3вeздa

Из-за повышенного холестерина может кружилась голова?

5 сообщений в этой теме

Подскажите, а может такое быть, чтобы из-за повышенного холестерина кружилась голова? Дело в том, что у меня в анамнезе есть шейный остеохондроз, я списывала все на него, а тут терапевт отправила на анализы, а там - холестерин повышен. Задумалась. Пока ничего кроме диеты мне не выписывали. Повторные анализы через 3-4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и такое. Думаю, ваш врач не ошибается, говоря, что проблема не в шее, а в сосудах. Диету держите? Лучше на фоне нее не стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при повышенном холестерине и головокружения, и головные боли были. Это все - сосудистое. Думаю, ваш остеохондроз просто еще усиливает неприятные симптомы. Попробуйте не только диеты придерживаться, но и Дибикор пропить месяца три для усиления эффекта и более активного выведения плохого холестерина из организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2022 в 20:27, Skorikova сказал:

У меня при повышенном холестерине и головокружения, и головные боли были. Это все - сосудистое. Думаю, ваш остеохондроз просто еще усиливает неприятные симптомы. Попробуйте не только диеты придерживаться, но и Дибикор пропить месяца три для усиления эффекта и более активного выведения плохого холестерина из организма.

Подскажите, а что это за препарат, как действует? Он именно выводит плохой холестерин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VaLyasya сказал:

Подскажите, а что это за препарат, как действует? Он именно выводит плохой холестерин?

Дибикор - препарат, улучшающий обменные процессы в организме. Он не только выводит плохой холестерин, но еще и нормализует сахар в крови, улучшает работу сердца, печени и других органов. В общем, очень полезное лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...