marka

Гульнара Шах

13 сообщений в этой теме

Хочу поблагодарить прекрасного доктора за мое лицо, которому ни за что не дашь 49 лет. Пластику у Гульнары Шавкатовны я сделала 3 года назад - макс-лифтинг + эндоскопия лба + нижние веки с липофилингом носослезной. С тех пор регулярно хожу в клинику доктора на косметологические процедуры, которые позволяют мне сохранять красоту и молодость кожи. Я хочу отметить, что все операции на лице хирург проводит очень бережно. Вероятно, это свои секреты, которые открылись за столько лет работы. Всем женщинам, которые не хотят стареть, я рекомендую Гульнару Шах. Есть, конечно, как любят сейчас говорить, раскрученные звезды пластики, а есть те, кто своим опытом и профессионализмом заслужил самые высокие награды и оценки!

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу совместить сразу 2 операции - радиочастотную липосакцию живота и увеличение груди имплантами. Я все лето собиралась убрать живот, но только сейчас руки дошли. Ну а грудь - это моя проблема №1 после рождения ребенка. Она и до родов была маленькой, но тогда хоть форма красивая была, а сейчас ни формы, ни размера. На консультации была вчера. Узнала о плюсах RF-липосакции, о том, что моя кжа после липо не обвиснет на животе, а подтянется. Ну а по поводу груди - тут все просто. Увеличение через ареаолу без подтяжки. После операции получу 3-3.5 размер. Это предел моих мечтаний)) Надеюсь, что все хорошо пройдет и 2 операции вдвойне меня порадуют!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как организм среагирует на двойное вмешательство - не боитесь? Это же очень тяжело и восстановление потом какое длительное будет...Вас не пытались отговаривать, всё-таки надо думать не только о красоте,но и о здоровье подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше все же за раз все сделать) Одна операция, один период реабилитации, пусть немного тяжеловатый, но мне кажется оно определенно того стоит. Тем более, что Гульнара Шавкатовна хороший специалист, она знает, что делает! В этом я на себе убедилась, я у нее делала ринопластику. Результат операции превзошел все мои ожидания!) У меня сейчас просто идеальный носик. У меня была эстетическая операция, на носу была горбинка, что естественно портило мой облик. Гульнара Шавкатовна убрала горбинку, сделала носик аккуратным, от горбинки не осталось и следа. Так что думаю, я бы тоже при необходимости согласилась без страха на совмещенные операции у нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо было только увеличить грудь у Гульнары Шах. Когда я читала отзывы, обратила внимание, что у нее много сертификатов именно по маммопластике, каждый год новые семинары, конференции. Поэтому и доверилась этому хирургу. Результат хороший, как и на фотографиях других пациентов – грудь красивой, естественной формы. Для меня естественность очень важна, подрабатываю иногда натурщицей. Да и для себя тоже. Теперь люблю свое тело еще больше. Грудь моя на третий размер. Швов, что тоже немаловажно, нету. Гульнара Шавкатовна владеет методом наложения невидимых швов, так что даже подмышками нет и следа от вмешательства. От наркоза тоже отходила хорошо, не было тяжелой головы, неприятных ощущений. Импланты хорошие, проверенной фирмы, я тоже про них узнавала, как они себя ведут в теле. Так что моя операция была без проблем, оставила после себя только положительные эмоции благодаря результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подросткового возраста пыталась изжить в себе комплексы по поводу размера груди. Так и не получилось. Носила пушап белье, стеснялась раздеваться. Может некоторые комплексы стоит изживать не так, поэтому пришла к выводу, что чем себя убеждать, что я красивая итак, стоит попробовать операцию. Я ооочень тщательно подбирала врача, еще полгода прошло, прежде чем я остановилась на кандидатуре Гульнары Шах. Ее я видела своим хирургом. Мы вместе подобрали мне имплант, она порекомендовала форму, размер. Размер кстати решили увеличивать до третьего, чтобы в глаза не бросалось так, что раз и вдруг грудь большая. Мне бы не хотелось, чтобы все знали о моем маленьком секрете. После операции пару дней было тяжело, все же наркоз, нельзя было поднимать руки. Я первый раз в жизни делала операцию. Надо было носить компрессионное белье. Неудобно, но ради красивой груди надо потерпеть. Грудь выглядела большой, пока не спал отек. Потом она стала ровно третьего размера, как и задумывалось. И шикарной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу сделать грудь, расскажите, пожалуйста, а в каких случаях можно сделать именно подтяжку, без имплантов? Что-то на импланты я не готова пока. Сейчас у меня грудь 85D, птоз, грудь как будто пустая, тряпочка( Трое детей. Всех кормила больше года и вот результат. Да и лет мне уже не 18, а грудь красивую хочется. И я так понимаю, что при подтяжке может уйти объем? Я и не против, если потеряю 1-2 размера.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кто-нибудь может недавно оперировался у Гульнары Шах, расскажите про свой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если реально все здорово получилось, скидывайте фото, - похвастайтесь, порадуемся за Вас! Оценим мастерство хирурга, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле фото? Прям сюда фото груди? Что-то мне бы не очень хотелось, я еще никаких операций не делала, но фото выставлять как-то не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 22:28, Мальга сказал:

Очень хочу сделать грудь, расскажите, пожалуйста, а в каких случаях можно сделать именно подтяжку, без имплантов? Что-то на импланты я не готова пока. Сейчас у меня грудь 85D, птоз, грудь как будто пустая, тряпочка( Трое детей. Всех кормила больше года и вот результат. Да и лет мне уже не 18, а грудь красивую хочется. И я так понимаю, что при подтяжке может уйти объем? Я и не против, если потеряю 1-2 размера.

 

Мне когда-то объясняли, что без имплантов - это Т-образный назрей, и грузь становится "выше" как бы, но "наполненость" и объем не возьмется от подтяжки. Ну и при уменьшении груди, само собой, тоже без имплантов. Лучше на консультации врач расскажет. Типо как на фото

ptosis_of_the_breast_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальга, вам просто нужно сходить на консультацию к хирургу. Что-то посоветовать доктор сможет только лично, ведь у всех разная фигура и изначальный объем груди, от этого многое зависит. Вам хирург и покажет как будет и расскажет обо всех нюансах. Я вот только на консультации понимать стала, что к чему. Хотя и читала много статей разных и форумы по пластике изучала. Сходите на консультацию, будете иметь представление что и как хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году познакомилась с Гульнарой Шавкатовной и сделала у нее подтяжку лица смас. К 50 годам с лицом большие перемены происходят, редко кто в таком возрасте выглядит свежо и подтянуто. Я точно к этой категории не отношусь. Кожа и все, что под ней, с щек сползли вниз, контур лица волнами, носогубные складки углубились, брылья появились, подбородок и шея тоже не радовали. На консультациях доктора разные объемы операций предлагали, разные обещания... Гульнара Шавкатовна дала объективную оценку моему лицу и сказала, что реально можно изменить и какой результат можно ожидать. Не больше. Ее открытость и искренность помогли мне сделать выбор, о котором я не пожалела. Большое спасибо хирургу. У нее действительно золотые руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...