Savichenko

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Savichenko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Нити мне поставили в Ай Кью Пластик, быстро и никаких проблем вообще. Никакие крема вам не поднимут брыли, это к сожалению невозможно. Оперировалась у Магдиевой, хирург умничка. Очень внимательная и опыт у нее в пластике большой.
  2. Мастер нарисует, посмотрите и только после вашего согласия будет делать татуаж. Давно делаю себе на постоянной основе губки и брови. Очень все аккуратно и не больно. Хожу к мастерам из студии Инги Бабицкой, на Николоямскую.
  3. Сейчас Ген паспорт со скидкой можно сделать, сама не так давно решила пройти. Узнала, что в геноаналитике акция до 15 августа, анализ с 8% скидкой. Пока цена заманчивая прошла, чего время терять если такая возможность. Ответ правда еще не получила, жду.
  4. А какой именно, в магазине видела стоят различные упаковки.
  5. Утром не успеваю даже чай заварить, не то что бы кофе сварить. Встаю и хочется чашечку вкусного кофе, но найти хороший растворимый не получается. Интересно, а вы какой пьете? Мечтаю выбрать лучший растворимы, нужна помощь зала.
  6. А по другому и не получится, если будете "слушать" свой организм обязательно похудеете. После исследования дали книжечку, где расписаны все особенности моего организма. Как он реагирует на различные продукты, кофе, молоко и многие другие. Как усваиваются витамины. Есть ли у меня склонность к полноте генетическая и многое другое. Все понятно и доступно, и если всем пользоваться, похудеть получится это я вам точно говорю.
  7. Курс есть, пять дней всего свечи ставят. По одной свече два раза в день, утром и вечером. Но мне обычно намного раньше легче становится, курс не бросаю, что бы не вернулись симптомы. Как говорят обычно врачи, необходимо до конца лечиться, прерывать лечение нельзя.
  8. После того как сделала исследование Мой ген диета, мне худеется легче и быстрее. И самое главное, что теперь я не загоняю себя диетами, а просто питаюсь правильно. Кушаю все, что необходимо моему организму и не более. При таком питании я не голодная, и многое оказывается мне можно, это исследование показало.
  9. Я бы Виферон сразу начала ставить. Эти свечи мое спасение. Любую простуду и грипп побеждают быстро. Два, три дня и я здоровая. При чем высокая температура только в первый день, потом легче становится.