Отзывы в Кургане

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Ирина
0
0

Я довольна опытным, компетентным персоналом, который работает на результат, не вымогает деньги, а также располагающей атмосферой и тем, что нам было комфортно находиться в центре. У дочки растут ногти вверх, из-за чего больно носить обувь, поэтому мы и пришли на консультацию. Нам дали советы, поговорили с нами, рассказали, что эта проблема врожденная и что скобочки нам не помогут. Еще у нее выпирает косточка, но сотрудники объяснили, что это и почему так случилось, после чего пригласили прийти через какое-то время на осмотр.

Читать весь отзыв

Лучуг Элина Владимировна Лучуг Элина Владимировна директор, подолог

08.08.2023 | Марина
0
0

Давно обращаюсь в центр, нравится обслуживание и коллектив, все добрые, отзывчивые и приветливые, все чисто. Когда звоню, всегда предлагают нужные часы и дни, идут на встречу, приятно на девочек смотреть, когда заходишь. Посещаю Элину Владимировну Лучуг. Доктор обладает всеми хорошими качествами, опытная, все делает чисто, аккуратно и безболезненно. Лишних услуг не навязывают.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Денис
0
0

Все процедуры сделали быстро и безболезненно! Приняли даже чуть раньше назначенного времени, все услуги оказали в течение 10-ти минут. Обращался за удалением загрубевшей кожи. Доктор после процедуры назначил мазь, чтобы не появлялись мозоли. Центр выбрал по местонахождению, по отзывам и репутации в интернете.

Читать весь отзыв

Лучуг Элина Владимировна Лучуг Элина Владимировна директор, подолог

06.08.2023 | Марина
0
0

Понравился профессионализм доктора Элины Владимировны Лучуг. Обратиться в центр мне рекомендовала врач-дерматолог. У меня было изготовление стелек. Прием состоялся вовремя, без задержек, все было нормально.

Form Foot центр подологии

06.08.2023 | Мария
0
0

Мне нравится, что подолог спокойно и аккуратно делает свою работу, ни на что не отвлекается. Благодаря этому после медицинского педикюра у меня не остаётся ран. Также она очень грамотно справляется с моей проблемой вросших ногтей. Результат получается всегда качественный.

Form Foot центр подологии

06.08.2023 | Екатерина
0
0

Мне понравился доктор, общительная, спокойная, проявила очень внимательное отношение. Делала гигиенический педикюр. По итогу работ предоставили рекомендации по уходу, каким кремом можно пользоваться, как обрабатывать ногти, все рассказали очень подробно.

Form Foot центр подологии

06.08.2023 | Ирина
0
0

Внимательное отношение понравилось, нам все рассказали, что интересовало. Удаление папилломы крио-методом прошло хорошо, еще будет повторный прием. Врач - молодец, очень внимательная девушка, она сказала, сколько не мочить по времени кожу, что может произойти, какие могут быть реакции.

Form Foot центр подологии

05.08.2023 | Оксана
0
0

Понравилось все, начиная от входа в центр и до конца процедуры! Со мной очень приятно поздоровались вежливые девочки. Я была только на маникюре, мастер выполнила медицинскую обработку, так как я испортила ногти, и нанесла светлое покрытие. Процедура была очень хорошего качества, а девочка - просто супер!

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

02.08.2023 | Ульяна
0
0

В помещении чистота, сотрудники общаются вежливо. Подолог хорошо выполнила свою работу, осмотрела моего ребенка и аккуратно провела процедуру, не причинив боли, после чего дала рекомендации. У ребенка был сломан ноготь, нам посоветовали уход, сказали мазать маслом и прийти на повторный прием.

Form Foot центр подологии

01.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне ни в чем не отказали, так что я осталась довольна. Сдавала анализ на грибок, пока жду результатов, чтобы получить дальнейшие рекомендации. Забор анализа сотрудница провела хорошо и приятно, все прошло без нервов и очередей.

Руденко Николай Андреевич Руденко Николай Андреевич сосудистый хирург, хирург

31.07.2023 | Наталья
0
0

26июля 2023 года моему отцу сделал операцию на сердце (ставили стенты) . 27 июля он выписал и выгнал как катёнка на улицу... Заметим 27 июля, в выписке стоит дата 31 июля... Папа доехал до дома, в дороге перенёс инфаркт.... Вызвали скорую помощь и по дороге в больницу он перенёс ещё один ифаркт. Папа умер в карете скорой помощи. 30 июля мы его похоронили, как тогда этот горе хирург выписал его 31 июля!?

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

31.07.2023 | Татьяна Михайловна
0
0

Очень вежливая подолог Света сделала мне медицинский педикюр аккуратно и безболезненно. Услугу я получила в этом центре по приятной акции.

Form Foot центр подологии

29.07.2023 | Елена
0
0

По моей проблеме дали полную консультацию и всю информацию, пока что все хорошо, рекомендации исполняю, лечусь. Доктор выписал нужные средства, когда я обратилась с ногтем, который не рос, потому что пальчик был надавлен обувью.

Form Foot центр подологии

29.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Нет претензий к сотруднику, она мне все объяснила, показала и сделала. Подолог произвела мне аккуратно обработку ногтей, используя антисептик, маску и перчатки, дала рекомендации по дальнейшему уходу, попросила прийти к ней через три недели на осмотр.

Form Foot центр подологии

27.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Пришла, найдя центр в интернете, и все прошло культурно, доброжелательно, а профессиональный специалист совсем безболезненно сделала то, в чем я нуждалась. Обратилась с застаревшими проблемами, связанными с двумя ногтями больших пальцев ног, а врач Надежда предложила обработку и приведение их в правильную форму для дальнейшего лечения.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

27.07.2023 | Анна
0
0

Очень приятная и аккуратная девочка-мастер безболезненно и хорошо сделала мне гигиенический педикюр, а также отреагировала на все заданные мной вопросы во время приема и ответила на них, что мне очень понравилось.

Form Foot центр подологии

25.07.2023 | Татьяна
0
0

Я обращалась с дерматологическим вопросом в области руки. Все хорошо, у доктора "золотые" руки! Все мои проблемы были решены. Врач вежливая, аккуратная и грамотная, старалась не причинять мне боль при использовании щипчиков. Она расписала на листочке все рекомендации, и после их выполнения у меня все прошло на третий день.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

24.07.2023 | Людмила
0
0

Мастер приветливая и нормальная, удалила мне мозоль с ноги, результат хороший. После специалист дала мне множество рекомендаций, я спросила у нее все, что хотела. Мне понравилось обслуживание, все хорошо.

Form Foot центр подологии

24.07.2023 | Татьяна
0
0

Удаление мозоли прошло культурно, хорошо и быстро. Специалист опытный и общительный, сказал мне жить так, как и жила, а остальное все уберется само. Еще я приеду в центр на чистку.

Form Foot центр подологии

24.07.2023 | Тамара
0
0

У меня были вросшие ногти и подногтевые мозоли, мастер-девочка все мне вычистила, что можно и нельзя, сделала педикюр. На протяжении всей процедуры она успокаивала меня, просила потерпеть, в общем, хорошо себя проявила. После она порекомендовала использовать мне крем.