Отзывы в Кургане

Стоматологический салон Дент Арт

17.10.2023 | Katerina Kulikova
0
0

Мне очень нравится посещать клинику Дент Арт с целью гигиенической чистки зубов. Вот не могу я на себя смотреть, когда мои зубы темнеют. Регулярно, насколько это можно, хожу на отбеливания и чистки. Зубки всегда блестят, но еще ни разу после процедуры не становились более чувствительными. Наверное, это говорить о том, что в клинике качественные материалы и «волшебник» доктор. Мне нравится эта клиника, уже почти все мои знакомые являются ее пациентами.

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

16.10.2023 | Александра Чернышова
0
0

Очень меня беспокоили боли при прорезывании зубов мудрости, решил обратиться в клинику. Клинику выбрал по принципу «хожу мимо почти каждый день». Попал на прием к доктору Лисецкому, принял без очереди, т.к. очень болел, как мне казалось, весь рот и голова и все, что можно. Порекомендовал зуб удалить, т.к. он рос под близлежащий зуб и мог его повредить. Анестезия, 15 минут манипуляций и я свободен. Пожалел лишь о том, что не обратился раньше. Больше меня не мучает эта постоянная боль!

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

16.10.2023 | Алексей Топорков
0
0

Вот на днях закончили с протезированием в клинике Дент Арт. Занимался мною доктор Лисецкий А.Л. Ходила я к нему как на работу, целый месяц, зато теперь не нарадуюсь своим зубам. Заменили все старые коронки, ушел неприятный запах гнили изо рта, мне стало комфортнее принимать пищу, нигде ничего не болит, не реагирует на холодное. Доктор просто молодец! У меня остались исключительно положительные впечатления!

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

16.10.2023 | Юлия Гриб
0
0

Подросток сколол два передних нижних зуба. В других клиниках сказали наблюдать и развели руками. Пришли к доктору Лисецкому А.Л. на бесплатную консультацию и он тут же приступил к работе. Восстановил, зубки, как новенькие. Спасибо Вам огромное, Андрей Леонидович, Вы просто наш спаситель! Рекомендую клинику Дент-Арт, обходительный и вежливый персонал, замечательный доктор!

Читать весь отзыв

Стоматологический салон Дент Арт

15.10.2023 | Светлана
0
0

В стоматологии очень хорошее обслуживание, все отлично! Обращалась за удалением зуба в этот раз. В клинике была уже два раза. Понравилось качество работы, что важно было, и по лечению, и по удалению все хорошо прошло!

Увальские сауны банный комплекс

06.10.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Отдохнули в водопадном зале, осталось очень приятное «послевкусие»))))) что захотелось оставить отзыв!! Все чисто, красиво) накупались, на парились и наелись шашлыков!! Все на 5+ Персоналу отдельное спасибо за ваше обслуживание :-) Недостатки Времени не хватило , хотелось дольше :-D

Гаврикова Наталья Евгеньевна Гаврикова Наталья Евгеньевна отоларинголог, специалист по монтажу систем отопления и водоснабжения, сурдолог

05.10.2023 | Ольга
0
0

Была на приеме с ребенком. Отвратительно, заключение пишет одно(есть проблема),а на словах "идите все нормально с этим можно жить"! Т.е.не лечить!? Все из нее вытягивать надо,пока не попросила,в уши даже заглядывать не собиралась. И это с ребенком так!

Form Foot центр подологии

01.09.2023 | Александр
0
0

Мастер качественно сделал мне педикюр, а также исправил все возможные недостатки. После процедуры дополнительно назначил мазь.

Form Foot центр подологии

01.09.2023 | Инна
0
0

Делала в центре маникюр по скидке. Мастер выполнила работу качественно, покрытие держалось около четырёх недель. Порезов и заусенцев также не осталось. Цветовая палитра меня полностью устроила.

Form Foot центр подологии

24.08.2023 | Анастасия
0
0

Качественно сделали гигиенический педикюр, мне понравилось, что чисто в салоне, хорошее месторасположение. Педикюр продержался долго, ноги потом были в хорошем состоянии. Подолог аккуратная, спокойная, педантичная. Я рада, что нашла единственное удобное место, куда можно сходить на такой педикюр.

Form Foot центр подологии

24.08.2023 | Кристина
0
0

Мне действительно помогли устранить врастание ногтя, убрав уголки, поэтому в скором времени, после заживления ранок приду ставить коррекционную систему. Стоит отметить, что мне также дали рекомендации по промыванию ног, сказали делать ванночки с солью и проводить обработку. Молодцы!

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Наталья
0
0

Обслуживание и качество проделанной работы понравились. Обратились с вросшим ногтем у подростка. Пока в процессе лечения, мы видим результат, пошли на выздоровление. Обратила внимание на хорошее, вежливое отношение, записали, позаботились, все хорошо.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Светлана
0
0

Центр подологии посещаю уже давно и мне он очень нравится! При последнем визите мне делали гигиенический педикюр, благодаря чему ноги и ногти пришли в порядок, с ними я хожу дольше, чем после обычного педикюра. Однозначно могу рекомендовать врача за профессионализм! С ним приятно рядом находиться и общаться.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я делала медицинский педикюр. Мне понравились и аккуратность, и оперативность, и безболезненность процедуры. Я сама не очень общительная, все разговоры у нас были по делу, и мне было комфортно.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Юлия
0
0

Я приходила на обработку одного пальца и сдачу ногтя на анализ (грибок), результаты которого мне прислали в электронном виде в течение трех дней. Стоит отметить, что специалист провел всю работу с помощью стерильных инструментов.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Евгения
0
0

Я не первый раз посещаю центр подологии. Обычно делаю аппаратный маникюр и педикюр. Девушки очень аккуратно и нежно работают. Не остаётся никаких заусенцев и порезов. Покрытие держится отлично. Также хочу отметить, что все инструменты вскрывают при мне. Меня полностью устраивает общение с персоналом и качество обслуживания.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Анна
0
0

Я очень давно посещаю центр, потому что меня все устраивает. Всегда записываю свою маму, и она очень всем довольна, потому что специалисты аккуратно, внимательно и качественно обрабатывает ноги, что важно, потому что у нее сахарный диабет. В последний раз специалист Алена дала рекомендации по регулярному посещению центра и наблюдению за состоянием. Если появляются ранки, то девочки всегда помогают и делают все для быстрого их заживления.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Елена
0
0

Я приходила в центр для удаления вросшего ногтя. Мастер очень профессиональная. Всю работу выполнила за 1 сеанс. Процедура была проведена быстро, качественно и безболезненно. Также она дала мне подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Осложнений никаких не возникло. Всё прекрасно!

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Галина
0
0

Я ходила на удаление папиллом, которое вежливая девушка-подолог провела с помощью азотной кислоты. На данный момент заживление проходит хорошо, да и осложнений с дискомфортом вообще никаких не было. Я обратилась в центр, потому что он был единственным в городе, и легко, спокойно записалась. Могу выделить администраторов на ресепшн, которые отлично сработали и без проблем сразу же все мне объяснили.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

17.08.2023 | Айгуль
0
0

Я хожу только на маникюр в данный центр. Мне нравится качество, прежде всего, со мной работает очень квалифицированный специалист, она мне делает комбинированный маникюр с покрытием. Мои предпочтения учитывает, никогда ничего не на навязывает, даже советует то, что получше. Рабочее место меня тоже устраивает.

Читать весь отзыв