Чтогдешка

Что хорошо помогает от боли в горле?

8 сообщений в этой теме

Горло сильно болит, спреи ненадолго помогают, от леденцов никакого толку нет. Посоветовали полоскать часто, но работа не отпускает, а там полоскать горло возможности нет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство, которое вам помогает от боли в горле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится лучше дома, чтобы осложнений не заработать. Самое действенное при боли в горле это полоскание. Чем чаще полощешь, тем быстрее проходит боль в горле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурасолом полощите, им часто полоскать не надо, можно утром и вечером. 2-3 раза в день по инструкции. Мне от боли в горле он лучше всего помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lapka сказал:

Фурасолом полощите, им часто полоскать не надо, можно утром и вечером. 2-3 раза в день по инструкции. Мне от боли в горле он лучше всего помогает.

А что это за препарат? Новый какой-то? Кроме него чем-то еще горло лечите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mamadochiya said:

А что это за препарат? Новый какой-то? Кроме него чем-то еще горло лечите?

Да нет, не новый, у меня уже года три в аптечке живет) Противомикробный препарат, лечит горло полосканием. Продается в упаковках по 15 саше. Одно саше на одно полоскание, разводится по инструкции. Мне фурасола хватает чтобы горло вылечить, ничем другим давно не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/5/2021 at 4:16 PM, Lapka said:

Да нет, не новый, у меня уже года три в аптечке живет) Противомикробный препарат, лечит горло полосканием. Продается в упаковках по 15 саше. Одно саше на одно полоскание, разводится по инструкции. Мне фурасола хватает чтобы горло вылечить, ничем другим давно не пользуюсь.

Когда горло красноватое и побаливает можно лечить только полосканием. Но когда налет на гландах есть, мне кажется одним полосканием уже не спасешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Daniela said:

Когда горло красноватое и побаливает можно лечить только полосканием. Но когда налет на гландах есть, мне кажется одним полосканием уже не спасешься.

Наоборот, полосканием как раз весь этот налет, все эти микробы вымываются, миндалины и глотка очищаются и санируются. И я не настаиваю только на полоскании) Фурасол можно совмещать с противопростудными препаратами, антибиотиками и т.д  Просто мне его одного хватает чтобы горло вылечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с горлом часто мучаюсь. Последний раз попробовала полоскать горло фурасолом по совету знакомой. Помогает на ура! Первый раз так быстро вылечила горло, всего за три дня. Одним словом, фурасол советую, он быстро лечит горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...