Чтогдешка

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Чтогдешка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Горло сильно болит, спреи ненадолго помогают, от леденцов никакого толку нет. Посоветовали полоскать часто, но работа не отпускает, а там полоскать горло возможности нет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство, которое вам помогает от боли в горле.
  2. Мне моя хорошая знакомая, а по совместительству терапевт, посоветовала по 28 капель раствора разводить и полоскать горло трижды в день. Помогает отлично, горло давно сильно не болело и другими лекарствами давно его не лечила уже.
  3. Почему только симптомы недомогания? Цитролюкс и горло тоже лечит. Я всегда им горло полощу и осложнений у меня так не бывает давно. От насморка я просто нос промываю по утрам и все. От кашля мукалтин пью, но это тоже почти натуральное лекарство, на травках) Ну разве что только если температура есть, то да, сбиваю ее парацетамолом. В общем, согласна, лекарства быстрее помогают и лучше)
  4. Народные средства это хорошо, но долго) Тем более что есть натуральные препараты, такие как цитролюкс, например, которыми можно лечиться и без отрыва от производства) У меня вечная проблема со свободным временем, болею на ходу, живу на ходу)
  5. Про простатит поверхностно только знаю. Как я понимаю это воспаление простаты, поэтому хотя бы стараться не мерзнуть. но судя по тому,ч то заболевание хроническое, значит вылечить полностью вряд ли получится. Но лечить нужно, ч тобы обострения снять. а как и чем лечить лучше у врача спрашивать
  6. Может вы и правы, на снотворное не очень похоже. В принципе, да, после мелаксена муж бдренько просыпался, да и спал не как убитый, естесственный сон. Мужу назначали месяц по таблетке перед сном пить. Привыкания не было, муж как с таблетками быстро засыпал, так и без них до сих пор отлично спит. Засыпать, кстати, он стал сразу вовремя, но раз назначили курсом, так и пил. не знаю зачем правда.
  7. А мелаксен зачем, плохо спите? Знаю это снотворное, мужу его терапевт назначал, когда его после отпуска бессонница мучила. Так и не поняли тогда из-за чего так у него было. У нас дома не скажу что прям много лекарств, все умещаются в картонную коробку из-под детской обуви. Полкоробки лекарств от простуды, простываю часто, других лекарств по чуть-чуть.
  8. Да воздух просто по кишечнику гуляет. Тоже так бывает когда быстро ем или перекусываю сухомяткой. Берите фенхель или укроп и отпаивайтесь, должно пройти.
  9. Один цитролюкс пьете и выздоравливаете? Интересно, конечно, попробую так полечиться в следующий раз, а то сейчас лекарств итак много пью.
  10. Да, кстати, слабость ужасная и ноги болят жутко, хотя и лежу весь день. Противовирусники тоже пью, но на меня они только на 4-5 день действовать начинают почему-то.
  11. Девчат, как лечите простуду, поделитесь. Давно не болела, а за эту осень дважды уже и каждый раз по полторы недели на больничном была. Сейчас опять слегла..То ли лечусь неправильно, то ли вирус какой-то новый ходит.. в общем не помогают мои старые методы.. А болеть мне сейчас нельзя, то утренники у детей, то у нас отчеты, проверки..
  12. Вы правы, мой врач слово в слово все повторил. Купила дибикор, буду снижать холестерин правильно. Насчет диеты тоже поинтересовалась. В ответ услышала "диета составляющая часть лечения высокого холестерина, но без лекарств она только сможет поддерживать холестерин на одном уровне" В кавычках, потому как почти слово в слово запомнила)
  13. Спасибо, сейчас гляну.
  14. редко так бывает.. с цветами еще угадать можно, а вот с парфюмом сложнее
  15. Можно что-нибудь из канцтоваров с логотипом фирмы.