Отзывы в Иркутске

Профиль клиника и лаборатория

29.03.2024 | Александр
0
0

Устроило то, что клиника рядом расположена, обслуживание быстрое! Операция была не сложная, врач-подолог опытный, хорошо отнесся, проявил заинтересованность, развернуто дал ответы на вопросы.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

28.03.2024 | Оксана
0
0

Мне все понравилось! Я удаляла бородавку. Врач, которая проводила процедуру, оказалась очень внимательным и профессиональным специалистом. Работа была хорошо выполнена, и заживление прошло отлично.

Илимские Бани банный комплекс

28.03.2024 | Виктор
0
0

Посещаю банный комплекс, так как комфортная парилка и хамам для ребёнка, а также есть бассейн с горкой. Пока он развлекается, я кушаю салатик и пью чай, заказываю сырный суп для сына. Дитю очень нравится и с удовольствием ходит.

Илимские Бани банный комплекс

27.03.2024 | Юрий
0
0

Отдыхал в комплексе с супругой во время праздников, где всё было чисто, в наличие есть бассейн с тёплой прозрачной водой, а также хорошая и вкусная еда: лапша и чай. Очень понравился администратор, который тактично и приветливо общался грамотной речью, и имел приятный вид.

Илимские Бани банный комплекс

27.03.2024 | Наталья
0
0

Приезжала покупать сертификаты, которые после подарила коллегам на 23 февраля. Все было хорошо в плане обслуживания, то есть сотрудники все мне быстренько показали, понятно объяснили и ответили на вопросы. Выбрала миленький, красивенький комплекс с отдельными парными, найдя его в интернете и посмотрев отличный сайт.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

27.03.2024 | Марина
0
0

Выжигали родинки, папилломы, шипички, нам понравилось отношение девушки и то, как проводится процедура. Косметолог была вежливая, приятная, все рассказала, на ее рабочем месте было чисто и опрятно.

Профиль клиника и лаборатория

26.03.2024 | Наталия
0
0

В клинике персонал обслуживает оперативненько и хорошо, работает очень приветливая девушка-администратор, которая ответила на вопросы, объяснила и подсказала, оформила документы, то есть полностью выполнила свои обязанности. Доктор безболезненно и аккуратно сделал забор крови на анализы, после которого всё обработал, завязал, и не осталось синяков.

Читать весь отзыв

Mango Beauty Club салон красоты

25.03.2024 | Евгения
0
0

Мне очень понравилась мастер своими профессионализмом и общительностью. Она оказалась очень клиентоориентированной, например, она приняла меня в нерабочее время, на следующий день покрыла ногти топом, которого изначально не хватило. Мне сделали маникюр с покрытием, которое все еще держится.

Куклин Игорь Александрович Куклин Игорь Александрович Пластический хирург

olesyakris
23.03.2024 | olesyakris
0
0

Достоинства

20 марта 2024 года в клинике Линия жизни мне была проведена операция хирургом Куклиным Игорем Александровичем. Мамопластика. Уже шестая в моей жизни (мне 42 года) - сложный случай... у меня и разрыв импланта, и контрактура, и гелиомы... Впервые все прошло ЛЕГКО для меня, а мне есть с чем сравнить, так как операции были в Москве в Институте красоты. Если в двух словах, то Куклин Игорь Александрович - Эскулап - Бог медицины!! Я готова ему руки целовать! Реально...

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Профиль клиника и лаборатория

23.03.2024 | Любовь
0
0

Понравилось все: вежливое отношение администраторов, врача, расположение. Доктор очень хорошая девушка, она подход к ребенку нашла быстро и хорошо. Были у подолога, было удаление азотной кислотой. Доктор после проведения процедуры сказал подсушивать место удаления и через три недельки приехать на осмотр.

Читать весь отзыв

Профиль клиника и лаборатория

22.03.2024 | Татьяна
0
0

Сотрудники хорошие и приветливые, профессиональные, везде все было чисто и аккуратно. Мне очень понравилась косметолог, она мне делала процедуру чистки лица и результат получился хороший, отличный.

Mango Beauty Club салон красоты

22.03.2024 | Елена
0
0

Давно пользуюсь услугами мастера Инны, которая отлично делает лазерную эпиляцию. Она очень приветливая, внимательная, да и нареканий к ней совсем нет. Я уже вижу стойкий результат от процедуры, поэтому меня все устраивает.

Радюк Юлия Николаевна Радюк Юлия Николаевна кардиолог

21.03.2024 | Ирина
0
0

Хочу выразить огромную благодарность данному специалисту! Знает свое дело на отлично и помогла подобрать правильное лечение. Теперь по вопросам о здоровье только к ней. Рекомендую всем посетить врача, если есть какие-то проблемы!

Илимские Бани банный комплекс

20.03.2024 | Наталья
0
0

Понравилась сауна и купель, которые были готовы к нашему посещению. В комплексе чисто, аккуратненько. Сотрудники хорошо работают, забронировать сауну получилось по телефону без проблем. Илимские Бани рекомендовал знакомый и я не пожалела, что пришла. Придем еще раз!

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я хожу в комплекс уже четыре года, потому что все нравится, в том числе сама банька, просторное помещение, отсутствие скопления людей. Обычно приходим втроем-вчетвером, а температура в парной уже идеальна. Доволен работой коммуникабельных персонала, администраторов, которые умеют общаться.

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Екатерина
0
0

Очень уютно и атмосферно в помещении, понравился комплекс и общий пар - было классно. Сотрудники хорошо встретили, все дружелюбные и приветливые. У нас в Иркутске подобного банного комплекса нет, поэтому мы остались довольны.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

19.03.2024 | Светлана
0
0

Профессиональный врач очень подробно проконсультировал. В кабинете я чувствовала себя комфортно, так как кресла удобные, особенно для моей больной спины. Также Елена Юрьевна проводила чистку лица, массаж и наносила маску. Я получила замечательный результат.

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Ольга
0
0

Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда, бассейн мне очень понравилось. Стоит отметить, что в парной было классно, тепло и уютно, поэтому осталась довольна посещением.

Крестьянинов Вячеслав Викторович Крестьянинов Вячеслав Викторович колопроктолог, хирург

19.03.2024 | Александр Владимирович
0
0

Наблюдаюсь в гериатрическом центре более 20 лет. Особую благодарность выражаю хирургу Крестьянинову ВВ. С какими только проблемами я к нему только не обращался. И как к хирургу и как к урологу и как к сосудистому врачу и как к онкологу. А что делать, врачей в поликлинике катастрофически не хватает? Когда же уже будет укомплектованность кадрами? Идешь к нему и понимаешь, что идёшь не по профилю, а что делать? Отсюда и очередь в коридоре и недовольство врача. Но как бы там ни было всегда мне помогают его назначения. Спасибо Вячеславу Викторовичу за понимание, терпение и лечение.

Читать весь отзыв

Демократ стоматология

19.03.2024 | Дмитрий Ведерников
0
0

Достоинства Обратился в клинику с ноющей болью в зубе мудрости. Записали на ближайший прием к хирургу Живоденко М.М, оказалось, что зуб сложный и в полулежащем положении. Сделали снимок, провели консультацию и удалили все быстро и безболезненно, на дальнейший осмотр записали сразу, все рекомендации дали. Прием немного задержали, но это не отражается на качестве выполняемых услуг!👍🏼

Читать весь отзыв