Тамара31

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тамара31

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Обратитесь в клинику, чтобы запустить иммунную защиту от опухоли. Именно так и работает цитокиногенетическая терапия. Мы отправляли туда папу. Их лечение очень помогло. С папочкой все хорошо, даже врачи в онкодиспансере в шоке. А никто не верил.
  2. Хорошая клиника с вежливым и внимательным медперсоналом. Цены меня устраивают. Подход в основном индивидуальный, то есть можно просто поговорить с врачом и обсудить проблемные моменты лица и тела. Нереальных прогнозов не дают, слово держат. Делала контурную пластику лица, губа, аппаратные процедуры для тела. Всегда тот результат, который обещали. За вменяемые деньги и с минимумом болезненных ощущений. Слежу за ними в соцсетях – всегда радуют акциями и хорошими ценами
  3. Девочки, устроилась на новую работу. А тут должность связана с частыми командировками. надо нормальный чемодан покупать. Посоветуйте такой, что бы для перелетов подошел, в смысле легкий. Но и такой, что бы на долго был. Не хочется деньги на ветер спускать
  4. Самим травить и надежней и дешевле. Ну да, придется потрудится всю квартиру обработать. Но если хорошая отрава, то за один раз можно избавиться. Мы Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov вывели. Средство профессиональное, голландское, из трех компонентов. Плюс в том, что действует убийственно не только на взрослых клопов, но и на личинки. При этом для людей и животных безопасно, для меня этот фактор главным был.
  5. И я так решила, что надо с умом подойти, что бы не навредить самой себе. Решила найти программу похудения, а не просто диетами себя изводить. Записалась на курс «Худеем вместе» со Светланой Пермяковой permyakova.online . У неё там на сколько я поняла, и психологическая поддержка предусмотрена, и питание правильно рассчитано и нагрузки.
  6. Ой, да лучше лишний раз не выходить, мало ли. Я сейчас абсолютно все заказываю в инете, даже тот же хлеб. Мне кажется сейчас в любом городе есть супермаркеты с доставкой. У нас в Новороссийске отличный магазин https://esh-zdorovo.ru/, вот там все и покупаю. Продукты всегда свежие, много фермерской продукции, качественной. Утром заказала, к вечеру доставили. К тому же можно же перед оплатой проверить сроки и упаковку, так что ничем не рискуешь.
  7. Девочки, хочу послушать мнение о докторе Сметанко. Я уже была у неё, делала биоревитализацию, очень понравилось! Результат виден и довольно быстро – через день уже заметно кожа стала более упругая и вид более здоровый. Но она мне советует еще пройти курс массажа лица. Что скажите, эффективно или не стоит ?