Нинель

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Нинель последний раз побеждал 26 Августа 2020

Нинель - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Нинель

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочкиии, как же круто , когда эти тренировки дают результат. Когда ты чувствуешь свое тело.
  2. Здорово, когда ты знаешь что хочешь от жизни и как это все организовать. Марафоны, это все очень нужно тем, кто хочет стать счстливее и свободнее!
  3. Да! Самое главное, что такие марафоны помогают приянять свое тело, научиться им управлять. Постоянные тренировки интимных мышц - это очень важно.
  4. Болшое спасибо за советы. Я уже посмотрела, почитала, видео тоже посмотрела. Думаю, что это именно то, что я искала так давно. Спасибо Вам!
  5. Мои проблемы с кожей решила Ольга Крадина.Нереальный косметолог. Просто суперская. Микротоковая терапия действительно отличная вещь!
  6. Я тоже сильно хочу сделать увеличение груди. Буду делать у того же хирурга, что и ринопластику. А ринопластику я делала у Арама Акопова.
  7. Ринопластика операция непростая. Но Акопов справляется даже со сложными случаями, что дает ему плюс.
  8. Ринопластику нужно делать у хирурга, который специализируется на ринопластике. Я вот делала у Арама Акопова. Здесь я уже рассказывала об этом. Наверное поэтому прошла операция очень успешно.
  9. Да, у Акопова много хороших работ. Да и операция у него стоит недорого, что для меня лично было плюсом большим. Для многих тоже, думаю. Акопов вообще молодец :)
  10. Делать нос лучше идти к ринопласту. Мне нравится как работает Акопов Арам. Он делает хорошие носы, причем подбирая индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Носики получаются очень красивые и у каждого человека свой носик, а не все по дному шаблону. Это так здорово, что даже не верится, что так может делать человек) Как волшебник.
  11. А еще в той же клинике, где работает Венедиктова, есть и Левон Чахоян. Он тоже хороший специалист. Его тоже хочется порекомендовать. Наверное в Арбат Эстетик работают только лучшие специалисты?
  12. Да, очень рекдко люди пишут о том, что все хорошо и все прекрасно. Обычно же приходят и жалуются. Так вот у меня тоже все прекрасно! Более чем прекрасно! Прошло уже много времени после ринопластики, я уже могу смело говорить о результате. Да и вообще, красивый нос - это здорово. Как же он меняет лицо! Как же он меняет мировоззрение и повышает веру в себя и свои силы! Это здорово!
  13. Уколы - это просто развод для наивных лохушек, уж простите меня за прямоту.
  14. Krutyshka, а жизнь ваша измеилась сильно после ринопластики??? Мне просто интересна статистика, как меняется жизнь после рино или не меняется.
  15. Мне очень понравился Акопов, наверное, поэтому я пошла к нему на консультацию и потом на операцию. А еще понравилось то, что операция стоит дешеве, чем у остальных.