Мальга

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Мальга

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, я уже давненько тему изучаю пластической хирургии, хотела осознанно и подготовлено идти на операцию. И уже вот созрела, да и денег подкопила) Осталось дело за окончательным выбором доктора, пересмотрела многих. Сейчас вот очень хочу узнать о Найденове Николае Петровиче из Фрау клиник. Кто у него был, расскажите. Смотрела, у него на сайте большие скидки такие на операции, опыт большой, мне нравится доктор и внешне, красавчик такой) Ну это же тоже важно для нас, девочек, чтобы доктор располагал) Но вот какой он на самом деле, именно как хирург? Хотя, уверена, что в такой клинике все врачи мастера.
  2. Мне вот актуально, собираемся покупать участок, а может вообще за город переедем на ПМЖ, с детьми там лучше. конечно, по работе что-то решать будем, как добираться, искать лучшие варианты. но вот сани готовлю с лета, как говорится) мне актуально по бренду и модели узнать, вообще. думаю, мне и для большой площади и что-то небольшое надо, будем несколько брать триммеров.
  3. Впервые недавно делала, тоже паниковала, потому что тоже иголок боюсь до ужаса) Но на самом деле вполне терпимо, а эффект сразу видно. Мне тоже делали препаратом. в который входит лидокаин - Ювидерм 3. Делала у Лекомцевой Юлии Николаевны, думаю, меньше получаса процедура была.
  4. Записалась и я на этот кулскалптинг, честно говоря, шла с недоверием, не так чтобы вот совсем не верила, хотелось, конечно, прекрасного результата. Но сомнения были) Ходила во Фрау клиник, аппарат там самый современный, вообще не больно, немного поначалу так всасывает конкретно жирок))) А сама процедура не больно, немного покраснения и онемение было после процедуры, но длилось недолго. Я, честно говоря, в приятном шоке, бока мои ненавистные намного уменьшились)
  5. Я тоже в инсте с удовольствием читала ее историю, невероятную подтяжку сделал Глеб Игоревич. И Светлана вся такая позитивчик, улыбка очень красивая у женщины, прямо лучится. Да я и думаю, после такого-то преображения как не сиять)
  6. Классный носик, у меня сестру надо показать Глебу Игоревичу. Он закрытую ринопластику делает? Немножко страшновато за нее, молодая девчонка, но нос надо исправлять. То, что у нее сейчас, никуда не годится. да и дышать через одну ноздрю сложновато. Как получилось это искривление перегородки не понимаем. Вроде она не ударялась носом.
  7. Девочки, сколько красоты в темке! Mercure, вот очень за вас прямо радостно, какая грудь вышла шикарная. Представляю, как вы сейчас красивое белье покупаете и радуетесь формам) Молодец Олег Евгеньевич, вас преобразил очень.
  8. Кто-нибудь может недавно оперировался у Гульнары Шах, расскажите про свой опыт.
  9. Очень хочу сделать грудь, расскажите, пожалуйста, а в каких случаях можно сделать именно подтяжку, без имплантов? Что-то на импланты я не готова пока. Сейчас у меня грудь 85D, птоз, грудь как будто пустая, тряпочка( Трое детей. Всех кормила больше года и вот результат. Да и лет мне уже не 18, а грудь красивую хочется. И я так понимаю, что при подтяжке может уйти объем? Я и не против, если потеряю 1-2 размера.
  10. Я часто покупаю много лишнего, просто очень косметику люблю) Иногда прям усилием воли себя останавливаю, чтобы не купить очередную помаду или блеск, или тени) Не могу сказать, что мне определенная какая-то фирма нравится. Бывает просто увидела и влюбилась, и купила) Слишком дорогое не покупаю, но и фигню всякую тоже. Мне вот интересно, а сколько оптимально должно быть декоративки у девушки и сколько у вас?)
  11. А какие именно надо? Я пошла спрашивать, а они мне кучу вытащили на пробу - я и не знаю какую. там и жидкие, и как фломастер и еще какие-то. Я даже не знаю какие лучше. И есть ли вообще какие-то правила рисования стрелок? Вот по бровям видела там как-то по линиям делают) Но я и этого не умею) Спасибо, что у меня природные брови не страшные)
  12. Девочки, а посоветуйте, пожалуйста) Я вот раньше подводками никогда не пользовалась - ну не получалось у меня(. Просто красила тени, а вокруг глаз цветными карандашами для глаз немного подводила, больше в тон теням. А теперь вот хочу именно научиться делать красивые стрелочки. Не знаю, что купить для проб, пока наблатыкаюсь и как научиться, посоветуйте)