Sign in to follow this  
Followers 0
Manolis

Повышенное потоотделение и решение проблемы путем ботулотерапии

4 posts in this topic

Всем доброго дня! Расскажу свою историю про знакомства с прекрасным человеком и замечательным врачом Кудиновой Е. С.

Я руководитель отдела в одной очень крупной компании. По работе приходится проводить много совещаний и  деловых встреч с партнерами. И проблема, которую мне помогла решить Кудинова Е.С. заключалась в том, что с самой юности у меня повышенное потоотделение. 

Рубашки на собраниях в подмышках становятся мокрыми а это очень некрасиво. И проблема мокрых ладоней тоже всегда огорчала, ведь любому не приятно влажное рукопожатие.

Теперь все это в прошлом благодаря ботулотерапии которую провела 

Кудинова Е. С. Я ей очень признателен за решение данной ситуации, она замечательный специалист и очаровательная женщина.

На форуме писали еще про новую процедуру МираДрай, полное избавление от пота в области подмышек.

Я сама только узнала про эту процедуру, но если и вправду есть шанс за час забыть про пот, я бы и себе сделала .

Тем более, что это не инъекции даже.

Интересно, но страшно дорого наверное, я узнавала про ботокс, так недешевой удовольствие, плюс каждые пол года надо повторять процедуру. В общем пока мое единственное спасение  Dry Ru, и стоит недорого и реально защищает, иногда и  неделю может

А какие противопоказания к данному методу, потому как слишком новая процедура, как мне кажется...

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0