Отзывы в Иркутске

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

01.03.2024 | Дарья
0
0

Очень довольна осталась врачом, которая сделала чистку и безболезненно, с заморозкой прижгла папилломы. Уже почти все прошло и отвалилось.

Илимские Бани банный комплекс

01.03.2024 | Иван
0
0

Хорошими баней и паром остались довольны, так как это было важнее всего. Могу отметить, что сотрудники отлично встретили, все подсказали, проводили и все подготовили к нашему приходу. Провел в бане три часа и отлично попарился.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

28.02.2024 | Анастасия
0
0

В клинику приходил мой муж, так как первую нашёл в интернете. Администраторы приятно общались, поэтому легко было дозвониться и записаться. Доктор выполнил удаление папилломы на веке. После процедуры дал рекомендации по уходу, посоветовал пользоваться присыпкой. Сейчас хорошо заживает, нет никаких осложнений.

Читать весь отзыв

Илимские Бани банный комплекс

28.02.2024 | Гуля
0
0

Все отлично, все понравилось, уютно, коллектив доброжелательный. Были вдвоем с супругом в сауне, было хорошо, устроила обстановка, декор стен. Комплекс мне рекомендовал сын.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

28.02.2024 | Алина
0
0

Приехала для того, чтобы удалить бородавку и папиллому, а косметолог все сделал, объяснил, ответил на вопросы и прописал все для обработки.

Казаков Владислав Аркадьевич Казаков Владислав Аркадьевич хирург

28.02.2024 | Sad
0
0

Несмотря на то что он хирург, он крайне не компетентен в гнойной хирургии! Так получилось что обратились в жд на образцова, смотрел и калечил, да калечил этот казаков! Привезли дедушку с черным пальцем и только через неделю его прооперировали. Я сама слышала, как персонал говорил - он не гнойный хирург и ничего не понимает, в чем мы родственники убедились!!! Никому не рекомендую эту клинику и казакова Владислава Аркадьевича! И вообще, к нему за беседой не подойти, либо ест, либо тазик из столовой тащит с едой к себе в кабинет!!! Ужасно, а не медицина!!!

Читать весь отзыв

Karelin dent стоматологическая клиника

28.02.2024 | Дмитрий
1
0

Мне все очень понравилось. Специалист был очень внимателен к моей проблеме. и мы смогли поставить пломбу и восстановить зуб, вместо его удаления. было совсем не больно, Спасибо большое

Илимские Бани банный комплекс

27.02.2024 | Юлия
0
0

Устроил бассейн, понравилась температура воды, она была прохладная. В банном комплексе все чисто и хорошая парная. Заказывали ребра и другие блюда, кухня вкусная. Сотрудники тоже сработали хорошо, быстро реагировали на просьбы.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

27.02.2024 | Елена
0
0

Понравилось все: хорошо и аккуратненько выполненная процедура и подолог, который её провел. Он смог помочь, все почистил, намазал, дал советы и порекомендовал лечебный крем, который можно купить в аптеке.

Понш Юлия Васильевна Понш Юлия Васильевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

27.02.2024 | Семён Кирин
0
0

Достоинства Уровень врачей на высоте! Персонал дружелюбный. Оборудование новое. Комментарий Последнее посещение было к врачу Понш Юлии Васильевне, удалила 8-ку, даже не понял что было удаление... Остался очень доволен. Спасибо!

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

27.02.2024 | Наталья Анатольевна
0
0

Мне понравилась честность косметолога на консультации - она не побоялась сказать, что ничего не нужно делать. Я хотела удалить пигментные пятна, и врач предостерег меня, предупредил, что пятна очень глубокие и останутся шрамы. За консультацией я обратилась по рекомендации невестки впервые.

Каса Бланка косметологический центр

26.02.2024 | Яковенко Женечка
0
0

Достоинства профессиональный подход Недостатки нет Комментарий Лечебный массаж в этой клинике помог мне избавиться от болей в спине. Мастера своего дела, рекомендую!

Семейный врач стоматология

25.02.2024 | Ангелина
0
0

Хочу выразить благодарность молодому врачу специалисту Надежде Евгеньевне и её ассистенту. К сожалению фамилия врача вылетела из головы, как только вышла из клиники☺ Мне очень понравилась профессиональная чистка зубов, всё как всегда на высшем уровне, вежливость, внимательность и профессионализм. Всё свои действия врач сопровождала речью, что очень было понятно и ясно. Как себя вести, что делать, после чистки были даны рекомендации. Я уже не первый раз прихожу в эту клинику. Надеюсь, обслуживание останется на прежнем уровне или даже будет ещё лучше! Процветания и успехов клинике, а также побольше клиентов. Благодарю!🌸

Читать весь отзыв

Серых Эльвира Николаевна Серых Эльвира Николаевна пульмонолог, терапевт

24.02.2024 | Татьяна
0
0

ГОВНОДОКТОР!!!!!!!!!!! Не долечила человека и с пневмонией отправила домой, с отёком лёгкого! Никакой выписки не дала. Тебе всё вернётся бумерангом!

Илимские Бани банный комплекс

22.02.2024 | Константин
0
0

Мне понравилась атмосфера Ильимских Бань, чувствуется, что люди ходят не один раз. Коллектив нас хорошо встречал и принимал, вежливо и с улыбкой. В банном комплексе достаточно чисто, все хорошо. Я приезжий, был в комплексе впервые с родственником, мне понравилось, спасибо!

Понш Юлия Васильевна Понш Юлия Васильевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

22.02.2024 | Елена
0
0

Достоинства Огромная благодарность Понш Юлии Васильевне . Это доктор от Бога. ( Елена Мурзина)

Anastaysha салон красоты

22.02.2024 | Бегали Биналиев
0
0

Достоинства Приветствуем вас, Александра Николаевна! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Anastaysha.

Читать весь отзыв

DEMOKRAT стоматологическая клиника

20.02.2024 | Полина Морозова
0
0

Комментарий Обратилась в стоматологию «Демократ» к врачу Владиславу Евгеньевичу по рекомендации соседки, она ставила у него протезы и сказала, что это лучший врач-стоматолог, которого она посещала. Я собралась с силами и тоже решила обратится к нему со своей проблемой: несколько зубов отсутствовали и несколько почти развалились. Врач на первом же приеме-консультации сделал мне снимок, все по нему подробно и понятно рассказал, сразу почувствовала себя в руках профессионала. И вот прошёл месяц как я любуюсь своей улыбкой и все не могу нарадоваться.

Читать весь отзыв

Илимские Бани банный комплекс

20.02.2024 | Ник
0
0

Понравилось, что можно пребывать длительное время в чистой бане, где есть самостоятельная подача пара. Все на достаточно хорошем уровне!

Мишарина Ирина Геннадьевна Мишарина Ирина Геннадьевна аллерголог, иммунолог

19.02.2024 | Инна Васильевна
0
0

2 раз на приеме понравилось очень приду ещё и порекомендую знакомым и друзьям