Sashka

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sashka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Этот спрей наносить на волосы нужно перед тем как сушить феном или после?
  2. Девочки, чем пользуетесь для защиты волос при укладке? Я слышала, что обязательно нужно защищать волосы при воздействии высоких температур (фен, плойка, щипцы). Это работает? Или деньги на ветер?
  3. Девочки, так простыла сильно на днях. Кашель, нос заложен, горло болит, температура поднимается. Уже начала пить противовирусные таблетки, но что-то легче совсем не становится. Что ещё посоветуете?
  4. Ну ничего себе, я тоже хочу так же быстро выздоравливать. Спасибо за подробное описание, возьму себе на заметку Цитролюкс. Как буду мимо аптеки проходить, зайду куплю в домашнюю аптечку.
  5. Ну вот видите, у всех по-разному простуда протекает. У кого-то раз-два и проходит, а у кого-то (у меня, например) больше недели. А что такое Цитролюкс? Насколько быстро вы выздоравливаете?
  6. Честно, когда у меня температура поднимается выше 38 градусов, я её сбиваю. Это уже издевательство над организмом с такой высокой температурой ходить. Если температура ниже 38 градусов, оставляю её иммунитету. Но в последнее время я очень тяжело переношу простуду, и температура всегда поднимается высокая. Стараюсь в эти дни больше спать, потому что сонливость страшная и постоянное чувство недомогания. А сон вроде как лечит.
  7. Я ооочень хочу сделать ринопластику. Но очень страшно. Столько историй слышала страшных. Что даже и не знаю как быть... Стоит или не стоит...
  8. Худеть так быстро вредно для организма, вес потом возвращается обратно. Тут нужно ПП и спорт и тогда кг уйдут безболезненно и надолго :-).
  9. Не понимаю как голодание может быть лечебным (((
  10. Денек наверное можно посидеть для разгрузки, но не более.
  11. Калорийность дневного рациона зависит от многих факторов, в том числе: рост, вес, образ жизни.
  12. Сухофрукты, мед, мармелад.
  13. Думаю, при растяжках крема вряд ли помогут. Я разными пользовалась, эффект минимальный.
  14. Не кушать нужно за 3-4 часа до сна, а не после 6. Если вы в 12 ночи ложитесь, не реально после 6 уже ничего не есть.
  15. Питание и спорт согласна тоже должны быть. Иначе никакой массаж не поможет.