Lapka

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lapka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. тоже мечтаю на природу часто выезжать...
  2. Зарядку для глаз тоже хорошо делать, если есть такая возможность. Через каждые полчаса-час желательно.
  3. Наоборот, полосканием как раз весь этот налет, все эти микробы вымываются, миндалины и глотка очищаются и санируются. И я не настаиваю только на полоскании) Фурасол можно совмещать с противопростудными препаратами, антибиотиками и т.д Просто мне его одного хватает чтобы горло вылечить.
  4. Да нет, не новый, у меня уже года три в аптечке живет) Противомикробный препарат, лечит горло полосканием. Продается в упаковках по 15 саше. Одно саше на одно полоскание, разводится по инструкции. Мне фурасола хватает чтобы горло вылечить, ничем другим давно не пользуюсь.
  5. Фурасолом полощите, им часто полоскать не надо, можно утром и вечером. 2-3 раза в день по инструкции. Мне от боли в горле он лучше всего помогает.
  6. В интернет-магазинах можно посмотреть, там все есть)
  7. Сироп и экстракт разные немного вещи) В подробности вдаваться не буду, но простанорм это экстракт, а не сироп) И он же есть еще в таблетках. Любой подходит как для лечения, так и для профилактики. Это одно и то же растительное лекарство, состав одинаковый, почитайте, те же травы и там и там. Просто форма разная, а эффективность одинаковая.
  8. Тепло одеваться, не переохлаждаться, не сидеть долго и регулярно заниматься сексом чтобы не допустить застоя в простате. Лекарства тоже можно для профилактики пить. Все-не все подходят для этого не знаю, мой муж пьет простанорм каждые полгода и обострений у него давно не бывает.
  9. Для этого существуют врачи, они после того как результаты анализов увидят сразу скажут простатит это или нет. И тянуть с походом к врачу не стоит, потому как если в хроническую форму перейдет, то это уже всерьез и надолго. Там уже профилактику надо будет проводить каждые полгода, а не просто пролечил и забыл.
  10. Только цитролюкс пьете и все? Тоже хочу на ногах научиться болеть. Я когда простываю у меня карантин, на неделю в лежку впадаю))) А на тумбочке рядом с кроватью куча таблеток, порошков, брызгалок разных, маленькую аптеку открыть можно)))
  11. Ничего))) Не стоит прежде времени паниковать))) У меня лично акклиматизации никогда не бывает, могу из жары в холод слетать туда-обратно несколько раз за месяц и отлично себя чувствую)))
  12. Вот как.. А я думала, что только маленькие детки с режима сбиться могут. И как быстро у вас режим настроился? Посмотрела в интернете, все по разному как-то мелаксен пьют.
  13. Девчат, подскажите кто в курсе. У меня такая проблемка появилась, не знаю к какому врачу с ней идти. Мужа бессонница замучила, вторую неделю почти до утра не спит. А проблема у меня, я то сплю, а он будит постоянно(( А сам работает во вторую смену, днем отсыпается.
  14. А мне в детстве папа не разрешал ногти красить( Да и вообще краситься запрещал.
  15. Достала, но зато и шуточек на эту тему понапридумывали уже, типа этой. Тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок))))