Отзывы в Кургане

Увальские сауны банный комплекс

06.10.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Отдохнули в водопадном зале, осталось очень приятное «послевкусие»))))) что захотелось оставить отзыв!! Все чисто, красиво) накупались, на парились и наелись шашлыков!! Все на 5+ Персоналу отдельное спасибо за ваше обслуживание :-) Недостатки Времени не хватило , хотелось дольше :-D

Гаврикова Наталья Евгеньевна Гаврикова Наталья Евгеньевна отоларинголог, специалист по монтажу систем отопления и водоснабжения, сурдолог

05.10.2023 | Ольга
0
0

Была на приеме с ребенком. Отвратительно, заключение пишет одно(есть проблема),а на словах "идите все нормально с этим можно жить"! Т.е.не лечить!? Все из нее вытягивать надо,пока не попросила,в уши даже заглядывать не собиралась. И это с ребенком так!

Form Foot центр подологии

01.09.2023 | Александр
0
0

Мастер качественно сделал мне педикюр, а также исправил все возможные недостатки. После процедуры дополнительно назначил мазь.

Form Foot центр подологии

01.09.2023 | Инна
0
0

Делала в центре маникюр по скидке. Мастер выполнила работу качественно, покрытие держалось около четырёх недель. Порезов и заусенцев также не осталось. Цветовая палитра меня полностью устроила.

Form Foot центр подологии

24.08.2023 | Анастасия
0
0

Качественно сделали гигиенический педикюр, мне понравилось, что чисто в салоне, хорошее месторасположение. Педикюр продержался долго, ноги потом были в хорошем состоянии. Подолог аккуратная, спокойная, педантичная. Я рада, что нашла единственное удобное место, куда можно сходить на такой педикюр.

Form Foot центр подологии

24.08.2023 | Кристина
0
0

Мне действительно помогли устранить врастание ногтя, убрав уголки, поэтому в скором времени, после заживления ранок приду ставить коррекционную систему. Стоит отметить, что мне также дали рекомендации по промыванию ног, сказали делать ванночки с солью и проводить обработку. Молодцы!

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Наталья
0
0

Обслуживание и качество проделанной работы понравились. Обратились с вросшим ногтем у подростка. Пока в процессе лечения, мы видим результат, пошли на выздоровление. Обратила внимание на хорошее, вежливое отношение, записали, позаботились, все хорошо.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Светлана
0
0

Центр подологии посещаю уже давно и мне он очень нравится! При последнем визите мне делали гигиенический педикюр, благодаря чему ноги и ногти пришли в порядок, с ними я хожу дольше, чем после обычного педикюра. Однозначно могу рекомендовать врача за профессионализм! С ним приятно рядом находиться и общаться.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я делала медицинский педикюр. Мне понравились и аккуратность, и оперативность, и безболезненность процедуры. Я сама не очень общительная, все разговоры у нас были по делу, и мне было комфортно.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Юлия
0
0

Я приходила на обработку одного пальца и сдачу ногтя на анализ (грибок), результаты которого мне прислали в электронном виде в течение трех дней. Стоит отметить, что специалист провел всю работу с помощью стерильных инструментов.

Form Foot центр подологии

22.08.2023 | Евгения
0
0

Я не первый раз посещаю центр подологии. Обычно делаю аппаратный маникюр и педикюр. Девушки очень аккуратно и нежно работают. Не остаётся никаких заусенцев и порезов. Покрытие держится отлично. Также хочу отметить, что все инструменты вскрывают при мне. Меня полностью устраивает общение с персоналом и качество обслуживания.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Анна
0
0

Я очень давно посещаю центр, потому что меня все устраивает. Всегда записываю свою маму, и она очень всем довольна, потому что специалисты аккуратно, внимательно и качественно обрабатывает ноги, что важно, потому что у нее сахарный диабет. В последний раз специалист Алена дала рекомендации по регулярному посещению центра и наблюдению за состоянием. Если появляются ранки, то девочки всегда помогают и делают все для быстрого их заживления.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Елена
0
0

Я приходила в центр для удаления вросшего ногтя. Мастер очень профессиональная. Всю работу выполнила за 1 сеанс. Процедура была проведена быстро, качественно и безболезненно. Также она дала мне подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Осложнений никаких не возникло. Всё прекрасно!

Form Foot центр подологии

21.08.2023 | Галина
0
0

Я ходила на удаление папиллом, которое вежливая девушка-подолог провела с помощью азотной кислоты. На данный момент заживление проходит хорошо, да и осложнений с дискомфортом вообще никаких не было. Я обратилась в центр, потому что он был единственным в городе, и легко, спокойно записалась. Могу выделить администраторов на ресепшн, которые отлично сработали и без проблем сразу же все мне объяснили.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

17.08.2023 | Айгуль
0
0

Я хожу только на маникюр в данный центр. Мне нравится качество, прежде всего, со мной работает очень квалифицированный специалист, она мне делает комбинированный маникюр с покрытием. Мои предпочтения учитывает, никогда ничего не на навязывает, даже советует то, что получше. Рабочее место меня тоже устраивает.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

09.08.2023 | Инна
0
0

В центр я обращалась уже несколько раз, приходила на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, при последнем визите выбрала красный оттенок. Отмечу, что уровень качества выполнения работы высокий! В педикюре мне выполнили полную обработку ногтей, стопы и пяточек. Обратила внимание на рабочее место подолога, оно в хорошем состоянии, все инструменты проходят обработку.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я и мой сын остались довольны обслуживанием внимательного и ласкового персонала. Давно была проблема с пальцем, поэтому мы обратились к подологу сразу после того, как я увидела рекламу. Сначала у сына врос ноготь, потом пошло нагноение, да и вообще вся эта ситуация затянулась и длилась годами, а теперь мы находимся на завершающем этапе лечения.

Читать весь отзыв

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Центр посещал мой сын и остался доволен! Его приняли вовремя, провели хорошую обработку стоп, так как имелись проблемные моменты, подробно объяснили и дали рекомендации по уходу, увлажнению, сказали, каким кремом пользоваться. Также советовали обратиться повторно по поводу сухих мозолей на пятках.

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Елена
0
0

Мне все понравилось, в том числе сервис и отношение доброжелательного врача, который нас принимал, а также качество его работы и очевидный результат. Все супер! Доктор нашел подход к ребенку, улыбался и успокаивал его во время прижигания бородавки. В скором времени придем в центр снова.

Form Foot центр подологии

08.08.2023 | Ирина
0
0

Я довольна опытным, компетентным персоналом, который работает на результат, не вымогает деньги, а также располагающей атмосферой и тем, что нам было комфортно находиться в центре. У дочки растут ногти вверх, из-за чего больно носить обувь, поэтому мы и пришли на консультацию. Нам дали советы, поговорили с нами, рассказали, что эта проблема врожденная и что скобочки нам не помогут. Еще у нее выпирает косточка, но сотрудники объяснили, что это и почему так случилось, после чего пригласили прийти через какое-то время на осмотр.

Читать весь отзыв