SoftDream

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SoftDream

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. не только крема бесполезно, но и нити, и все остальное косметологическое. Если провисло, то только подтяжка. Я сделала подтяжку лица с платизмопластикой, очень довольна результатом. Косметологи - это только просто состояние кожи, а пластика - это уже про существенное комплексное и максимально естественно омоложение. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, фото в ее теме
  2. хочу написать для тех, кто сомневается и до сих пор рассчитывает на косметологов. Единственный способ на сегодняшний день действенного естественного омоложения - это подтяжка лица. Я делала еще в комплексе с платизмопластикой и верхней блефаро. Никакие нити, филеры и тд не дадут того эффект, что дает подтяжка. Посмотрите мои фото, добавила в тему Егоровой Марии Владимировны, я у нее оперировалась
  3. я делала у Егоровой Марии Владимировны. Фото есть в ее теме. Помимо блефаро сделала подтяжку лица с платизмоплатикой, поэтому результат максимально естественный, все лицо выглядит гармонично помолодевшим
  4. однозначно в Москве! Я оперировалась у одного из лучших хирургов именно по лицам - Марии Егоровой. Получилось изумительно, омоложение на 10 лет и выгляжу естественно. Сохранилась мимика и вообще все лицо мое, только на 10 лет моложе. В личную тему Егоровой добавила свои фото.
  5. делала подтяжку лица с платизмопластикой и верхнюю блефаро у Марии Владимировны Егоровой. Очень довольна результатом, добавила фото в ее тему здесь на форуме, посмотрите, там просто восторг)
  6. по лицам одна из лучших в Москве доктор Егорова Мария, я делала у нее подтяжку лица и платизмопластику. Чтобы потом несколько раз не переделывать, рекомендую сразу оперироваться у нее. Золотые руки, профессионал, очень приятный и теплый человек.
  7. ох как я рада, если это так) Вы будете в надежных и заботливых руках, если выберете все же Егорову, не переживайте. Желаю вам скорее прооперироваться и буду ждать фото
  8. да можете и раньше выйти, смотря где работаете. Я дома не сидела. На последнем фото без косметики, но уже тогда пользовалась тоном, легко замазываются синяки. Глаза не красила. На фото еще виден отек, но мне уже очень нравилось, как получилось.
  9. нет , ничего сильно не болело. Чувствительность в некоторых метах пропадала, сейчас все восстановилось, кроме шеи. На шее в одном месте еще не полностью чувствую, если прикасаться, но это тоже нормально, восстановится. Мимика вся сохранилась, я переживала, что улыбаться буду по-другому, но все в порядке. Лицо естественное. Нашла еще фото на 12 день после операции, тут уже почти все синяки прошли
  10. на веках специальные стрипы, которые наклеиваются на шовчики после операции. Сейчас швов не видно совсем, они в естественных складках на веках.
  11. то фото было сделано примерно через полтора месяца после операции. Окончательный результат в течение нескольких месяцев. Самые сложные были первые три дня после операции, потому что отек был сильный, но меня заранее об этом предупредили, поэтому я не пугалась. На этой фотографии 4 день после операции, когда наконец основной отек начал постепенно сходить. Но чувствовала себя хорошо.
  12. Добрый день. Спасибо, мне очень приятно получать комплименты) Конечно же постараюсь ответить на вопросы, на которые смогу. О Марии Владимировне могу говорить много, она правда просто невероятная и с приятной энергией!) Если поедете на личную консультацию, сами убедитесь в этом лично. Подробно отвечает на все вопросы, а у меня их было много, так как в теме хирургических процедур я не понимаю ничего. Терпение, забота, искренность - это все о Егоровой. Что интересно об операции? Спрашивайте, у меня есть еще время сейчас
  13. С большой любовью хочу оставить здесь отзыв об операции, проведенной Марией Владимировной. Подтяжка лица с платизмопластикой и липосакцией подбородка и шеи и круговая блефаропластика. Я точно не ожидала такого невероятного результата, хоть и надеялась выглядеть моложе. Сейчас я выгляжу минимум на 10 лет моложе и судя по комплиментам, во внешности проявились детские черты) Я очень счастлива! Спасибо еще раз огромное доктору Егоровой!
  14. я уверена, что среди мужчин очень много хороших профессиональных хирургов, но мне было в разы комфортней с женщиной-хирургом именно в вопросе пластики. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны. Она просто потрясающая, невероятно светлый и теплый человек, лучезарная и никакого налета пафоса. Учитывая ее колоссальный опыт и особенности индустрии пластической хирургии, все эти качества - это огромная редкость. Я делала подтяжку лица и круговую блефаропластику, обязательно посмотрите фото (добавлю в тему Егоровой) - это просто фантастика!
  15. хирурга нашла по рекомендации, оперировалась у Егоровой Марии Владимировны. Делала подтяжку лица с липосакцией шеи и подбородка и платизмопластикой, круговую блефаропластику. Мария Владимировна просто сотворила чудо! Я помолодела на 10 лет точно, получаю очень много комплиментов и ловлю на себе восхищенные взгляды)