Отзывы в Казани

Гимадиева Гульнара Фаатовна Гимадиева Гульнара Фаатовна педиатр

02.04.2022 | Гульнур Фагиловна
1
0

Достоинства

Гульнара Фаатовна специалист высокой квалификации, проводит тщательный осмотр детей, не упуская ни малейших деталей, назначает доступные лекарства, объясняет схему лечения, в общении всегда внимательна и корректна. Если вам посчастливилось попасть к ней на прием, ваши детки будут в надежных руках.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

02.04.2022 | Марат
0
0

Обращался сам и отца привозил. Хорошее обслуживание, квалифицированные врачи, все досконально объясняют. Везде чисто. Отцу в первый раз лечили межпозвонковую грыжу, во второй раз рентген делали на правую ногу полностью, от поясницы до пальчиков. В тот же день, сразу результаты и выдали. Положительное впечатление о медцентре!

Читать весь отзыв

Подольская Татьяна Борисовна Подольская Татьяна Борисовна врач УЗИ, терапевт, эндокринолог

02.04.2022 | Алина
0
0

Консультировалась у Подольской Татьяны Борисовны. Эндокринолог опытная, хорошо объясняет, поддерживает, всегда назначает правильное лечение.

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

02.04.2022 | Флора
0
0

У невролога была, МРТ делала. Врач мне уколы назначила, все что нужно прописала и рассказала. Результаты по МРТ головного мозга сразу получила. Все вежливые, культурные. В работе докторов для меня главное, чтоб подход, обращение были хорошие к пациенту.

Авиценна-эндокринология медицинский центр

02.04.2022 | Наталья
0
0

Мне провели УЗИ брюшной полости, меня вовремя приняли. Результаты получила сразу. Узист отдал бумажку и направил меня. Понравился врач, он все рассказывает и досконально смотрит. Администратор проводила меня.

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

02.04.2022 | Анонимный пользователь
0
0

К кардиологу обращался, не помню, как девушку зовут. Исследования тоже были. Она доступно все рассказала по результатам исследования, дала полную консультацию. Десять минут, наверно, длился прошлый прием. Профессионализм – самое главное во враче.

Авиценна-эндокринология медицинский центр

02.04.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Прием у доктора занял 15 минут. На все интересующие вопросы ответить она успела. Лечение займет приблизительно полгода, дополнительно надо будет сдавать ряд анализов в динамике. Доктор мне понравилась. В работе врача я ценю наличие диалога, чтобы он меня слушал и не просто делал выводы, а корректировал протокол лечения. В целом в клинике все в порядке.

Читать весь отзыв

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

02.04.2022 | Лилия
0
0

Прошла несколько сеансов массажа спины, один сеанс минут 30 длится, этого достаточно. Чуть-чуть легче, еще похожу, потому что до конца боль не ушла. Четыре процедуры было, массажист делает очень приятно, специалист своего дела, мне кажется, таких очень мало. В плане отношения тоже все хорошо, пообщались о жизни, было комфортно.

Читать весь отзыв

Авиценна-эндокринология медицинский центр

02.04.2022 | Ольга Сергеевна
0
0

В этом центре мне нравятся врачи, как делают анализы, стоимость и у меня есть большая скидка накопительная. Всегда все хорошо, никаких проблем и нареканий не было. Последний раз я была у эндокринолога, консультация заняла 20 минут. Она мне назначила поддерживающее лечение и обследование. Сейчас у меня почти все в порядке. Врач была очень внимательной, уделила мне много времени и расспрашивала обо всем. В работе эндокринолога для меня важен его опыт и знания. Опытные врачи смотрят очень быстро.

Читать весь отзыв

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

02.04.2022 | Диана
0
0

Профессионалы работают. Оборудование хорошее. Очень вежливо относятся доктора. На ресепшене тоже хорошее отношение, всё расскажут, всё подскажут, элементарные вещи: как пройти, как что нужно заполнить. МРТ гипофиза головного мозга мне сделали, в течении двух часов результат предоставили, как и обещали.

Читать весь отзыв

Стоматология Новый век

02.04.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание отличное. Приходила на пломбирование канала. Врач - профессионал своего дела, вежливая, улыбчивая. Понравилась позитивная аура.

Авиценна-эндокринология медицинский центр

01.04.2022 | Гульнара
0
0

У эндокринолога была. Меня просто смутили анализы свои, поэтому я пошла к врачу. Я пришла с готовыми анализами, врач посмотрела их, потом назначила лечение. Эндокринолог мне очень понравилась, очень хорошая женщина. Она добрая, ответственная, хорошо знает свою работу.

Ахтямов Чингис Ильдусович Ахтямов Чингис Ильдусович невролог

01.04.2022 | Валентина Майорова
0
0

Чингис Ильдусович Ахтямов, невролог, правильное лечение мне подобрал. Он внимательный, я благодарна ему! Препарат был назначен на 3 месяца, но улучшение увидела через месяц уже. Для меня умение выслушать – самое главное в докторе.

New Dent (Нью дэнт) стоматологическая клиника

01.04.2022 | Рузина
0
0

Ребенку 8 лет. Нас проконсультировали, провели удаление. Для меня главное - приветливый персонал, который может наладить контакт с ребенком, безболезненная процедура. Данная услуга соответствовала моим требованиям. Прием занял минут 10. Стоматолог компетентный, знает, что делает, он очень хорошо общался с ребенком, на языке детей.

Читать весь отзыв

Стоматология Новый век

01.04.2022 | Сергей
0
0

Лечил зуб, сейчас отлично себя чувствую. К одному врачу всегда записываюсь, в ней всё нравится. Во время лечения выдавали очки и салфетки.

Белоног Светлана Ибрагимовна Белоног Светлана Ибрагимовна эндокринолог

01.04.2022 | Ильмира
0
0

В центр приходила к Белоног Светлане, прием длился минут 20. Доктор подробно, доступно всё объяснила, рассказала, дала необходимые рекомендации.

АМ МЕДИКА лечебно-диагностический центр

01.04.2022 | Дарья
0
0

В течение трёх месяцев посещаю врача-уролога. Прием включает осмотр, опрос симптомов и назначение дальнейшего лечения, рекомендации, минут 25 длится. Кабинет отличный: чистый, светлый, приемлемый для смотра. Доктор вежливый, внимательный к пациенту, правильное лечение назначает и компетентный в своём деле.

Читать весь отзыв

Клеопатра сауна

01.04.2022 | Лилия
0
0

Отдохнули от души! Сервис, цена и качество - всё совпало 👍

Авиценна-эндокринология медицинский центр

01.04.2022 | Алина
0
0

Была у остеопата-мануального терапевта Дмитрия. Были боли в позвоночнике после родов, я почти ходить не могла, доктор все поправил. Сейчас себя чувствую отлично. Прошла два сеанса. В докторе мне понравились его умения, хорошее знание своего дела, было комфортно, он много не разговаривал, все по делу.

Читать весь отзыв

Шакиров Азат Фаритович Шакиров Азат Фаритович стоматолог, стоматолог-хирург

01.04.2022 | Ирина
0
0

Только что удалили два зуба моей маме. Ей 81 год. Приезжал стоматолог - хирург Азат Фаритович Шакиров. Оставил о себе очень хорошее впечатление и соответственно обо всей клинике вцелом!