Отзывы в Кургане

Диамед клиника

27.03.2024 | Максим
0
0

Устроила квалификация врача-гастроэнтеролога, которая охотно меня выслушала, не перебивала, дала профессиональные советы, направила на необходимые анализы. Назначила лечение три недели назад, но уже чувствую себя лучше.

Диамед клиника

27.03.2024 | Мария
0
0

Мне нравится данная клиника, вежливые сотрудники и администраторы, врачи. Ко многим обращаюсь, в том числе к гастроэнтерологу и терапевту. Они очень доходчиво все объясняют, простым языком, не медицинскими терминами. Я в процессе лечения, оно проходит нормально. Обратила внимание на то, что администраторы быстро все оформили, были вежливы.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходил в Шарм на мужскую стрижку. Понравилось качество услуг: в назначенное время место было свободно, обслужили меня быстро - минут за 15-20. Мастер все сделал аккуратно и профессионально. Также хочу отметить чистоту и аккуратность студии.

Шарм студия причёсок и косметологии

25.03.2024 | Елена
0
0

Меня впечатлило мастерство Марины Жижилевой. Она видит потребности каждого человека и создает нужную форму прически. Доверяю ей уже давно, около четырех лет. Я посещаю студию раз в два-три месяца.

Диамед клиника

22.03.2024 | Ирина
0
0

Мне было удобно прийти утром, перед работой, и я быстро получила результаты анализов крови. Сотрудники общались со мной в нормальном ключе - оперативно и вежливо.

Диамед клиника

21.03.2024 | Галина
0
0

Врач-гастроэнтеролог очень внимательна, всегда слушала и давала советы. Я хожу только к ней! Если у меня возникали вопросы, она всегда реагировала адекватно. Доктор пригласила меня на повторный прием.

Шарм студия причёсок и косметологии

21.03.2024 | Андрей
0
0

Мне понравилась мастер Ирина, как она меня подстригла, как подходит к делу. Сделали модельную стрижку. В студии симпатично все, хорошо, кресла комфортные.

Диамед клиника

21.03.2024 | Павел
0
0

В клинике все отлично! Обращался к гастроэнтерологу на прием. Врач очень компетентный, сказал все по делу, коротко и ясно, назначил на данный момент обследование, вежливо отнесся. Доктора выбрал, так как мама его посещала и посоветовала.

Диамед клиника

21.03.2024 | Ильина Светлана Юрьевна
0
0

Последний раз посещали педиатра Ольгу Владимировну Никитину и все было прекрасно. Врач очень трепетно относится к детям и с родителями идеально работает, все рассказывает и объясняет, делает свою работу полностью, я довольна. Она наш педиатр с рождения и знает моего ребенка-инвалида, для меня важно, чтобы врач к ребенку относился хорошо. Ольга Владимировна - супер-идеальный врач!

Читать весь отзыв

Каре салон красоты

19.03.2024 | Юлия
0
0

Мастер Падерина Татьяна абсолютно не владеет современными техниками окрашивания и стрижки волос. Стрижет ,как из 90х годов. Предлагает старые методы окрашивания, через обесцвечивание , чтобы вконец волосы испортились. Не советую. Ничего хорошего

Шарм студия причёсок и косметологии

19.03.2024 | Ирина
0
0

Доброжелательные сотрудники качественно сделали все необходимое. Они помогли поменять цвет волос, от которого я долго не могла избавиться.

Диамед клиника

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится, как предоставляются услуги, претензий никаких нет. Приходила делать узи, сдавать анализы и была на приеме у врача-эндокринолога. Врач меня принял, выслушал, направил на обследование и потом по результатам рассказал мое состояние. Персонал общался со мной нормально. Результат исследования я получила через пару дней, быстро, распечатала их в центре. Мне было удобно посещать врача в субботу.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

У меня ходил в студию муж, после проведенной услуги он не возмущался, значит остался доволен. Ему было важно, чтобы был хороший результат, а прическа нравилась. При посещении студии, в ней было чисто, комфортно и уютно. Супруг подстригается раз в 2 недели.

Диамед клиника

18.03.2024 | Анна
0
0

Девушки на ресепшн приветливые, врачи внимательные, мне нравится обслуживание и все устраивает. Обращаемся постоянно, так как живем в Заозерном. Врачи с нами беседуют, рассказывают все. Я недавно приводила маму, ей 85 лет, обычные врачи не объясняют ничего, а в клинике эндокринолог, офтальмолог, кардиолог беседуют с пожилым человеком, все рассказывают о здоровье, о анализах - это отлично, супер!

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

15.03.2024 | Евгений
0
1

Профессиональные мастера, интерьер и шаговая доступность мне очень нравятся. Могу отметить, что посещаю студию раз в три-четрые месяца.

Шарм студия причёсок и косметологии

15.03.2024 | Ольга
0
0

Мне все понравилось в салоне красоты, все устроило! Мастер - профессионал, доброжелательная, внимательно отнеслась. Также цена на услуги подходящая, доступная. Приходила на коррекцию и окрашивание бровей, результат хороший, цвет подошел.

Шарм студия причёсок и косметологии

14.03.2024 | Антон
0
0

Много-много лет хожу в студию, так как нравится обслуживание персонала и приятная атмосфера. Посещаю парикмахера Барскую Галину, которая хорошо стрижёт. Она всегда знает, что мне нужно, поэтому не приходится ничего объяснять.

Шарм студия причёсок и косметологии

14.03.2024 | Галина
0
1

Я регулярно хожу к Марине уже лет пятнадцать, потому что она мне нравится. Она стрижет меня и общается во время процедуры, а также дает рекомендации по уходу. Ранее мне также приносили чай, кофе, когда приходила на стрижки.

Шарм студия причёсок и косметологии

13.03.2024 | Светлана
0
0

Меня все устраивает в студии: мастер Елена, то, как все было выполнено, отношение, все отлично! Парикмахер сделала все так, как я хотела по окрашиванию и стрижке волос. Мастера знаю на протяжении нескольких лет, нравится отношение к клиентам, то, как работает, как разговаривает, можно и отдохнуть, и получить удовольствие на процедурах.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

13.03.2024 | Елена
0
0

Каждую неделю хожу в студию на протяжении десяти лет. Посещаю одного специалиста - Марину Владимировну Дерябину, которая обладает высоким уровнем профессионализма и выполняет массаж лица.