Daniela

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Daniela

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Когда горло красноватое и побаливает можно лечить только полосканием. Но когда налет на гландах есть, мне кажется одним полосканием уже не спасешься.
  2. Не обязательно мелаксен, у него море аналогов подешевле, вбирай - не хочу. А учитывая то, что при сбитом режиме не одна упаковка мелаксена или аналога подешевле понадобится на весь курс, то можно сразу двух зайцев убить - и режим настроить и неплохо на этом сэкономить.
  3. Полезная, но зачем ударная доза, если он итак отлично помогает. Да и как по мне, так во всем лучше меру знать. Я по инструкции всегда пью, по 28 капель дважды в день, развожу в чае. Хотя, кому как нравится, цитролюкс можно разводить не только в чае, но и в воде или в соке.
  4. Семена? Есть-то не мякоть надо тогда, а семена грейфрута, в цитролюксе вытяжка из них. Да и к тому же концентрированная, так что не знаю в каком количестве их надо съесть, чтобы такой же эффект был. Там же вся суть в нарингине, который в этой вытяжке содержится. Это он помогает легче болеть, поскольку по сути является природным антибиотиком и антиоксидантом. Токсины выводятся и организм защищен от вредного воздействия вирусов, поэтому и недомогания нет.
  5. Цитролюкс это капельки, содержащие экстракт семян грейпфрута. Пью обычно сразу когда чувствую, что простыла. Он симптомы недомогания снимает. Проще говоря, нет простудной слабости во время болезни, чувствуешь себя как обычно, поэтому и болеется с ним легче и выздоравливается быстрее.
  6. Аптек-то много, но до них еще дойти надо. А когда простываешь, например, и с утра встаешь с квадратной головой и понимаешь, что в аптеку послать некого все на работу, в школу опаздывают, а сама не дойдешь до аптеки.. Вот на такой случай я предпочитаю все "средства скорой помощи" иметь в домашней аптечке. Всегда слежу что бы были обезболивающие, противовирусники, парацетамол, уголь, супрастин и цитролюкс.
  7. Значит и мой будет, я уж позабочусь.. Так, все понятно, кроме простанорма. Как часто пьет, как долго и какой? Я их два вида нашла в интернете, состав у обоих хороший, травки полезные.
  8. Как так на всю жизнь??? То есть будет повторяться что ли постоянно??? А мой пролечился и в ус не дует..
  9. Вовремя я заглянула, как пьете? Тоже простыла, сегодня еле встала, голова квадратная, тело ватное.. начинается вообщем. И как назло болеть нельзя, послезавтра проект сдавать в таком состоянии вообще не вариант.
  10. Мне кажется, можно и без лекарств холестерин снизить, если захотеть. Безхолестериновые диеты, судя по названию, разработаны специально для снижения холестерина.
  11. Я на гречке и фруктах одно время сидела, похудеть хотела. Холестерин, до того как на диету села, не проверяла. Недавно сдавала, в пределах нормы.
  12. Чтобы попрасть к гастроэнтерологу пришлось сначала идти к терапевту и у него брать направление к гастроэнтерологу. Скорее всего назначат гастроскопию и еще куча анализов. А Рабиет без рецепта смогу купить или надо дожидаться приема врача?
  13. ФГДС опять делать? Как я не люблю этот шланг глотать, года три назад проходила через эту процедуру, вроде все нормально было. Какие лекарства помогают? Я ренни пила, помог, изжога прошла, как поела опять все по-новой.
  14. Что вам помогает избавиться от изжоги? Мне раньше сода неплохо помогала, вчера выпила, не поняла пила ее или нет, отрыжка появилась какая-то как кислая.
  15. тоже самое что и кофе с оливковым маслом. Сметана жирность дает и питает)