sara-isakova

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sara-isakova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я в прошлом году познакомилась с Гульнарой Шавкатовной и сделала у нее подтяжку лица смас. К 50 годам с лицом большие перемены происходят, редко кто в таком возрасте выглядит свежо и подтянуто. Я точно к этой категории не отношусь. Кожа и все, что под ней, с щек сползли вниз, контур лица волнами, носогубные складки углубились, брылья появились, подбородок и шея тоже не радовали. На консультациях доктора разные объемы операций предлагали, разные обещания... Гульнара Шавкатовна дала объективную оценку моему лицу и сказала, что реально можно изменить и какой результат можно ожидать. Не больше. Ее открытость и искренность помогли мне сделать выбор, о котором я не пожалела. Большое спасибо хирургу. У нее действительно золотые руки.
  2. Ира, Вы про всех плохо пишете?))) В соседней ветке про Авдошенко писали)) А Блохин чем не нравится? По-моему, норм доктор)) У нас в Израиле его знают и уважают. У Кудиновой тоже понравились результаты, но встречала негативные отзывы на многих сайтах. Я в прошлом году сделала лицо у Гульнары Шах. Была у многих хирургов, 90% из них - женщины. Я вообще считаю женщин сильнее и талантливее многих мужчин)) Наверное, это в крови у евреев)) Делали смас. Подтянули среднюю зону и нижнюю треть с областью шеей. Невероятно естественный результат, никаких шрамов не видно. Все, кто меня знают, поражаются моим преображением. Я ни от кого не скрываю, что делала подтяжку. А тем, кто решил делать лицо, рекомендую сходить ко всем на консультацию и в том числе к Гульнаре Шах. Сравнить и пойти к Шах на СМАС))))
  3. В какой клинике оперирует Авдошенко? Что-то не сталкивалась с таким хирургом, когда искала доктора для своего лица. Я успела побывать у многих на консультации.Ходила преимущественно к женщинам. Была у О. Кононец, у Тваури Анны, у Пшонкиной, у Гульнары Шах. У Гульнары Шавкатовны и сделала в итоге смас. Это было год с лишним назад. Тогда мне было 48 лет. После операции все возрастные изъяны устранились. Причем, это выглядит очень естественно, никогда не скажешь, что была пластика. Я часто бываю в Израиле. Там пластическая хирургия на высшем уровне, многие родственницы делали подтяжки там. ВСЕ в приятном шоке, какие результаты у наших, московских докторов. Работой Гульнары Шах восхитились даже мои знакомые доктору-хирурги. Действительно, есть, чему удивиться))))