Виска

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Виска

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хорошие отзывы о радиочастотной - это совершенно справедливо, потому что ни одна другая липосакция не может одновременно с удалением жира подтягивать кожу. Пишут, что лазерная хорошо сокращает, но мне кажется, до возможностей RF-липо ей очень далеко. Я буду делать радиочастотную совсем скоро в клинике у Гульнары Шах (она лично меня оперирует + делает грудь). Вот борюсь с последствиями беременности. Живот не ушел, хотя я все способы испробовала. Лишний жир прочно засел и его только с помощью липосакции можно оттуда убрать. Так как эластичность моей кожи оставляет желать лучшего, то решила не рисковать и сразу сделать Rf-липо. Надеюсь, что не ошиблась ни с методикой, ни к хирургом)))
  2. Я пока еще не делала, но уже на старте - с датой определилась и согласовала с клиникой! Буду делать у Гульнары Шах. Вместе с грудью еще и радиочастотную липосакцию живота. Живот после родов остался, ну а грудь тоже - последствия беременности и кормления. До беременности у меня была маленькая, но красивая грудь. А когда родила, то и этого не стало. Впервые об операции я заговорила в конце весны, думала, что летом все сделаю. Но постоянно приходилось откладывать. На этот раз ни-ни))) Сделаю все, что задумала. Гульнара Шавкатовна будет увеличивать через ареолу. Слава богу, подтяжка не нужна. Ожидаемый размер - 3-3.5!
  3. Я хочу совместить сразу 2 операции - радиочастотную липосакцию живота и увеличение груди имплантами. Я все лето собиралась убрать живот, но только сейчас руки дошли. Ну а грудь - это моя проблема №1 после рождения ребенка. Она и до родов была маленькой, но тогда хоть форма красивая была, а сейчас ни формы, ни размера. На консультации была вчера. Узнала о плюсах RF-липосакции, о том, что моя кжа после липо не обвиснет на животе, а подтянется. Ну а по поводу груди - тут все просто. Увеличение через ареаолу без подтяжки. После операции получу 3-3.5 размер. Это предел моих мечтаний)) Надеюсь, что все хорошо пройдет и 2 операции вдвойне меня порадуют!