Сальма

Солнцезащитный крем SPF 50+

3 сообщения в этой теме

Скоро лето. И хоть границы закрыты, но кто-то все равно попадет на море. Выбор солнцезащитных кремов - тема актуальная. Я планирую на море. И уже приобрела средство, которое реально защитит и увлажнит мою кожу.  Делюсь.... Жду ваших рекомендаций - поделитесь опытом.

Раньше даже не знала, что такое солнцезащитный крем, зато теперь, в 25 лет уже активно пользуюсь, потому что стареть раньше времени совсем не хочется. Долго искала подходящий, чтобы не жирнил, легко ложился и чтобы без особого запаха был. Вот SunCut Tone Up UV Essence Port от японской марки Kose Cosmeport SunCut идеально мне подошел. Цвет у крема, кстати, лавандовый. Честно говоря, особо экспертом по солнцезащитным кремам не являюсь, но марка мне понравилась, даже еще пару средств взяла из этой линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а детям его можно наносить? Планируем на море... Обычно покупала в аптеках всякие средства. Но хочется быть наверняка защищенной... особенно если ты едешь с детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый год беру солнцезащитную косметику в Faberlic. Для лица беру SPF 50, так как есть пигментация и без хорошего защитного крема она становится очень заметной летом. Кремом очень довольна: поры не забивает, защищает отлично. Единственное, чуть жирноват, но я после нанесения промакиваю лицо салфеткой и жирности как не бывало. Пожалуй лучший крем из тех, что мне довелось использовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...