Отзывы в Иркутске

Mango Beauty Club салон красоты

22.03.2024 | Елена
0
0

Давно пользуюсь услугами мастера Инны, которая отлично делает лазерную эпиляцию. Она очень приветливая, внимательная, да и нареканий к ней совсем нет. Я уже вижу стойкий результат от процедуры, поэтому меня все устраивает.

Радюк Юлия Николаевна Радюк Юлия Николаевна кардиолог

21.03.2024 | Ирина
0
0

Хочу выразить огромную благодарность данному специалисту! Знает свое дело на отлично и помогла подобрать правильное лечение. Теперь по вопросам о здоровье только к ней. Рекомендую всем посетить врача, если есть какие-то проблемы!

Илимские Бани банный комплекс

20.03.2024 | Наталья
0
0

Понравилась сауна и купель, которые были готовы к нашему посещению. В комплексе чисто, аккуратненько. Сотрудники хорошо работают, забронировать сауну получилось по телефону без проблем. Илимские Бани рекомендовал знакомый и я не пожалела, что пришла. Придем еще раз!

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я хожу в комплекс уже четыре года, потому что все нравится, в том числе сама банька, просторное помещение, отсутствие скопления людей. Обычно приходим втроем-вчетвером, а температура в парной уже идеальна. Доволен работой коммуникабельных персонала, администраторов, которые умеют общаться.

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Екатерина
0
0

Очень уютно и атмосферно в помещении, понравился комплекс и общий пар - было классно. Сотрудники хорошо встретили, все дружелюбные и приветливые. У нас в Иркутске подобного банного комплекса нет, поэтому мы остались довольны.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

19.03.2024 | Светлана
0
0

Профессиональный врач очень подробно проконсультировал. В кабинете я чувствовала себя комфортно, так как кресла удобные, особенно для моей больной спины. Также Елена Юрьевна проводила чистку лица, массаж и наносила маску. Я получила замечательный результат.

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Ольга
0
0

Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда, бассейн мне очень понравилось. Стоит отметить, что в парной было классно, тепло и уютно, поэтому осталась довольна посещением.

Крестьянинов Вячеслав Викторович Крестьянинов Вячеслав Викторович колопроктолог, хирург

19.03.2024 | Александр Владимирович
0
0

Наблюдаюсь в гериатрическом центре более 20 лет. Особую благодарность выражаю хирургу Крестьянинову ВВ. С какими только проблемами я к нему только не обращался. И как к хирургу и как к урологу и как к сосудистому врачу и как к онкологу. А что делать, врачей в поликлинике катастрофически не хватает? Когда же уже будет укомплектованность кадрами? Идешь к нему и понимаешь, что идёшь не по профилю, а что делать? Отсюда и очередь в коридоре и недовольство врача. Но как бы там ни было всегда мне помогают его назначения. Спасибо Вячеславу Викторовичу за понимание, терпение и лечение.

Читать весь отзыв

Демократ стоматология

19.03.2024 | Дмитрий Ведерников
0
0

Достоинства Обратился в клинику с ноющей болью в зубе мудрости. Записали на ближайший прием к хирургу Живоденко М.М, оказалось, что зуб сложный и в полулежащем положении. Сделали снимок, провели консультацию и удалили все быстро и безболезненно, на дальнейший осмотр записали сразу, все рекомендации дали. Прием немного задержали, но это не отражается на качестве выполняемых услуг!👍🏼

Читать весь отзыв

Илимские Бани банный комплекс

19.03.2024 | Алексей
0
0

Замечательные в общении сотрудники быстро обслужили, принесли вкусные закуски и холодное пиво. Я также остался доволен отличной сауной!

Равновесие клуб

18.03.2024 | Игорь
0
0

Достоинства Самый лучший танцевальный клуб города Иркутска. Все просто отлично: шикарный интерьер, вкусно пахнет, душевный администратор, приятная музыка, отличные преподаватели. Мощная система вентиляции, полы с подогревом, душ, кофемашина, красивая обстановка! Недостатки Не обнаружено.

Равновесие клуб

18.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Танцевальный клуб «Равновесие» был для меня настоящим открытием! С первого посещения мне стало понятно, что я здесь надолго) Я была приятно удивлена многообразию предложенных танцевальных занятий - танго, латино, джазо, бачата, хастл, восточные!!) Также много направлений по йоге. Отдельного восхищения конечно заслуживает само пространство - очень эстетично и комфортно) Все преподаватели профессионалы, к которым с огромным удовольствием хочется ходить на занятия! В клубе абсолютно доброжелательная, открытая и дружественная атмосфера. Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Равновесие клуб

18.03.2024 | Ольга
0
0

Комментарий Прекрасный клуб, место , где можно заняться любимым увлечением, обучиться навыкам прекрасного танго, прекрасно провести время, которое пролетает мгновенно, так как тому располагает атмосфера клуба- уютного пространства, где можно и расслабиться, выпить вкусный чай или кофе и обсудить разные вопросы.

Читать весь отзыв

Мишарина Ирина Геннадьевна Мишарина Ирина Геннадьевна аллерголог, иммунолог

17.03.2024 | Светлана Волошенко
0
0

Обратилась к Ирине Геннадьевне прочитав о ней отзывы. И, придя на прием, нисколько не разочаровалась. Вежливая, внимательная, профессионал своего дела! У меня остались только положительные эмоции. Спасибо за подобное отношение и компетентность!

Радюк Юлия Николаевна Радюк Юлия Николаевна кардиолог

17.03.2024 | Татьяна Брум
0
0

Была на приеме у доктора,остались только хорошие впечатления, хорошо знает свое дело и заботится о своих пациентах,буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

Философия бани

17.03.2024 | Галина
0
0

Осталась довольна, все хорошо. Отличный сервис, милые банщики. Парная к нашему визиту была хорошо разогрета. Мне были важны банщики, их клиентоориентированность, опыт. Выбрала баню, так как работаем на одном участке.

Философия бани

16.03.2024 | Елена
0
0

Отношение, обстановка, атмосфера - все сошлось. Понравился интерьер, как девушки помогали расслабиться, предложили вкусный чай, все дополняло друг друга. Выбрала баню по рекомендации коллег, и по отзывам в интернете лучший вариант.

Равновесие клуб

16.03.2024 | Кристина
0
0

Достоинства Очень люблю эту студию. Равновесие не просто школа танцев, а очень уютное пространство и комьюнити, куда можно прийти за гармонией души и тела

Сатардинова Эльмира Евгеньевна Сатардинова Эльмира Евгеньевна Врач-невролог, врач-косметолог

korhova.lane
15.03.2024 | korhova.lane
0
0

Достоинства

Благодарю косметолога Сатардинову Эльмиру Евгеньевну. Искренне восхищаюсь ее профессионализмом, шармом, умением убеждать и интересно рассказывать о препаратах и процедурах. Реально она для меня, как просветитель в мире красоты и здоровья. Полтора года под ее внимательным руководством прохожу уходовые, аппаратные процедуры и инъекции. Отдельно скажу, что все инъекции это определенно ее конек. Такой легкой руки и чувства меры я у других не встречала. если контурная пластика, то это всегда супер в меру, если уколы по всем улицу, то без синяков и долгой реабилитации. Как пример, делала три процедуры мультифракционной биоиндукции препаратом Bioregen и этот просто что-то! Как кружева плелись, лицо, шея, декольте, но потрясающе аккуратно, не больно, папулы были максимально не долго. Плюс прекрасный подтягивающий и увлажняющий результат. Просто восторг! Аппаратные процедуры тоже делает с легкостью и отличным результатом. Вот перечислила на эмоциях все свои впечатления. Очень рекомендую доктора!

Недостатки

Никаких!

Читать весь отзыв

Roman`s Gym фитнес-клуб

15.03.2024 | Дмитрий
0
0

Отличное место для тренировок. Полный комплекс фитнеса от тренажёрного зала с единоборствами до медитаций на йоге. Приветливый персонал. Есть Фитнес бар, массажный каьинет, солярий, сауна. Огромный плюс за бассейн с аквагорками. Большая парковка