Индра

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Индра последний раз побеждал 26 Ноября 2021

Индра - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Индра

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У нас как-то по проще, а то мой совсем не ходил. Он у меня аллергик, частенько подкашливает. С другой стороны, воспитателей понять можно. Они же не врачи, может у ребенка просто насморк, а может что-то серьезней. По нашей группе могу сказать, что большинство уже свое отболели, после нового года стабильно больше половины группы ходит. Так что потерпите, думаю в следующем году уже легко можно будет нам целый день на работу выходить.
  2. В первую очередь успокоится самой, ваше волнение может передаваться ребенку. От этого он начнет капризничать и плакать. Сейчас ему нужна уверенная и спокойная мама.
  3. Не уверена , что при всех процедурах лед разрешён.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста чем можно тошноту во время поездок убрать? я замучалась уже, укачивает постоянно, а мне как назло скоро в командировку. Что можно такого выпить?
  5. Сейчас же полно разных таблеток, выпил и все прошло
  6. Всем привет. Кто как восстанавливал желудок после ковида? Видимо от большого количества таблеток совсем просел, боли постоянные, изжога иногда. Пью пока омепразол , но не помогает практически. Поделитесь опытом, заранее спасибо.
  7. Можно мыло хозяйственное размягчить и кусочек под ватку положить, мне так бабушка делала.
  8. Ну могу вам сказать, что если для микрофлоры пить, то точно синбиотик, там сразу пробиотик + пребиотик, так бактерии лучше приживаются (и эффект чувствуется). Да и нормальным синбиотиком вы хуже точно сделать не сможете.
  9. У меня проблемы были когда на кето сидела, даже бросила на неделю раньше. В итоге ни кг не ушли, и еще таблеток куча глотать пришлось, чтобы микрофлору восстановить. Я толком в этих пробиотиках - синбиотиках не понимала ничего, покупала как-то понаитию.
  10. Мой гинеколог бы ответил "родить вам надо")
  11. Можно втирать барсучий или медвежий жир. Может с лёгкими что то, не думаете? У меня от кашля тоже все ребра болели.