Happy

Синяк после процедуры у кометолога

7 сообщений в этой теме

Девочки, выручайте. Была у кометолога, делала губы, появился синячок после процедуры, а у меня черз пару дней мероприятие. как можно быстро убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуция) мне мой косметолог всегда советует венарус в виде геля наносить, он быстро убирает синяки ии отеки. кроме того, он содержит декспантенол, который ускоряет заживление всяких ранок. Он охлаждает немного, не пугайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное лед не прикладывали? я всегда сразу снежок в аптеке покупаю и прикладываю, так и отек меньше и синяки не появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2022 в 11:54, Полиана сказал:

Вы наверное лед не прикладывали? я всегда сразу снежок в аптеке покупаю и прикладываю, так и отек меньше и синяки не появляются.

Не уверена , что при всех процедурах лед разрешён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше про венарус писали - поддерживаю, если бы не он я бы наверное неделю точно из дома не выходила после процедур на лице. Быстро помогает и отек уходит и синяки через день уже желтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как от синяков бодяга помогает, правда не уверена что на лицо ее наносить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас очень много различных средств от синяков, в аптеке их огромное множество. Вы в результате чем спасались? Удалось ли к мероприятию привести кожу в порядок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...