Mamadochiya

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mamadochiya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. А что это за препарат? Новый какой-то? Кроме него чем-то еще горло лечите?
  2. Лечится лучше дома, чтобы осложнений не заработать. Самое действенное при боли в горле это полоскание. Чем чаще полощешь, тем быстрее проходит боль в горле.
  3. Хороший адаптоген, сама им режим свой восстановила на раз-два. Но на тот момент я не знала, что у мелаксена есть и более дешевые аналоги, взяла бы их и с режимом бы все ок было и сэкономить бы получилось)
  4. Я сама тоже долго причину искала, а потом настолько устала от недосыпов, что в разгар рабочего дня отпросилась с работы и к врачу. Вот он и подсказал, из-за чего, как и чем лечиться. К терапевту ходила.
  5. Интересная позиция))
  6. Не факт, у нее вобще-то много причин может быть, а не только стресс. Вот, к примеру у меня просто режим был сбит и мне достаточно было его просто восстановить для того чтобы спать как раньше.
  7. или бодибилдершей))
  8. Режим наладьте и высыпаться легко сможете не только в выходные, но и в будни. Без режима сложно, по себе знаю. Все выходные в спячке проводишь, а в рабочие дни из-за невысыпаний как в тумане ходишь, голова через раз соображает.
  9. А почему к андрологу, а не к урологу?
  10. Ну да, цитролюкс знаю, хороший препарат с нарингином, натуральный. Но он симптомы недомогания снимает и все, но остальные симптомы все равно как-то лечить надо. А тут уж без лекарств не обойтись, на мой взгляд.
  11. У каждого своя схема лечения, кому-то может больше народные средства помогают, а мне лекарства. А вот по поводу все равно болеть неделю, это ерунда, у меня простуда чаще всего за пару-тройку дней почти полностью проходит.
  12. Если голова часто болит лучше врачу показаться на всякий случай
  13. Нет, не неделю, а месяц. Хотя в режим входишь быстро, но лучше мелаксен пить курсом для того чтобы организм не только научился различать время для отдыха и время для бодрствования, но и сам потом легко смог в таком режиме оставаться. Я пила мелаксен по таблетке за 30-40 минут до сна, засыпала и просыпалась легко, сон обычный, естественный, да и спать с таблеткой не привыкла, он не вызывает привыкания.
  14. Мне знакомая и по совместительству фармацевт помогла, посоветовала мелаксен попить чтобы в режим проще войти. Я до этого почти месяц пыталась своими силами справиться, не спала по нескольку суток даже и все безрезультатно. А с мелаксеном за неделю в свой режим вошла легко и абсолютно безболезненно)
  15. Так ищите причину по которой спать не можете, раз все дело в бессоннице. Начнете высыпаться и усталость сама собой пройдет. У меня, например, высыпаться не получалось из-за сбившегося режима, а как режим восстановила так и усталость как рукой сняло.