Отзывы в Казани

Стомэл на Гоголя стоматология

29.03.2022 | Гуляра
0
0

Лечила кариес. Понравилась доктор, она провела осмотр, выполнила лечение, рекомендовала наблюдение. Гульназа Ильгизовна компетентная, дала советы по уходу.

Закревская Александра Николаевна Закревская Александра Николаевна врач УЗИ

29.03.2022 | Алия Хайруллина
0
0

Александра Николаевна - отличный врач , Делала у нее УЗИ органов брюшной полости , подробно обьяснила результаты

ФлагманСтом стоматология

29.03.2022 | Ирина
0
0

Комментарий Дедушка вследствие немаленького возраста, лишился практически всех зубов, перестал кушать что-то кроме каш. Беда. В клинике ему удалили оставшиеся пять зубов и сделали полноразмерные протезы, на верхний и нижний ряд. Дедушка иногда ходил один, иногда со мной, ничего лишнего не придумывали, протезы дважды корректировались и в итоге полностью доведены до ума. За три месяца которые носятся протезы, замечаний нет, дедушка привык, снова начал кушать и набрал в весе. Искренне благодарим всю команду врачей: терапевта, ортопеда, хирурга.

Читать весь отзыв

L.R. CLINIC (Эл Эр клиник) косметология

29.03.2022 | Женя Куркина
0
0

Достоинства Очень понравилась клиника, чистая, красивая, открытый приветливый персонал. Делала игольчатый RF, результатом довольна.

Сабирова Айгуль Ринатовна Сабирова Айгуль Ринатовна стоматолог

29.03.2022 | Любовь
0
0

Отличный врач, профессионал своего дела, постоянно обучается. Доверяем ей зубы всей семьи. Сохраняет зуб до последнего. Советует как лучше, лишнего не насчитает как другие.

Городская стоматология на Чернышевского

29.03.2022 | Лиза
0
0

Комментарий В Городской стоматологии оказалась впервые, выбрала эту клинику по отзывам в интернете. При посещении, мне всё понравилось: клиника расположена в центре города, мне потребовалось не более пяти минут, чтобы добраться до неё от остановки. Внутри условия очень комфортные, консультацию мне доктор провёл качественно, впечатления от приёма - самые хорошие. Обязательно приду сюда вновь.

Читать весь отзыв

Rайдент стоматологическая клиника

29.03.2022 | Алия
0
0

Спасибо большое персоналу. Хочу отметить врача Шакирову Эльзу. Очень внимательно отнеслась ко мне. Побольше таких специалистов. Понравилось всё.

Академия тенниса Шамиля Тарпищева

29.03.2022 | Рома Кутлик
0
0

Достоинства Удобное месторасположение, просторный тренажерный зал, есть отдельный ринг и зал для единоборств Недостатки Нет Комментарий Лучшее соотношение цены и качества Хожу здесь на все, в тренажерный зал, в бассейн и на бокс Все нравится!

Ногти & брови студия

29.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Делала маникюр со снятием, покрытием и укреплением ногтей. Понравилось то, что сразу записали. Мастер работу выполнила быстро, красиво и качественно, хорошо обработала кутикулу.

Magic Кокос на улице Сафиуллина массажный салон

28.03.2022 | Руслан
1
0

Достоинства Супер! Всё очень понравилось. Давно не был на массаже и случайно нашел в интернете данный кабинет. Записался за день. Администратор очень приятная девушка, всё мне подробно объяснила и записала по акции со скидочкой) Волшебная спокойная обстановка. Обалденная музыка. И массаж в исполнении мастера Дарьи мне понравился. Отлично размяла все мышцы. Как заново родился. Сразу же записался повторно. Второй раз был у Жанны, также очень понравилось. Качество массажа на высоте! Спасибо огромное. Теперь ваш постоянник))

Читать весь отзыв

Коробов Алексей Евгеньевич Коробов Алексей Евгеньевич врач УЗИ

28.03.2022 | Елена
0
0

Доктор от бога. Шла на приём и очень боялась вдруг со мной что то серьёзное, но после приёма у Алексея Евгеньевича всё, как рукой сняло. Всё разъяснил, рассказал и показал. Дай бог побольше таких талантливых врачей 🙏❤️

Два Эксперта красоты косметологическая клиника

28.03.2022 | Людмила Геннадьевна
0
0

Мне кололи диспорт и было заполнение морщин. Услуга длилась 1,5 ч. Было комфортно. Косметолог внимательная, общительная, дала рекомендации.

Вкус стоматологическая клиника

28.03.2022 | Ольга
0
0

Всю жизнь лечу зубы((, но так качественно, легко, быстро и безболезненно - впервые! Спасибо профессиональным врачам клиники!

Gladko студия эпиляции и косметологии

28.03.2022 | Елена Гусева
0
0

Достоинства Мне здесь очень понравилось, уютно, процедура без боли, в студии стерильно, сейчас у меня уже волосы почти не растут, с учётом того, что я забыла про бритву, не брала ее в руки уже прилично по времени, спасибо Вам!!! Недостатки Не обнаружила

Клиника доктора Садыковой

28.03.2022 | Валентина
0
0

Достоинства Помогли решить проблему с акне Недостатки Долгая запись к Зульфие Рустамовне, но это характеризует ее как лучшего специалиста) Комментарий Благодаря комплексному подходу, Зульфия Рустамовна и Нафиса Айратовна избавили меня от акне. Я просто счастлива! Ещё очень нравится Диляра Ильдусовна, к ней хожу на уходовые процедуры.

Читать весь отзыв

Ниагара сауна

28.03.2022 | Кристина
0
0

Достоинства Отдыхали с мужем, очень понравилась обстановка,всё чисто уютно.Большое спасибо админестратору Валентине,очень приятный человек, всё рассказала показала,ответила на все интересующие вопросы. Получили только положительные эмоции от отдыха.Будем приходить ещё)

Остеопат на улице Рихарда Зорге медицинский центр

28.03.2022 | Олеся
0
0

Достоинства

У меня возникла проблема со спиной. Очень сложно было передвигаться. Такое ощущение, что защемило нерв. Решила для себя, что массаж мне не повредит, мануальная терапия тоже. Было назначено обследование. После этого уже и лечение. Стало сейчас намного легче, чем было. Боли постепенно стали уходить. Продолжаю курс, думаю, что всё будет хорошо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Голубка на улице Симонова, 14 салон красоты

27.03.2022 | Екатерина
0
0

Ужасный мастер маникюра Светлана. 1450 НИ ЗА ЧТО!!!! Долго, база накладывается не пойми как, буграми, про маникюр вообще молчу, это ужас, никому не посоветую этот салон. Фу...

Ибрагимов Рустам Тагирович Ибрагимов Рустам Тагирович главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

27.03.2022 | Ольга
0
0

Прекрасная клиника. Очень внимательный врач Рустам Тагирович. Профессионал. Хоть и живу в другом городе, но лечить зубы приезжаю только к нему. Спасибо вам за Ваш труд! Здоровья, счастья. Процветания вашей клинике.

Клеопатра сауна

27.03.2022 | Рима
0
0

Супер,для меня чистота важней всего! Теплый бассейн)