастер коммуникабельная, отлично общалась, была позитивна, в хорошем настроении.

Шарм студия причёсок и косметологии

12.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер выслушал, сделал стрижку и окрашивание. Получила результат, которым осталась довольна. Я хотела немного поменять оттенок волос, мы подобрали стрижку. Осталась в том же темном цвете, просто тон поменяли немного, поэтому все очень понравилось.

Озеро Медвежье санаторий

12.12.2023 | Татьяна
0
0

Купили с мужем путёвку на 8дней, живём в 4м корпусе, номер чистый, уютный, новая мебель,плюсы заканчиваются. В корпусе грязе - водолечебницы очень холодно, температура менее 15 градусов, на процедурах нужно раздеваться полностью, потом не возможно согреться, в столовой очень холодно, еда холодная и не вкусная, посуда старая и со сколами, во всем корпусе перебои с интернетом, следовательно не работает ТВ, а это единственное развлечение в этом месте. В некоторых номерах очень холодно, при мне женщина отказалась от процедуры - потом невозможно согреться. Сегодня перемерзла подача Рапы, а процедуры то оплачены. В общем квест как выжить и не получить воспаление лёгких, суставов и гайморита. В зимнее время, санаторий однозначно не рекомендую. Поедем ли сюда ещё? 100% Нет, даже бесплатно.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

09.12.2023 | Валерия
0
0

В салон обращаюсь в основном на стрижку и окрашивание, иногда на маникюр. В студии созданы комфортные условия для клиентов, есть диванчик и кресло, телевизор, музыка, предложат чай, кофе. Я уже давно посещаю салон и мне всё нравится, всё устраивает.

Шарм студия причёсок и косметологии

08.12.2023 | Любовь
0
0

В салон приходила на стрижку. Я хотела, что бы она была удобная в уходе и я сама смогла делать укладку. Мастер со всем справился, ответил на все мои вопросы, дал приятные рекомендации, проявил внимательное отношение. Обстановка в студии благоприятная.

Шарм студия причёсок и косметологии

08.12.2023 | Мария
0
0

В студию приходила на массаж. Мастер очень хороший, профессионал, мне всё понравилось, очень комфортно было. Во время процедуры меня постоянно укрывала, так как я часто мерзну на массаже, по поводу проблемных зон мне всё объяснила.

Шарм студия причёсок и косметологии

28.11.2023 | Татьяна
0
0

Мне все понравилось, начиная от обстановки и заканчивая качеством оказанных услуг. Персонал очень приветливый и есть вкусный чай с конфетами. У меня очень сложные волосы кудрявые и далеко не каждый мастер справится с ними, но мастер в студии сумела их укротить и после стрижки у меня очень хорошо ложатся волосы. Мастер мне порекомендовала шампунь и кудрявый метод укладки волос.

Читать весь отзыв

Подружки на Комсомольской улице клиника лазерной эпиляции

25.11.2023 | Алина Идрисова
0
0

Комментарий До чего дошли технологии. Лазер очень быстро и безболезненно смог избавить меня от волос. Всего курс занял 12-14 процедур и я считаю это достаточно быстрым процессом. Благодарю мастера за профессионализм.

Феникс психологический центр

16.11.2023 | Александра
0
0

Сегодня был последний день моей гештальт группы под руководством Татьяны Федосимовой. Я вообще не думала, что будет так тяжело - заканчивать группу, потому что за полгода ее участники и Татьяна стали по-настоящему близкими и родными людьми. Группа дала мне очень много поддержки и теплоты. И конечно меня поразила та скорость, с которой мне приходили инсайты. За свою жизнь я была в личной терапии в общей сложности полтора года. Но мой рост, мое понимание себя было медленнее, чем за эти полгода в гештальт группе. С гештальт терапией я познакомилась именно в Фениксе. И после такой активной работы я пока не вижу себя в личной терапии. Только гештальт, потому что для меня он реально работает. Отдельно хочется отметить профессионализм и теплоту Татьяны. Она смогла создать безопасную атмосферу, в которую хотелось возвращаться. Я очень благодарна Татьяне и Фениксу за мой рост и возможность лучше узнать себя, что нужно мне, и научиться расставлять границы и выбирать себя, когда это действительно нужно. Большое спасибо. Не прощаемся. Я категорически не хочу прощаться, потому что с таким ценным не расстаются. Спасибо😌

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

31.10.2023 | Алена
0
0

Мы довольны работой стоматологов. У моего мужа была острая боль, удалили зуб, все устроило, потому что услугу выполнили быстро и качественно. После процедуры врач посоветовал антибиотики и антигистаминные препараты. На следующий день муж приезжал на осмотр. Выбрали стоматологию по рекомендации одной из клиник, когда обзванивала центры. Муж впервые обратился.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

26.10.2023 | Ольга
0
0

Достоинства Была на приёме у Смагуловой Жасмиры. Делала медицинский педикюр. Все очень понравилось. Жасмира очень внимательная, аккуратная. Мои ножки проблемные, а Жасмира очень нежно и безболезненно провела всю процедуру. Большое спасибо, приду к ней обязательно ещё не раз!

Баранова Надежда Владимировна Баранова Надежда Владимировна медицинская сестра, подолог

25.10.2023 | Валентина
0
0

Была первый раз. Обрабатывала проблемные ногти. Вся процедура прошла безболезненно, даже приятно. Получила огромное удовольствие. Надежда была очень внимательно и общительной. Буду повторять процедуру. Большое спасибо

Спорта спортивно-оздоровительный комплекс резиденция

24.10.2023 | Анна Хорева
0
0

Если вы не понравитесь тренеру Евгению Мигунову-вас выгонят из зала. Я купила абонемент на три месяца, муж покупал по месяцу. 9 октября придя на тренировку ( занимаемся самостоятельно) и начав её с беговой дорожки, муж убрал гантели которые стояли прям у её окончания, в целях безопасности. Подошел Евгений, стал отчитывать используя фразу «ты кинул гантели!», повторяя это из раза в раз в ответ на аргументацию этого действия (гантели не поднимались выше уровня колен), далее было сказано «ты здесь больше не занимаешься, потому что я так решил». На вопрос «почему?» логичного ответа не было дано. В зале постоянно открыты окна, просто закрывали в той секции, где занимались, ибо сквозняк на разогретые связки и вспотевшее тело-прямой путь к травме, но Евгений утверждает, что с ним за 40 лет ничего не случилось и с нами не случится. На тренажере для икр была неисправна регулировка высоты-прищемило палец, комментарий Евгения «тебя пожалеть? Или на пальчик подуть, где вава?», в следующий раз попросила его помочь настроить этот тренажер, как представителя этого заведения, ответ «муж не накачался еще чтоли?». Это всё вызывало очень странные ощущения после посещения, но мы ж заниматься пришли, а не дружить с кем то. В итоге 9 октября Евгений проводил нас сделав из пальцев пистолеты и сказав «пиу-пиу-пиу». Кстати к себе он просит обращаться на Вы. Глядя со стороны: со своими подопечными он вполне лоялен, ну залипает в телефоне во время тренировок, но колкостей вроде не отпускает, хотя не прислушивалась. Руководству данного зала я бы посоветовала проверить анализы Евгения на наличие запрещенных веществ, поведение вызывает подозрение. Посетителям же советую оплатить Евгению персональные, чтоб не попасть в немилость или пойти в Роксану через остановку. Оказывается в зале может быть свежо без сквозняка, исправные тренажеры и полотенца с утра, а не к 11, как в резиденции, места больше, цена та же. Мне даже на руку-хоть зал на нормальный поменяла.

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

17.10.2023 | Katerina Kulikova
0
0

Мне очень нравится посещать клинику Дент Арт с целью гигиенической чистки зубов. Вот не могу я на себя смотреть, когда мои зубы темнеют. Регулярно, насколько это можно, хожу на отбеливания и чистки. Зубки всегда блестят, но еще ни разу после процедуры не становились более чувствительными. Наверное, это говорить о том, что в клинике качественные материалы и «волшебник» доктор. Мне нравится эта клиника, уже почти все мои знакомые являются ее пациентами.

Читать весь отзыв