Варваря

цитокиногенетическая терапия

4 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте! Жаловаться не хочу, но начались проблемы со здоровьем. Если точнее, то скорее всего рак груди. На лечение в диспансер попаду, но прогнозы врачей не очень утешительные. Понятно, что будут обследования, анализы, скажут все точнее. Где-то читала о цитокиногенетической терапии (если правильно называю). Кто-то пробовала на себе эту методику? Помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я обращалась в OncoCAREClinic в Москве. Метод работы достаточно сложный, но эффективный. Мне помогло. Перед лечением проводили тест на ген TNF 308 и на уровень фактора некроза опухоли. Звучит сложно и непонятно, наверно, но реально работает. Лучше чувствую себя, анализы хорошие. Как будто болезнь и правда отступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в клинику, чтобы запустить иммунную защиту от опухоли. Именно так и работает цитокиногенетическая терапия. Мы отправляли туда папу. Их лечение очень помогло. С папочкой все хорошо, даже врачи в онкодиспансере в шоке. А никто не верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только слышала, но и испытала на себе применение цитокиногенетической терапии. Хорошая клиника в Москве есть, называется ОНКО КЕЙР КЛИНИК 308. Можете на сайте у них полазить, много интересного написано. Была онкология, реально помогли. Только они принимают пациентов после диагностики в других клиниках. А цитокиногенетическая терапия применяется в сочетании с основными видами лечения - химио- или лучевой терапией. Этот метод клиники - дополнительная помощь основному лечению все-таки, а не основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...