ShiKaTu

Посоветуйте что-нибудь при сниженной работоспособности и состоянии астении.

5 сообщений в этой теме

У меня муж мучается от этих проблем, уже не знаем, что ему посоветовать. Может, есть какие-то эффективные средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу прописывали Брейнмакс. Это средство идёт в виде капсул для приема внутрь В пачке 40 капсул. Мы принимали на протяжении 2 недель. Препарат качественный и с хорошим эффектом. Очень хорошо повышает работоспособность. Моему мужу отлично помогли эти капсулы.

Изменено пользователем Фликка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам необходимо повысить работоспособность и убрать состояние астении, то Брейнмакс отлично поможет. Убедилась в этом на собственном опыте. Плюс ко всему у меня ещё была сниженная концентрация внимания и ухудшение памяти. После болезни (не знаю грип или ковид был) начались эти проблемы. Обратилась к врачу, и он мне порекомендовал как раз это средство. Эффект порадовал уже спустя 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный препарат нового поколения. Я принимала при сниженной работоспособности. Помогает в борьбе с астенией и ухудшением памяти. Повышает психоэмоциональное состояние. Очень качественный препарат по доступной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописал этот препарат невролог. Нужен был препарат при хронической усталости. Брайнмакс хорошо помог. Улучшил память.Тревогу и раздрожительность убрал. А еще я перестала так быстро уставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...