Отзывы в Кургане

Багира салон эротического массажа

07.04.2024 | боря
0
0

Хотел бы ответить Павлу. девочки симпатичные(я всех правда не видел), я 2 раза брал программу за десяточку, сделали отлично и по времени точно. админы вежливые. Ты Паша наверное в секрете не был, вот там отстой который ты описал, хотя девочки есть симпатичные, но программы почти все делают хреного

Логопед45 центр логопедии и развития речи

04.04.2024 | Галина
0
0

Очень хороший центр. Сын выходил с занятий всегда довольный. Главное что, проблему с которой мы пришли удалось решить достаточно быстро. Так что всем кто реально нуждается в помощи с нарушениями речи смело идите в этот центр. Да есть одно пожелание, чтобы занятия были подольше, но и полчаса неплохо. Спасибо за сына!!!

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

03.04.2024 | Татьяна
0
0

Качество обслуживания хорошее, как и результат, недорогая цена. Я уже давно у мастера обслуживаюсь, для меня он больше психолог, нежели парикмахер. Волосы хорошо окрашены и подстрижены, получается легко укладывать. Студию могу порекомендовать другим людям за качество услуг.

Шарм студия причёсок и косметологии

31.03.2024 | Александра
0
0

Являюсь постоянным клиентом, хожу к одним и тем же мастерам (двум Иринам), мне все нравится! Стрижки выполняют качественно, общение вежливое, парикмахеры очень опытные, дают рекомендации по уходу за волосами.

Шарм студия причёсок и косметологии

31.03.2024 | Максим
0
0

Качество стрижки удовлетворяет полностью. Уже более 20 лет посещаю парикмахера Ирину, она грамотный и коммуникабельный, интересный специалист, знает все мои предпочтения. Недавно воспользовался стрижкой. В студии спокойная атмосфера. Я выбрал ее по специалисту.

Диамед клиника

29.03.2024 | Александра
0
0

Педиатр Никитина - хороший и компетентный специалист. На приеме она проявила вежливость и аккуратность в общении с пациентом. Доктор назначила необходимые анализы и лечение, которое впоследствии помогло ребенку выздороветь.

Диамед клиника

29.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично! Ходила к психологу и осталась довольна тем, что мне стало намного легче. Пойду потом еще, если будет необходимо. Советы психолога Татьяны Борисовны Федотовой мне сильно помогли! Она выслушала меня внимательно и помогла решить проблемы. Администраторы также отлично сработали, быстро оформили и записали.

Читать весь отзыв

Диамед клиника

29.03.2024 | Ольга
0
0

Я ходила к гастроэнтерологу и меня устроило качество обслуживания. На приеме мне все объяснили и рассказали. Общение с врачом понравилось, я осталась довольна тем, что нашли причину недомогания и назначили лечение. Теперь на повторную консультацию я приду в мае.

Багира салон эротического массажа

28.03.2024 | Игорь
0
0

Отличное заведение! В Кургане такого еще не видел. Девушки симпатичные, максимально не навязчивые, старательные. Атмосфера приятная, чисто, уютно. Администратор грамотный, все программы подробно описала, умница. Отрабатывает на 100%, в любое время для визита за тобой отправят такси. Пять звезд. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Диамед клиника

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Специалисты хорошие, я относила мамины анализы, все объяснили, рассказали. Обращались к гастроэнтерологу, сказали по результатам анализов, что все хорошо, когда прийти провериться еще раз. В общении доктор понравился.

Диамед клиника

28.03.2024 | Екатерина
0
0

Были на консультации у лор-врача, понравилось хорошее отношение, отлично посмотрела ребенка с отитом острой формы, хорошо сделала свою работу, мы вылечились за 1,5 месяца. Сейчас ребенок чувствует себя замечательно. Выбрали клинику, так как близко к дому.

Диамед клиника

28.03.2024 | Лариса
0
0

Профессионализм врача-гастроэнтеролога Людмилы Александровны понравился, установила диагноз и назначила адекватное лечение. В общении врача могу отметить вежливость, спокойствие, рассудительность. Выбрала клинику, так как шла конкретно к этому доктору.

Диамед клиника

28.03.2024 | Александр
0
0

Скорость обслуживания в клинике хорошая, минут за двадцать мне провели качественную консультацию. Я был у гастроэнтеролога, он посоветовал сдать анализы, пройти обследование и прийти на повторный прием. В целом врач очень рассудительный, общался со мной вежливо.

Диамед клиника

28.03.2024 | Евгения
0
0

Приходила с ребенком к окулисту и хирургу. Все врачи на приеме проявили себя хорошо по отношению к ребенку. Внимательно осматривали, отвечали на все вопросы, что я задала, внятно все объясняли.

Диамед клиника

27.03.2024 | Максим
0
0

Устроила квалификация врача-гастроэнтеролога, которая охотно меня выслушала, не перебивала, дала профессиональные советы, направила на необходимые анализы. Назначила лечение три недели назад, но уже чувствую себя лучше.

Диамед клиника

27.03.2024 | Мария
0
0

Мне нравится данная клиника, вежливые сотрудники и администраторы, врачи. Ко многим обращаюсь, в том числе к гастроэнтерологу и терапевту. Они очень доходчиво все объясняют, простым языком, не медицинскими терминами. Я в процессе лечения, оно проходит нормально. Обратила внимание на то, что администраторы быстро все оформили, были вежливы.

Читать весь отзыв

Шарм студия причёсок и косметологии

26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходил в Шарм на мужскую стрижку. Понравилось качество услуг: в назначенное время место было свободно, обслужили меня быстро - минут за 15-20. Мастер все сделал аккуратно и профессионально. Также хочу отметить чистоту и аккуратность студии.

Шарм студия причёсок и косметологии

25.03.2024 | Елена
0
0

Меня впечатлило мастерство Марины Жижилевой. Она видит потребности каждого человека и создает нужную форму прически. Доверяю ей уже давно, около четырех лет. Я посещаю студию раз в два-три месяца.

Диамед клиника

22.03.2024 | Ирина
0
0

Мне было удобно прийти утром, перед работой, и я быстро получила результаты анализов крови. Сотрудники общались со мной в нормальном ключе - оперативно и вежливо.

Диамед клиника

21.03.2024 | Галина
0
0

Врач-гастроэнтеролог очень внимательна, всегда слушала и давала советы. Я хожу только к ней! Если у меня возникали вопросы, она всегда реагировала адекватно. Доктор пригласила меня на повторный прием.