Отзывы в Иркутске

Mango Beauty Club салон красоты

11.04.2024 | Евгений
0
0

Меня устроили оказанная услуга, подготовленность обученного мастера, которая нормально ко мне отнеслась, спокойно все объяснила. После лазерной эпиляции мне запретили несколько дней ходить в баню и не заниматься спортом.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

11.04.2024 | Анна
0
0

Понравилось отношение косметолога, который понятно все рассказывает об услуге, дает рекомендации по уходу после чистки. Приводила ребенка на механическую чистку лица от комедонов, после чего не было никаких осложнений и аллергических реакций. В скором времени придем еще и уже записались, так как был положительный результат.

Читать весь отзыв

Профиль клиника и лаборатория

10.04.2024 | Вера
0
0

Мы довольны оперативным обслуживанием вежливого персонала и тем, что результаты анализов крови на гормоны пришли на почту быстрее, чем нам обещали. Сотрудники безболезненно провели процедуру и не оставили синяков.

Профиль клиника и лаборатория

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все было вовремя и без очередей, ожидания, да и само обслуживание мне понравилось. Профессиональный, отзывчивый и знающий свое дело доктор-дерматолог отлично провел прием.

Artelle студия красоты

10.04.2024 | Мокушина П.В.
0
0

Достоинства Профессиональная стрижка! Комментарий Очень понравилась стрижка у мастера Татьяны! С полуслова поняла мои пожелания и навела красоту на моей голове! Рекомендую!

Профиль клиника и лаборатория

10.04.2024 | Андрей
0
0

В целом не было никаких негативных моментов. При посещении клиники важно отсутствие очереди, оперативность в плане предоставления результатов анализов, доступность по городу. Результат выдали через день в электронном виде. О клинике узнал от супруги.

Профиль клиника и лаборатория

10.04.2024 | Рябова Елена
0
0

Муж посещал клинику из-за проблем с ногтем. Врач быстро поставила диагноз, удалила ноготь. Сейчас супруг посещает клинику для обработки места удаления, все проходит хорошо. Весь персонал лаборатории приветливый, все делают на высшем уровне!

Мадаева Валерия Евгеньевна Мадаева Валерия Евгеньевна терапевт

09.04.2024 | Наталья
0
0

Очень хороший, приветливый, спокойный врач-гастроэнтеролог Мадаевой многое рассказала за время приема, все объяснила, успокоила, назначила адекватные препараты, которые доступны к приобретению. Также она направила на сдачу анализов на хеликобактер. Ранее также посещала невролога и трижды делала в клинике ЭКГ.

Читать весь отзыв

Профиль клиника и лаборатория

09.04.2024 | Марина
0
0

Я сдала анализы и скоро собираюсь прийти к дерматологу. Мне очень понравился доктор-подолог, который все хорошо объяснил, аккуратненько и чистенько все сделал с проблемной стопой, поэтому записалась на повторный прием. До этого центра от подологов не было никаких результатов.

Профиль клиника и лаборатория

09.04.2024 | Оксана
0
0

Услугу выполнили быстро, чисто и удобно, когда я пришла в салон на педикюр без покрытия. Было видно, что все аппараты и инструменты для работы были стерильны. Мастер отлично обработал кутикулу, не оставив заусенцев и порезов.

Усольцев Иван Владимирович Усольцев Иван Владимирович ортопед, травматолог

09.04.2024 | Валентина
0
0

Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач-ортопед Иван Владимирович Усольцев проконсультировал нас по вопросу лечения, объективно оценил ситуацию, реально все сказал, доходчиво и понятно обо всем рассказал, дал определенные рекомендации.

Ковалишина Елена Юрьевна Ковалишина Елена Юрьевна подолог

09.04.2024 | Ксения
0
0

Мы наблюдаемся у главного врача Ковалишиной Елены Юрьевны, которая является высококлассным специалистом. Она вызвала доверие тем, что оказала должную помощь, то есть после ее работы пальчики на ногах у ребенка перестали постоянно воспаляться.

Mango Beauty Club салон красоты

09.04.2024 | Хана
0
0

Мне нравится, как вежливый, хороший мастер Инна обращается с клиентами. Я также довольна чистотой аккуратного и нового салона.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

09.04.2024 | Андрей
0
0

Понравился внимательный врач, который аккуратно и тщательно относится к своей работе. Доктор удалил мне родинки, а после процедуры дал необходимые советы и рекомендации в письменном виде.

Профиль клиника и лаборатория

08.04.2024 | Оксана
0
0

Хороший врач все подробно объяснила по поводу дальнейших действий и лечения. Была у подолога, которая понравилась мне своими профессионализмом, дружеским, хорошим отношением.

Mango Beauty Club салон красоты

08.04.2024 | Кристина
0
0

Качество работы, обслуживания, клиентоориентированность, доброжелательность, хороший подход мастера к клиенту - все понравилось. Мастер Инна обеззараживает предметы, создает комфорт, качественно и чисто проводит процедуру.

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Руководство, косметологи и физиотерапевты - все мне очень нравятся! Они подходят к каждому клиенту индивидуально и делают свою работу качественно, используют хорошие аппараты. Я планирую снова пройти здесь курс процедур в ближайшее время.

Профиль клиника и лаборатория

08.04.2024 | Олег Владимирович
0
0

Профессионализмом и грамотностью доктора-травматолога Ивана Владимировича остался доволен. Пришел в клинику из-за этого врача, который доброжелательно вел себя во время приема. В клинику также приходили мои дети для того, чтобы сдавать анализы по работе.

Mango Beauty Club салон красоты

08.04.2024 | Ксения
0
0

Я давно хожу к мастеру Инне, потому что меня полностью устраивает качество и тщательность выполнения процедур, лазерной эпиляции. У нее деликатный подход, внимательное отношение к клиентам.

Крестьянинов Вячеслав Викторович Крестьянинов Вячеслав Викторович колопроктолог, хирург

08.04.2024 | Алена
0
0

Так внимательно меня ещё не один врач не осматривал. И снаружи камерой и пальцем и в кишечник на 20 см и внутренний геморрой тоже с камерой и даже на корточках. Болею примерно полгода. То ли я не так объясняла свои жалобы, то ли проблема "лежала не на поверхности". В итоге пришли к тому, что это у меня наружный геморрой набухает при опорожнении. Жаль, но лечится только оперативно. Сдаю анализы. Настроилась, в пятницу будем удалять.

Читать весь отзыв