VaLyasya

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

VaLyasya последний раз побеждал 18 Июня 2017

VaLyasya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О VaLyasya

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.10.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Может кто-то не верит гаданиям, но я на личном опыте могу рассказать, как я ходила к тарологу. В свое время помогла Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662, она гадает на картах таро, У меня была тяжелая жизненная ситуация после развода с мужем. Обратилась к Инне, она мне помогла выбрать правильный путь и рассказала, что следует сделать, что было все хорошо. В итоге, все хорошо.
  2. Смотрела форум и решила что напишу свою историю, может кому понадобится. Конечно мужиков при помощи фей всяких не возвращала, но по другому вопросу обращалась. Были неприятности в жизни некоторый период времени. Знакомая случайно дала контакт Инны Богомоловой из Дом Феху https://www.instagram.com/dom.fehu/ она мне погадала, назвала причины моих неприятностей, как есть на самом деле и как быть. Так же предложила сделать мне чистку и кое-что еще на удачу. Я подумала, что ничего особо не потеряю. Согласилась.Через некоторое время пошел результат. Я была счастлива. И эти все приятности пошли после чистки и этого обряда той женщины. Я очень благодарна ей. Удача словно повернулась ко мне лицом.
  3. Как мне снять порчу на одиночество с себя?? Мне 29, уже 7 лет, парни не обращают на мне внимание...Я довольно красивая, на внешность не жалуюсь...Но в любви мне не везёт...Ни один парень не хочет со мной общаться, не только жениться. Отношений вообще нет ни с кем и никогда не было(
  4. Мое успешное эко случилось в Клиническом госпитале MD GROUP. Помогла завотделением Гергерт Е.В. История стандартная - я вроде здорова, муж вроде тоже, а детей все нет и нет. Долго выбирали клинику, MD GROUP как то больше всего доверия вызвала. Знакомая посоветовала Евгению Владиславовну, она у нее проблему с яичниками лечила. Нам она тоже понравилась. И то ли повезло, то ли благодаря профессионализму Евгении Владиславовне удалось забеременеть с первого раза! Сынуля вчера вот ходить начал :)
  5. Подскажите, а что это за препарат, как действует? Он именно выводит плохой холестерин?
  6. Почему настораживает? Наоборот, это здорово, что всего один препарат, а не огромная куча. По сути вопроса ничего не скажу, не сталкивалась как-то. Желаю избавиться поскорее от напасти этой. Знаю, что это сложно.
  7. Нет-нет, что вы. Месяц лекарства пить, чтобы от болезней уберечься-да боже упаси, я бы не стала. Это из серии "одно лечим, другое калечим". Четыре дня у Цитовира курс приёма. Три раза в день по капсуле. Думаю, за неделю до поездки пропить самое оно будет. Как раз и препарат оптимального уровня в организме достигнет, и собственно, организм защищён будет.
  8. А что бояться? Провели грамотную профилактику простудных и вирусных, и потом нормально отдохнёте и не заболеете. Я лично Цитовиром профилактируюсь. Препарат отличный, организм здорово защищает.
  9. Ааа,ну всё понятно. Вот от стрессов-то у вас все эти симптомы и проявляются. У меня тоже так бывает. Если перенервничаю-колики и боль тут как тут. Тогда необутин тем более поможет. Это желудочно-кишечный спазмолитик. Как ношпа,но специально для жкт и действует в разы лучше и быстрее.
  10. Во-первых и в главных-я бы посоветовала сходить к врачу. Мало ли от чего у вас такие проблемы. А то так можно и что-то серьёзное прозевать. Во-вторых,в качестве скорой помощи при боли в ЖКТ можно принять Необутин. Он довольно быстро действует,боль отступит.
  11. Ну да,про школьников,это вы верно конечно.) А к врачу сейчас не вариант совсем идти. Конец года,на работе отчёты пошли. Даже день промедления потом очень долго нагонять придётся. А что за препарат вы упомянули? Он что,при орви помогает или как? При ОРВИ в том числе. А ещё я его при ротавирусе принимала,при гриппе тоже. Это противовирусное,причём хорошее,не чета феронам всяким. Они мне вообще не помогали. А этот помогает.
  12. Ну а кто болеть любит,покажите мне того человека? Разве что школьники и то,только если не сильно. Спастись можно легко и просто-сходить к врачу. Вот он вам и расскажет,что делать-то. Мне в своё время Цитовир посоветовали,вот им и лечусь до сих пор,если заболеваю.
  13. Избежать? По-моему,никак. Сколько не береглась от него-ни разу не получилось не заболеть.
  14. Никогда с ним не сталкивалась,не знаю даже. Наверное,противовирусные попить? Это же вирус.
  15. Ну а кто ж любит себя больным чувствовать. Разве только школьники-школу можно пропустить,если болеешь. А так когда повзрослеешь-не дай боже заболеть. И работу не бросишь,и дети рядом-заразить боязно. Вот и лечимся усиленно,а то и профилактику предпочитаем лечению. Ведь намного лучше вообще не болеть,чем лечиться постоянно. Прямо согласна-согласна с вами! Вот именно поэтому (дети) я и пришла к терапевату в своё время с вопросом о профилактических средствах. Теперь цитовир,доктором порекомендованный,мой лучший друг.