Отзывы в Иркутске

Философия бани

18.04.2024 | Павел
0
0

Профессионализм парильщика мне очень понравился, то есть он парил достаточно интересно, грамотно, сдержанно и с определенными фишечками. Я остался доволен хорошей парной и провел в ней столько, сколько положено, - один сеанс.

Философия бани

18.04.2024 | Наталия
0
0

Супруг посещал баню, все очень понравилось! Он рассказывал, что все было хорошо, девушка-банщица хорошая и атмосфера отличная в заведении. Баню супруг посетил, так как я подарила ему сертификат, меня устроило соотношение цены и наполнение программы, где было и парение, и массаж, и купель.

Философия бани

18.04.2024 | Ирина
0
0

Все отлично! Понравилось качество услуг, сама атмосфера, приятная обстановка, доброжелательный персонал! Самое главное - ощущения после парилки, вышел, как-будто заново родился!

Лещенко Ольга Ярославна Лещенко Ольга Ярославна гинеколог

18.04.2024 | Олеся
0
0

История моя началась у другого врача и в другой клинике. К другому врачу я обратилась с проблемой - не получалось забеременеть в течение 6 месяцев. Врач меня обследовал взял анализы и на повторном приеме сказал, что мне доступна только донорская яйцеклетка и у меня в ближайшие 5 лет наступит климакс (а мне было 33 года) . Про лечение сказала почитать в интернете.... А там пишут, что непременно меня ждет онкология от ЗГТ. Вся разбитая и в постоянной тревожности я решила обратиться к другому врачу за вторым мнением. По отзывам выбрала Ольгу Ярославну. И это было одним из лучших решений. Ольга Ярославна дообследовала меня и выявила нарушения по гормонам. Все подробно объяснила и назначила терапию, которая избавила меня от постоянной усталости, головной боли и апатии. Объяснила и показала на УЗИ, что у меня все хорошо с яичниками и по анализам у меня нет приближающегося климакса. И даже в том случае если он наступит раньше времени, то с правильно подобранной терапией все будет хорошо. Я теперь ее постоянный пациент) минимум раз в год проверяюсь и если есть отклонения, то мы их корректируем. Ольга Ярославна не только отличный гинеколог, она еще и хороший психолог. Из ее кабинета я всегда выхожу воодушевленная и с улыбкой на лице. Я на 100% советую Ольгу Ярославну. Она очень тактичный, приятный, аккуратный и компетентный врач.

Читать весь отзыв

Философия бани

18.04.2024 | Александра
0
0

Уникальная процедура парения, то есть сам процесс включал в себя: горячий и холодный воздух, купель, массаж вениками и разительно отличается от других бань. Сотрудники проявили профессиональное отношение и не навязчивое, тактичное общение, качественно выполнили работу. Отдыхали вдвоём по программе течение двух часов.

Читать весь отзыв

Философия бани

18.04.2024 | Евгения
0
0

Сервис, обслуживание и сама атмосфера полностью меня устроили. Сами ребята создали уют, окутали нас вниманием, начали аккуратно окультуривать, что было необходимо. Все прошло гармонично и ненавязчиво, то есть я чувствовала себя расслабленной и ощутила ту самую правильную философию восприятия бани.

Философия бани

18.04.2024 | Александр
0
0

Я получил удовольствие от посещения бани, больше всего мне понравилась процедура парения. Веники на процедуре были свежие, когда запарили, то налицо накладывали охлажденные веники пихтовые, был запах хвои приличный, а в самой сауне была ароматизация - это здорово. Мы подарили друзьям посещение и они приедут скоро париться.

Читать весь отзыв

Философия бани

17.04.2024 | Марина
0
0

Все понравилось, особенно работа ребят-парильщиков, они знали, как сделать так, чтобы не задохнуться и сделать все комфортно, то есть все прошло профессионально! Пар подавали хорошо, запах вкусный в бане, веники отличные. Мы провели три часа, отдохнули комфортно, что важно. Также администраторы нормально встретили, хорошо общались.

Читать весь отзыв

Философия бани

17.04.2024 | Артем
0
0

От бани осталось хорошее впечатление, внутри было чисто и уютно. В апартаментах присутствовало все необходимое, плюс нам предоставили чай, орехи и вкусный мед. Также хочу отметить сервис и банщика, он был очень общительный.

Medical On Group - Иркутск (Медикал Он Груп) медицинский центр

17.04.2024 | Анна Егорова
0
0

Достоинства Хожу на массаж плечевого сустава, мне все нравится, и сама процедура и эффект, спасибо . В кабинете чистота!)

Зарубина Ирина Петровна Зарубина Ирина Петровна терапевт

17.04.2024 | Светлана
0
0

Была у врача Зарубиной, больше не пойду. Это не терапевт, не врач вообще.... В моей проблеме даже разбираться не стала, отправила на диспансеризацию.

Профиль клиника и лаборатория

16.04.2024 | Виктория
0
0

В клинике персонал проявил индивидуальный подход и вежливость, обслуживание было на высшем уровне. Мы остались полностью удовлетворены консультацией. Пришли с ребенком, у которого было что-то в пятке, возможно, бородавка. Сделали УЗИ, врач поставил диагноз и подсказал, куда обратиться дальше. Когда выяснилось, что со стороны подологии ничего нет, решили провести хирургическую операцию.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника на Партизанской улице, 112/1

16.04.2024 | Галина
0
0

Качество проведенных процедур и доброе, хорошее, внимательное отношение умного главного врача устроили. Прихожу раз в три месяца или чаще.

Профиль клиника и лаборатория

16.04.2024 | Мария
0
0

Нравится оперативность обслуживания и приятные цены. Пришли по записи, без ожидания, подготовка анализов прошла быстро и без очередей. Недавно мы были на УЗИ сосудов, также сдавали кровь. Потом приходил отец к сосудистому хирургу. Некоторые результаты анализа пришли буквально на следующий день, а на приеме у врачей все получили сразу. Цена в клинике ниже, чем в других организациях.

Читать весь отзыв

Демократ стоматология

16.04.2024 | Руслан Верейкин
0
0

Достоинства У меня внезапно откололся кусочек зуба. Я уже был наслышан от родственников и друзей только положительными отзывами о Демократе в Университетском, поэтому не раздумывая обратился именно в эту клинику. Остался доволен качеством работы, все прошло безболезненно, можно даже и уснуть, настолько все манипуляции аккуратные и абсолютно не чувствуются, а главное - эффективно! Полечили и сохранили свой зуб. Приятное отношение персонала, подбирали удобные дни для визита под мой график, вежливость, клиентоориентированность, высокий профессионализм. Недостатки Все отлично, недостатков не увидел

Читать весь отзыв

Профиль клиника и лаборатория

16.04.2024 | Светлана
0
0

Хожу на иглоукалывание в клинику, мне нравится мануальный терапевт! Доктор - хороший специалист, отлично проявляет себя в работе. Я прошла уже девять сеансов, в результате есть улучшения.

Профиль клиника и лаборатория

16.04.2024 | Андрей
0
0

Сдавал кровь на анализы мужских гормонов, в которые было все включено. Очереди не было, быстро прошел все, что нужно. Результаты анализов я получил через три дня, как мне и обещали. Также отмечу доступные цены на анализы в лаборатории.

Профиль клиника и лаборатория

16.04.2024 | Василиса
0
0

В клинике все устраивает, но самое главное, что в ней все происходит быстро и без очереди. Я прихожу сдавать анализы. Результаты исследования получаю на электронную почту либо на следующий день, либо в обозначенный срок, но всегда все вовремя, без задержек. Рекомендую.

Профиль клиника и лаборатория

15.04.2024 | Анастасия
0
0

Персонал приветливый, кровь берут хорошо и результаты быстро приходят! Медсестра обладает "легкой рукой", забор выполнила аккуратно и безболезненно. Результаты анализов прислали на почту уже на следующие сутки вечером, мне все понравилось.

Профиль клиника и лаборатория

15.04.2024 | Елена
0
0

В клинике мне понравилось, обстановка в ней доброжелательная, санитарное состояние отличное, приветливое отношение сотрудников. Врач-подолог Шлегина Мария внимательно ко мне относилась. Я приходила для лечения ногтя на руке, который отслоился. Была три раза и на 3 раз уже ноготь выздоровел.