Вендетта

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вендетта

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я бы в Чили даже на ПМЖ осталась) Там нереально классно. Ездили туда в отпуск. Прекрасное место. Мне тоже попадалась информация про то, что при рождении все детки получают гражданство страны. Мне кажется, что это очень круто. Через несколько лет и родители могут получить паспорт. Мне ещё рассказывали, что процедуру можно ускорить, если какие-то условия соблюсти. То ли по вложению в недвижимость, то ли по бизнесу. Не помню.
  2. Тут уже много кто писал про студию Бабицкой, поддержу, я тоже у нее обучалась. Вернее в ее школе, учила меня Алена Глухова. Мега крутой мастер, я прям мечтала тогда быть как она. За обучение платила частями, у меня не было всей суммы на руках, так как курсы у них достаточно дорогие, я не могла оплатить их разом, но, мне пошли навстречу, и я в рассрочку, так сказать училась. Сейчас работаю, мне нравится, это так круто, когда ты по настоящему любишь то, чем занимаешься.
  3. Может быть и такое. Думаю, ваш врач не ошибается, говоря, что проблема не в шее, а в сосудах. Диету держите? Лучше на фоне нее не стало?
  4. Все зависит от того, как ваша кожа примет пигмент. Я делала перманент у девочки в студии Бабицкой. Рука легкая, вообще не больно было. Это же не татуаж, глубоко не забивают краску, на крайний случай можно свести))
  5. А разве при мульти фолликулярных яичниках можно делать стимуляцию? Хуже не будет?
  6. Я даже и не боялась. Много в сети чего читала, потому что не было возможности ездить по клиникам искать врача. А получилось всё до смешного просто: написала врачу на форуме Пластик-клуб, даже и не надеясь на ответ. А мне не только ответили, но и фото посмотрели, и консультацию дали. Так и поехала к этому врачу на операцию. Нос получился зачётный. Я довольна.
  7. А принимали в какой именно форме: раствор или гранулы? Какая форма эффективней к приёму или оно всё одно и то же? Хотелось бы максимального КПД на выходе, а то всё-таки лето, в бархатный сезон на моря ещё ехать, а времени не так много.
  8. Не стала заводить новую тему, спрошу тут: а как похудеть, если тебе за 30? И очень сложно процесс идёт. Я так понимаю, что в этом возрасте организм. По естественным причинам, начинает давать сбои. Метаболизм замедляется и так далее. И что делать? Похудеть-то вообще получится или как?
  9. Я по поводу груди долго не могла решиться. А вот нос определённо хотела сделать. правильно выше написали, что меняет внешность в лучшую сторону. Надо только меру знать и врачу отдаться, у которого опыт и талант есть. Вот врача долго искала, но не пожалела, что времени столько ушло. Оно того стоило. Удобно, что сейчас проф. форумы есть, типа Пластик-клуба. Я там много для себя и информации нашла, и с врачом в итоге определилась. Всем зелёненьким, кто ещё не решился, советую там потусить.
  10. В аптеке покупала, на курс у меня ушло 2 пачки по 10 пластырей и 10 салфеток в каждой. Вторую пачку через интернет-аптеку заказывала на здравсити. Стоит 558 рублей что ли или 548 – не помню, но где-то так.
  11. Это антицеллюлитный пластырь + влажные салфетки. Есть для чувствительной и нормальной кожи. Пластырь наклеиваете на зону, которая вас особо беспокоит на предмет наличия целлюлита. Носите около 5 часов,потом снимаете, протираете влажной салфеткой. Сам пластырь направлен на запуск естественного механизма расщепления жира в жировых тканях, а салфетка тонизирует и ухаживает за кожей. Курс длится месяц. Наклеиваете его через день. День надо, день не надо. На одно и тоже место каждый день не рекомендуется наклеивать.
  12. Очень тяжело именно избавиться от целлюлита. Проще поддерживать результат, чем идти к нему. Тут один раз надо взяться и сделать. А потом просто следить за состоянием кожи. Я покупала антицеллюлитный комплекс Эвен лаб. Он хорошо помог разгладить кожу, все ямочки убрать и бугорочки эти некрасивые. Сейчас жирного, сладкого, жареного не ем, на гимнастику пошла, стараюсь пару раз в неделю пользоваться скрабом не забывать. Пока что всё нормально, около месяца прошло после курса.
  13. Вот честно, не впечатлили.
  14. Маслом зародышей пшеницы надо обрабатывать.
  15. Вроде бы хвалят. Не пробовала.