Отзывы в Казани

New Dent (Нью дэнт) стоматологическая клиника

01.03.2022 | Камилла
0
0

Стабильно раз в месяц хожу в стоматологию, так как установила брекеты почти 1 год назад. В последний раз меняла дуги. Ортодонт очень хороший, профессионал, вежливый и чуткий, хорошо подходит к клиенту, отлично выполняет работу, всегда подсказывает и спрашивает, учитывает мои пожелания. Сейчас результат нравится.

Читать весь отзыв

Стомэл на Гоголя стоматология

01.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила к ортодонту в стоматологию, меняла дугу на брекетах. Врач профессионал в своем деле, хорошо общается, только к ней хожу.

Наркологическая клиника Ибис

01.03.2022 | Frodo Рафаэль
0
0

Достоинства Находят подход к любым людям! Недостатки Не выявил! Комментарий Я был в запое! Мои друзья не знали, что со мной сделать, я сам себя не контролировал. На последних силах я решил обратиться в эту клинику за помощью. Меня осмотрели и опросили, после повели на процедуры. Такие процедуры я проходил несколько дней. И спустя 3 дня мне уже стало намного лучше. Желаю пить напрочь пропало. Благодарю данную клинику за добросовестное лечение. Вы спасли мне жизнь!

Читать весь отзыв

Сафиуллина Алсу Минназимовна Сафиуллина Алсу Минназимовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

01.03.2022 | Елена
0
0

Достоинства Была на приёме у Сафиуллиной Алсу Минназимовне. Великолепный профессионал , очень удобно, что сразу она же делает УЗИ и видит все картину полностью ! Недостатки Нет

Фараон сауна

01.03.2022 | Данил
6
0

Были в охотничьем номере, отмечали корпоративчик , бассейн тёплый,сауна огонь ,можно со своей едой и напитками , администратор Диля мастер своего дела помогла со всеми вопросами и очень доброжелательная и отзывчивая))) обязательно придём снова ,попробуем другие комнаты

Стомэл на Гоголя стоматология

28.02.2022 | Айгуль
0
0

Все врачи отличные начиная с ортодонта и заканчивая хирургом. На данный момент я была просто на осмотре, так как беременная. Все прошло отлично, как всегда. Никаких проблем с зубами не выявлено, потому что я регулярно консультируюсь у Хадижат Халиловны. Она мой стоматолог, всегда вежливая, все объясняет, потом еще после приема всегда спрашивает, как самочувствие, были ли боли. И всегда дает свои рекомендации.

Читать весь отзыв

Стоматология Новый век

28.02.2022 | Мария
0
0

Я постоянный клиент. Пломбы ставил мне Ирек Тавзихович, аккуратный, отзывчивый врач. Хорошо выполнил свою работу, положительное впечатление.

Баязитова Гульнара Анисовна Баязитова Гульнара Анисовна гастроэнтеролог

28.02.2022 | Максим
0
0

Очень приятный и хороший доктор. Решила мою проблему

Medclinic медицинский центр

27.02.2022 | Алёна Добрынина
0
0

Достоинства Очень хороший медицинский центр. Приватность, никаких очередей, максимум что я видела три пациента в клинике. Совершенно адекватные цены. Хорошие специалисты, очень отзывчивые и добрые, тактичные. Комментарий Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение. Много времени обращаемся только в эту клинику! Пришла за врачом, лучшим, на мой взгляд эндокринологом Камалеева Ляля Гумеровна. Не только профессионал отличный, но и очень хороший, доброжелательный человек. Скажете, что все врачи в платных клиниках такие? Отнюдь. Я была в других частных клиниках- небо и земля!

Читать весь отзыв

Сити Стом на улице Юлиуса Фучика, 62а стоматологическая клиника

27.02.2022 | Шагиева Регина
0
0

Достоинства Меня принял очень хороший врач , всем советую. Все подробно рассказала о уходе за зубами и подробном лечении.

Бикеева Наиля Рафкатовна Бикеева Наиля Рафкатовна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

27.02.2022 | Ольга Александровна Ветлина
0
0

Гинеколог Бикеева Наиля Рафкатовна профессионал своего дела! Я наблюдаюсь у неё уже около 3 лет и очень довольна. Она внимательный, чуткий, заботливый врач, который выполняет свою работу на все 100. Спасибо большое! Очень рекомендую

Львов Михаил Геннадьевич Львов Михаил Геннадьевич венеролог, дерматолог, косметолог

27.02.2022 | Кудряшова Л.
0
0

Все хорошо, мне понравилась и консультация, и проведённые процедуры. Врач внимательный и точно разбирается в своей сфере. Буду обращаться и дальше.

Dari (Дари) релакс-салон

27.02.2022 | Альберт
0
0

Пришёл в первый раз по совету друга и разочаровался в их шарлатанстве. Админ одно судачит а массажистка прикидывается дурочкой. Короче развод салон в промышленном масштабе.

Стомэл на Гоголя стоматология

27.02.2022 | Павел
0
0

Ходил к стоматологу, делал планово ультразвуковую чистку зубов. Меня беспокоил запах во рту, мне сделали снимок, посмотрели, сказали из-за чего это. Доктор спокойный, всё объясняет, как человек, очень приятный. Не было претензий к выполненной работе.

Стомэл на Гоголя стоматология

26.02.2022 | Лариса
0
0

Лечила кариес с анестезией. Врач максимально аккуратно сделал укол, пол лица не заморозилось. Мне дали рекомендации. Понравился сервис.

Spa House 24 (Спа хауз релакс) салон эротического массажа

26.02.2022 | Антон
0
0

Недавно посетил салон и был приятно удивлен, девушки красивые, 3-4 на выбор. Эротический массаж был на высоте, спасибо Жанночке. Цены дороже, чем в других салонах, но это стоит того. Хорошо расслабился и отдохнул.

Стомэл на Гоголя стоматология

26.02.2022 | Диляра
0
0

Мне лечили зуб, каналы. Перед лечением сделали рентген. Это единственный доктор, кто взялся за мой зуб. Дали рекомендации поставить коронку.

Клиомед клиника

26.02.2022 | Ralina
0
0

Достоинства Очень качественное обслуживание, вежливый персонал, а самое главное врачи остеопаты реально помагают. Комментарий В течение 4 лет мучал локтевой нерв, ходил в государственную поликлинику, постоянно кололи в локтевой сустав гормон. Решил попробовать сходить к остеопату в этой клинике, я даже не ожидала, что избавлюсь от этой боли после 4 сеанса. Советую!

Читать весь отзыв

Стомэл на Гоголя стоматология

26.02.2022 | Эльвина Ильгизовна
0
0

Все приветливые, заботливые. Чистку, лечение зубов провели отлично. Протезированные зубы рекомендовали очищать ирригатором. Все понравилось.

Стомэл на Гоголя стоматология

26.02.2022 | Татьяна
0
0

Восстанавливала зуб. Оборудование в хорошем состоянии. Специалист молодой, опытный, сказал, как правильно чистить зубы, ухаживать за ними.