Sashka

Защита при укладке волос.

14 сообщений в этой теме

Девочки, чем пользуетесь для защиты волос при укладке? Я слышала, что обязательно нужно защищать волосы при воздействии высоких температур (фен, плойка, щипцы). Это работает? Или деньги на ветер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно работает. Я перепробовала много средств, остановилась на спрее Eslabondexx Leave-in rescue. Помимо защиты этот спрей обеспечивает уход за волосами, волосы не секутся, не пересушиваются, блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lisicka сказал:

Конечно работает. Я перепробовала много средств, остановилась на спрее Eslabondexx Leave-in rescue. Помимо защиты этот спрей обеспечивает уход за волосами, волосы не секутся, не пересушиваются, блестят.

Этот спрей наносить на волосы нужно перед тем как сушить феном или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 08:37, Sashka сказал:

Этот спрей наносить на волосы нужно перед тем как сушить феном или после?

Обязательно перед сушкой. У спрея есть удобный распылитель, наношу на влажные волосы, а потом начинаю сушить феном, выпрямляю утюжком, завиваю щипцами и т. д. Я даже не представляю как можно без защищающих средств волосы сушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто ,нанести специальное  масло для защиты волос, перед всеми видами плоек и фенов. 100% защита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 20:10, Lesha13 сказал:

Можно просто ,нанести специальное  масло для защиты волос, перед всеми видами плоек и фенов. 100% защита!

а какое масло можете посоветовать? Я привыкла перед укладками использовать термозащиту. Сейчас у меня есть спрей для волос от Faberlic, он хорошо проявляет себя именно как термозащита (серия Salon Care), а также средство 17 в 1 от Licato  - тоже нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально, нужно подбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2021 в 20:28, sakurKAR сказал:

Все очень индивидуально, нужно подбирать

Это понятно. Многие факторы влияют: и состояние волос, и тип волос. Хорошо когда пробники есть, можно потестировать, выбрать подходящее средство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термозащита работает. У меня была Goldwell. нравилась, но ее не везде можно купить. более доступная хорошая AlterEgo italy на озоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2022 в 10:54, Бубликовна сказал:

Термозащита работает. У меня была Goldwell. нравилась, но ее не везде можно купить. более доступная хорошая AlterEgo italy на озоне. 

Сейчас выбор термозащитных средств огромен. Причём можно купить просто термозащиту, можно термозащиту с фиксирующим эффектом. В общем, на любой вкус и цвет!

У меня сейчас средство с эффектом термозащиты от Faberlic. Оно также объём волос придаёт. Очень нравится как работает, а сравнить есть с чем: многое перепробовала, и профессиональные средства брала, но они мне очень жирнят волосы. А вот фаберликовское средство отлично подошло: и по качество, и по цене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только купила себе плойку для локонов и тоже озадачилась выбором средства, заказала на ВБ, начитавшись отзывов, надеюсь, средство не подведет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 16:45, Ivushka сказал:

Я вот только купила себе плойку для локонов и тоже озадачилась выбором средства, заказала на ВБ, начитавшись отзывов, надеюсь, средство не подведет. 

Если отзывы хорошие - не подведёт. Главное только чтобы Вашему типу волос подходило средство.

А какую плойку себе заказывали? Я больше всего люблю конусные плойки. Их и использовать удобно, и локоны получаются просто волшебные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 15:10, VernayaOlya сказал:

Если отзывы хорошие - не подведёт. Главное только чтобы Вашему типу волос подходило средство.

А какую плойку себе заказывали? Я больше всего люблю конусные плойки. Их и использовать удобно, и локоны получаются просто волшебные. 

Честно? Плойка самая простая за 500 р. Имя фирмы для меня никогда не играло роли. Сейчас я пользуюсь спреем для волос фаберликовским из серии Salon Care "умный кератин". Очень мне нравится и волосы после него просто прекрасно выглядят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 16:18, Ivushka сказал:

Честно? Плойка самая простая за 500 р. Имя фирмы для меня никогда не играло роли. Сейчас я пользуюсь спреем для волос фаберликовским из серии Salon Care "умный кератин". Очень мне нравится и волосы после него просто прекрасно выглядят. 

У меня тоже плойка бюджетная, но от этого ничуть не хуже профессиональных. Важно хорошую термозащиту подобрать, в серии Salon Care средства хорошие! В Фаберлик есть ещё спрей-термозащита в другой серии, с морской солью - тоже отлично средство, ещё и фиксирующий эффект даёт! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...