Rimma

Очень мне не нравится, как обвисла кожа на лице.

15 сообщений в этой теме

Искусственный климакс был из-за проблем со здоровьем. Сразу не волновалась, но за 4 года я превратилась в старуху. Очень мне не нравится, как обвисла кожа на лице. Какие крема использовать или это бесполезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 22:24, Rimma сказал:

Искусственный климакс был из-за проблем со здоровьем. Сразу не волновалась, но за 4 года я превратилась в старуху. Очень мне не нравится, как обвисла кожа на лице. Какие крема использовать или это бесполезно?

Если сильно обвисла то крема точно не помогут, только пластика. Да и вообще мне кажется крема они могут немного предотвратить старение кожи, но врятли будут действенные с глобальными проблемами. Сходите на консультацию к пластическому хирургу, сейчас множество щадящих операций, подберёт вам что-то результативное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити мне поставили в Ай Кью Пластик, быстро и никаких проблем вообще. Никакие крема вам не поднимут брыли, это к сожалению невозможно. Оперировалась у Магдиевой, хирург умничка. Очень внимательная и опыт у нее в пластике большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне понравилось, что врач опытная. При чем не навязывает свое, просто объясняет и подсказывает. Оставляет выбор за вами, но я решила довериться профессионалу. Результат мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подтяжке лица очень рекомендую хорошего московского хирурга - Линго Эдвина Анатольевича. Он мне делал операцию в клинике Эталон. Очень довольна. У меня была смас подтяжка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кожа сильно провисает, то никакие крема уже к сожалению не помогают и аппаратная косметология тоже. Проверено на своем опыте. От возраста конечно зависит многое. В 51 год я сделала подтяжку лица, блефаропластику и подтяжку лба. Но у меня до пластики было еще масштабное похудение (-65 кг), поэтому кожа конечно провисала. Очень рада, что решилась на операцию. Оперировал Филиппов Александр Игоревич

sdsaq.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эталоне есть хороший доктор Линго Эдвин Анатольевич. Девчонки, смотрю, уже тоже его рекомендовали. Он консультирует бесплатно, надо только записаться. Я у него делала подтяжку лица и блефаро. Очень цена порадовала кстати. И операция прошла успешно. Во время реабилитации доктору можно позвонить, если есть вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть птоз кожи, то пластика. сейчас не сильно это все дорого и есть рассрочка. рассмотрите Кристину Александровну Галиченко. классный хирург, акции бывают. это фейслифтинг и кожу можно убрать и все подтянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только крема бесполезно, но и нити, и все остальное косметологическое. Если провисло, то только подтяжка. Я сделала подтяжку лица с платизмопластикой, очень довольна результатом. Косметологи  - это только просто состояние кожи, а пластика - это уже про существенное комплексное и максимально естественно омоложение. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, фото в ее теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами кожу не подтянешь. Но есть классная операция - лифтинг Мендельсона, после нее восстановление быстрое и безболезненное, а эффект вау. Овал и контуры подтягиваются, никаких брылей и заломов в носогубке. Я у Игоря Годяцкого делала, вот его аккаунт в тг https://t.me/dr_plastic_surgeon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2023 в 17:14, Гость Даша сказал:

если есть птоз кожи, то пластика. сейчас не сильно это все дорого и есть рассрочка. рассмотрите Кристину Александровну Галиченко. классный хирург, акции бывают. это фейслифтинг и кожу можно убрать и все подтянуть

мой хирург. все сделала отлично и результат даже лучше, чем я ожидала. с учетом того, что результат сохранится на много лет вперед, считаю, что это хорошая инвестиция в себя. сейчас все что я делаю - это продолжаю восстанавливаться и поддерживаю уходом качество и состояние кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2023 в 23:02, Гость Эра сказал:

мой хирург. все сделала отлично и результат даже лучше, чем я ожидала. с учетом того, что результат сохранится на много лет вперед, считаю, что это хорошая инвестиция в себя. сейчас все что я делаю - это продолжаю восстанавливаться и поддерживаю уходом качество и состояние кожи

Кристина Александровна Галиченко работает в Эталоне, это новая клиника с крутым оборудованием и там много реально хороших врачей, нацеленных на развитие в профессии. читаю новости на сайте, там постоянно какие-то повышения у них. на мой взгляд это очень важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас столько методик, одна лучше другой , можно очень хорошо омолодиться и никаких следов видно не будет! Мне вот очень нравятся работы Линго Эдвина Анатольевича, талантливейший хирург и очень приятный как человек, судя по соцсетям. Вообще сейчас очень удобно, можно наблюдать за хирургом, плюс обычно много пациентов всегда есть в комментариях и вообще) половина вариантов врачей уже на этом этапе отпадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2024 в 16:28, Гость Яна Петрова сказал:

Кристина Александровна Галиченко работает в Эталоне, это новая клиника с крутым оборудованием и там много реально хороших врачей, нацеленных на развитие в профессии. читаю новости на сайте, там постоянно какие-то повышения у них. на мой взгляд это очень важно

хороший врач и клиника. клиника новая и это действительно важно. потому что там будут соблюдены все правила и оборудование новое. а молодые врачи вообще сейчас очень крутые, особенно кто развивается в профессии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2024 в 16:28, Гость Яна Петрова сказал:

Кристина Александровна Галиченко работает в Эталоне, это новая клиника с крутым оборудованием и там много реально хороших врачей, нацеленных на развитие в профессии. читаю новости на сайте, там постоянно какие-то повышения у них. на мой взгляд это очень важно

врач достойный, сама планирую на прием сходить. очень нравится, что она достаточно много обучается и при этом оперирует, это настоящий профессионал. и судя по видео в ее соц сетях она действительно очень опытна в теме лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...