Отзывы в Казани

Добровольский Илья Евгеньевич Добровольский Илья Евгеньевич врач спортивной медицины, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог

27.03.2022 | Артем Вишневский
0
0

Сеансом у Ильи Евгеньевича очень доволен , он помог избавиться от боли, вернул подвижность . Рекомендую !

АИР МЕД медицинский центр

26.03.2022 | Александра
0
0

Достоинства С первых секунд в клинике приятно находиться! Чисто, уютно, можно попить кофе и посмотреть телевизор. Очень понравилось отношение персонала и врачей. Я довольна

KDL на улице Закиева лаборатория

26.03.2022 | Татьяна
0
0

Мне кажется KDL - это единственная лаборатория, которая работает по выходным, пускай неполный рабочий день. Это очень удобно, если ты занятой человек и не успеваешь в течение рабочей недели следить за своим здоровьем. А тут выходной день вышел, быстренько сдал всё что нужно.

Гадыльшин Артур Эдгарович Гадыльшин Артур Эдгарович массажист, спа-специалист

26.03.2022 | Фирдаус
1
0

Отличный человек и мастер своего дела. С удовольствием хожу на его сеансы. Очень добрый, чуткий, внимательный, открытый, грамотный специалист. Желаю всего хорошего в жизни , процветания, успехов, счастья в личной жизни и крепкого здоровья! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Сабитов Айдар Айратович Сабитов Айдар Айратович челюстно-лицевой хирург

26.03.2022 | Бурганова Гульшат Сагитовна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Сабитову Айдару Айратовичу за успешно проведенную 21 марта 2022 года операцию,профессионализм.Чуткое,внимательное отношение в послеоперационный период,грамотное лечение.Также хочу сказать большое спасибо всему персоналу отделения челюстно- лицевой хирургии во главе с зав.отделением Лексиным Романом Валентиновичем.Здоровья вам всем,счастья, удачи мира и добра!

Читать весь отзыв

Стомэл на Гоголя стоматология

25.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Всё доступно рассказали, что меня интересовало. На все мои вопросы ответили. Проконсультировали, что мне нужна замена пломбы. Всё в порядке, отношение положительное, корректное, вежливое, доброжелательное. К Гульназ Ильгизовне ходила по рекомендации.

Тагирова Рина Марселевна Тагирова Рина Марселевна гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт

25.03.2022 | Василий Пирогов
0
0

Последние полгода мучался головными болями. Другие врачи ставили ошибочные диагнозы и лечение не помогало. После похода к Рине Марселевне была выявлена причина и назначено правильное и эффективное лечение

Gladko студия эпиляции и косметологии

25.03.2022 | Ангелина
0
0

Достоинства Отличный сервис! Хочется возвращаться снова и снова. Удобное месторасположение, новый качественный лазер и золотые ручки у мастера. Недостатки Не имеются

Spa House 24 (Спа хауз релакс) салон эротического массажа

25.03.2022 | Рамиль
0
0

Отличное место, приятная обстановка, располагающая. Сотрудники и массажистки настоящие профессионалы, никакого дискомфорта. Самое главное что полная конфиденциальность, девушки очень приятные в общении, чистота и хороший сервис.

Эксклюзив-дент на Дзержинского стоматологическая клиника

25.03.2022 | Наиля Исмагилова
0
0

мы делали только рентген ребёнку. Процедуру провели очень быстро, ребёнка не напугали, качество самого снимка - прекрасное. Меня более чем устроило расположение клиники и её ценовая политика. Условия внутри - очень комфортные, нам всё понравилось. Возможно, мы будем обращаться в клинику повторно.

Эксклюзив-Дент на улице Космонавтов стоматологическая клиника

25.03.2022 | Марьям
0
0

Комментарий В этой стоматологии я была в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывалась сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовала эту стоматологию своим знакомым.

Читать весь отзыв

Фейсханов Айгиз Камилевич Фейсханов Айгиз Камилевич сосудистый хирург, хирург

25.03.2022 | Радик
0
0

Огромная благодарность Айгиз Камилевичу за успешную операцию 11.01.2022 реконструкции фистулы и удаление шишек с тромбами. Золотые руки и отзывчивое сердце. Большое спасибо!!!

Стоматология Новый век

25.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор замечательный, внимательный и аккуратный. Общался очень вежливо. Профессионально зуб удалил. Заживление проходило хорошо. Получила все необходимые рекомендации после удаления.

Остеомед центр остеопатии

24.03.2022 | Ольга
0
0

После первого приема остеопата боль уменьшилась, а после второго боль исчезла. Доктор дала важные советы, чтобы боль не возобновилась.

Стомэл на Гоголя стоматология

24.03.2022 | Екатерина
0
0

Лечили глубокий кариес. Осмотр провели по снимку 3D. Лечение прошло хорошо. Я всем довольна, в том числе вниманием врача и медсестры. Стоматолог рекомендовал менять почаще щетку и чистить зубы перед сном. Кабинет находился в отличном состоянии.

Заппарова Фарида Наилевна Заппарова Фарида Наилевна стоматолог, стоматолог-терапевт

24.03.2022 | Илиада
0
0

Здравствуйте! Так не хотела идти в поликлинику на Чуйкова 29 а, и не зря. И я так понимаю такая низкая оценка стоит не просто так. Врач Заппарова Фарида Наилевна мне не понравилась. Мало того, плохо закрыла зуб временной пломбой, теперь постоянный дискомфорт, ещё и зуб отколола, и язык чуть не проткнула. До этого другой врач так же закрывала зуб временной пломбой и я без проблем ходила всю неделю. Не советую!

Читать весь отзыв

Каримова Карина Фанисовна Каримова Карина Фанисовна венеролог, дерматолог, косметолог

24.03.2022 | Ильсья
0
0

Давно мучалась проблемой акне, и за 1 процедуры вижу такое улучшение. Спасибо доктору🙏

Остеомед центр остеопатии

24.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила на прием к Глушкову. Доктор отличный, внимательный, дал необходимые рекомендации, прием занял 1 час. Сейчас чувствую себя нормально.

Ильдутов Александр Петрович Ильдутов Александр Петрович вертебролог, мануальный терапевт

24.03.2022 | Азат Бикмулин
0
0

Доктор внимателен, доброжелателен, приятный в общении. Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. провел мануальную терапию. Меня беспокоили ежедневные головные боли и боли в шее и спине. Я работаю за компьютером и шея постоянно наклонена собственно, как объяснил врач, это и есть корень проблемы. У Александра Петровича золотые руки .

Читать весь отзыв

Стомэл на Гоголя стоматология

24.03.2022 | Мария
0
0

Консультация ортодонта продлилась 4 минуты. Рассказано все было максимально подробно, на вопросы ответили. Ценю контакт с пациентом.