ЛараМара

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛараМара

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я не только слышала, но и испытала на себе применение цитокиногенетической терапии. Хорошая клиника в Москве есть, называется ОНКО КЕЙР КЛИНИК 308. Можете на сайте у них полазить, много интересного написано. Была онкология, реально помогли. Только они принимают пациентов после диагностики в других клиниках. А цитокиногенетическая терапия применяется в сочетании с основными видами лечения - химио- или лучевой терапией. Этот метод клиники - дополнительная помощь основному лечению все-таки, а не основной.
  2. Обычный пластиковый чемодан возьми. Они и практичные, и легкие. Ну понятное дело, не китайский, а то на долго не хватит. Мне чемоданы Bertley нравятся. И смотрятся супер, и качество хорошее и цена не завышена. Я сама таким года три как пользуюсь
  3. Кстати, отличная программа. Я для интереса посмотрела, мне самой пока ни к чему, но то, что специалисты задействованы, и вот так, все продумано, это очень здорово. От такой программы эффект будет куда дольше держатся, а вреда не нанесет.
  4. Девочки, всем привет! Хочу поделится, может пригодится кому. Когда срочно понадобилась большая сумма денег, а на кредит в банке и рассчитывать не могли, то прибегли к другому варианту, обратились в автоламбард spb.lombard-capital.ru. Условия в целом приемлемые, быстро оформили, минимум документов, минимум волокиты.
  5. Привет девочки! Интересует такой вопрос , что предпочитаете сейчас, доставку продуктов на дом или все же самой сходить в супермаркет и купить что нужно ? Мне как-то страшно уже становится. Но в то же время это все таки продукты, как там при заказе поймешь, не просрочка ли, качество какое...
  6. Стараюсь вобще с кредитами не связыватся. Но иногда прямо надо, и никуда без этого. В последний раз срочно нужны были деньги, при чем не маленькая сумма и срочно. В банке кредитной истории нет, никто бы не дал. Так что обратились в автоломбард . Нормальные условия, довольно быстро оформили, под залог ПТС.
  7. Хочу поделиться своим мнением о микроринопластике у доктора Абрамяна. Операция была чуть больше месяца назад и я давно вернулась к привычному образу жизни. Носик теперь изящный, хотя исправляла только кончик. Супер, мне очень нравится!
  8. То же так считаю. Именно поэтому и обратилась к нему в Фрау Клиник. Его работами можно любоваться просто. Носы делает не под копирку, прямо идеальные, а сохраняя индивидуальность. Это самое главное, как мне кажется. И мне так так хотелось, просто исправить недостаток, но никак не переделывать полностью. Результатом я очень довольна, хотя прошло не так много времени.