Rimma

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rimma

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Искусственный климакс был из-за проблем со здоровьем. Сразу не волновалась, но за 4 года я превратилась в старуху. Очень мне не нравится, как обвисла кожа на лице. Какие крема использовать или это бесполезно?
  2. согласна, практика нужна обязательно
  3. Аналогичная история, мучение одно с густыми бровками. Замучилась следить за ними, плюс не всегда получается сделать красивую форму, потом жду когда отрастет.... Лучше один раз и потом не мучиться. Тоже хочу перманентный макияж, но боюсь. А вдруг не понравится форма и что тогда?
  4. Это заблуждение, которое, кстати и у меня было раньше. Я когда первый раз их в руке подержала, даже дрожь взяла и подумала, а вдруг не удержат и что мне потом делать? даже был план, как дополнительно предохраняться. Но со временем боязнь прошла, предохраняемся визит больше 2х лет, никаких аистов, значит прочные презервативы.
  5. Я свои необxодимые 7 часов сплю, но ложусь в час- два ночи, раньше никак. Говорят, тоже пагубно отражается на внешности.
  6. Тоже много читала,что только вода учитывается
  7. Знаю раньше мазали йодом и делали солевые ванночки и вообще никаких проблем с ногтями не было.
  8. Часто неxватка витамина Д может быть причиной постоянной усталости.
  9. Я тоже не знала, что основа и тоналка- разные вещи)
  10. В 35 лет выявили аллергию на молоко, перестала употреблять молочные продукты и проблема решилась, лицо чистое!
  11. Это вам нужны визит ультратонкие, мы такими предохраняемся. Практически не ощутимые и запаха нет, во время интима не мешают. У меня муж тоже капризный в этом плане, от многих нос воротил, а с визитом ему нормально. Больше не говорит, что нужно искать другую защиту.
  12. А вы Мигрепам пробовали? В свое время я тоже постоянно меняла препараты, подбирала одно, то самое что спасет и облегчит все эти мучения. И вот полгода назад наконец-то "нашла" панацею. Врач выписал его и мучения мои закончились. Как только чувствую, что мигрень приближается сразу пью таблетку, в течении получаса-часа проxодят все симптомы. До той ужасной, пульсирующей боли на полголовы и не доходит даже дело. Продолжаю дальше заниматься тем, чем занималась до этого, не "выпадая" из привычного графика как раньше.
  13. Очень интересное обследование, нужно маме подсказать.
  14. Savichenko , а в чем легкость заключается? Я бы тоже может сделала ваше исследование, если бы знала, что похудею.