marchelito

Скажите, пожалуйста, Амбене хондро назначали кому-нибудь от остеохондроза?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Посоветовал купить врач, но срок приема пугает... Неужели реально полгода надо пить? Остеохондроз поставили недавно, вроде боли нет, но головокружение беспокоит и чувствую себя не очень периодически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали, очень понравился препарат. Наконец-то могу жить полной жизнью и чувствую себя отлично. Головокружение беспокоило, головные боли. Избавилась от того и другого. Стоит того, чтобы принимать его полгода. Зато эффекта надолго хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите, не пожалеете. Остеохондроз имеет свойство усиливаться, особенно если ничего не предпринимать и физически не заниматься ничем. Полгода не срок, зато хотя бы помогает. Я принимаю сейчас, все отлично. Побочных эффектов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую препарат. Тоже врач назначал и боялась, что слишком долго пить. Но эффект есть и это радует. Попробуйте начать прием, не слишком дорого обходится. Остеохондроз болезнь коварная, с ним лучше не шутить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз заканчиваю курс Амбене Хондро. Действует быстро, эффективно. Пить долго надо, потому что накопительный результат. Зато надолго хватит. Сперва тоже с пессимизмом отнеслась, но потом как настали боли)) Быстро его купила. Со здоровьем лучше не шутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...