Sign in to follow this  
Followers 0
Муренка

Марафон "Женское Начало"

15 posts in this topic

Всем привет. Марафон "Женское Начало" мне понравился. Хотя, еще полный курс не прошла, но  Поняла как укреплять те самые интимные мышцы, начала получать удовольствие от всех сфер своей жизни. Девчонки, реально рекомендую. Вот кому интересно ссылка, можно посмотреть. https://www.secretsense.ru/marathon 

1 person likes this

Нефритовые яйца реально творят чудеса, если их правильно использовать. Я тоже училась там, у Лии. Результат тренировок, конечно потрясающий. Когда чувствуешь свои мышцы, умеешь управлять энергией, любишь себя. Это определенный кайф, конечно.

1 person likes this

В 06.05.2020 в 11:42, Solovka сказал:

Нефритовые яйца реально творят чудеса, если их правильно использовать. Я тоже училась там, у Лии. Результат тренировок, конечно потрясающий. Когда чувствуешь свои мышцы, умеешь управлять энергией, любишь себя. Это определенный кайф, конечно.

Так, владеть своим телом, чувствовать свои мышцы - важно. Женственность и сексуальность развивается  и это здорово)

Я вот только в другой теме написала. Марафон Лии - это не просто огонь. Это огнище)) Рекомендую от души, девочки.

1 person likes this

В 12.05.2020 в 12:54, Ярославна сказал:

Я вот только в другой теме написала. Марафон Лии - это не просто огонь. Это огнище)) Рекомендую от души, девочки.

Написали такой отзыв, прям от души)))

Да, когда отзыв от души, тогда сразу заметно)

Самое главное, что марафон женское начало помогает девушкам принять себя, принять свое тело. Многие же понимают насколько это важно и насколько это здорово, когда девушка умеет владеть своим телом. И когда может принять себя и полюбить себя.

1 person likes this

Девочки, совсем скоро будет запущен обновленный марафон. Мне кажется, что вам обязательно понравится.

1 person likes this

Сейчас название изменили, «Чувственность. Знакомство с собой» Но я очень рекомендую, прямо от души рекомендую. https://www.instagram.com/my_secret_sense/

В 6/13/2020 в 11:19, Муренка сказал:

Сейчас название изменили, «Чувственность. Знакомство с собой» Но я очень рекомендую, прямо от души рекомендую. https://www.instagram.com/my_secret_sense/

Болшое спасибо за советы. Я уже посмотрела, почитала, видео тоже посмотрела. Думаю, что это именно то, что я искала так давно. Спасибо Вам!

1 person likes this

5 часов назад, Нинель сказал:

Болшое спасибо за советы. Я уже посмотрела, почитала, видео тоже посмотрела. Думаю, что это именно то, что я искала так давно. Спасибо Вам!

Поздравляю, что нашли то, что искали)

даже не представляю, как он проходит)))

1 person likes this

В 12.07.2020 в 23:08, lena.a сказал:

даже не представляю, как он проходит)))

Так посмотрите для начала, почитайте. Может вам понравится и вы станете самой активной участницей марафона)

1 person likes this

Я уже писала, что нефритовые яйца очень помогают. Но самое главное - правильно выбрать нефритовые яйца. На ютубе есть видео как это все сделать. Ну и Даша, начиная марафон, всегда советует что да как. Яичек много разных видов и размеров.

1 person likes this

В 31.07.2020 в 12:43, Solovka сказал:

Я уже писала, что нефритовые яйца очень помогают. Но самое главное - правильно выбрать нефритовые яйца. На ютубе есть видео как это все сделать. Ну и Даша, начиная марафон, всегда советует что да как. Яичек много разных видов и размеров.

И каждый вид для чего-то конкретного. Это реально бомба, для тех, кто любит себя. 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0